Например, мвд
Найдено 8
  • Испания забила 10 голов в матче Кубка конфедераций
    Испания забила 10 голов в матче Кубка конфедераций

Сборная Испании разгромила команду Таити с фантастическим счетом 10:0 в матче проходящего в Бразилии группового турнира Кубка конфедераций. Четырьмя голами отметился Фернандо Торрес, а Давид Вилья оформил хет-трик.

• Торрес вывел "Челси" в четвертьфинал Лиги Европы
    Торрес вывел "Челси" в четвертьфинал Лиги Европы

Гол Фернандо Торреса стал решающим, позволив "Челси" победить "Стяуа" с нужным счётом и выйти в четвертьфинал Лиги Европы.

• Евро-2012. Испания разгромила Италию и второй раз к ряду стала чемпионом Европы
    Евро-2012. Испания разгромила Италию и второй раз к ряду стала чемпионом Европы

Несколько мгновений тому назад в Киеве завершился финальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором за титул боролись сборная Италии и национальная дружина Испании. К перерыву поединка испанцы обеспечили себе комфортное преимущество, а во втором тайме искусно довершили разгром - 4:0. Вива, Испания!

• Дель Боске объявил состав сборной Испании на Евро-2012
    Дель Боске объявил состав сборной Испании на Евро-2012

Тренерский штаб национальной команды Испании во главе с Висенте Дель Боске обнародовал окончательную заявку на Евро-2012. Наибольшее представительство в ней получила "Барселона" - семь футболистов, а на втором месте по этому показателю мадридский "Реал" с пятью вызванными игроками.

• Богатые тоже плачут: «Челси» проиграл «Наполи» в 1\8 финала Лиги Чемпионов 1:3
    Богатые тоже плачут: «Челси» проиграл «Наполи» в 1\8 финала Лиги Чемпионов 1:3

В первом матче 1\8 финала Лиги Чемпионов итальянский клубу «Наполи» обыграл лондонский «Челси» 3:1. При том, что подопечные Андре Виллаша-Боаша открыли счет.

• «Челси», ведя 3:0, на своем поле упустил победу в матче с «МЮ» чемпионата Англии

Фантастически сложился центральный матч 24 тура чемпионата Англии между принципиальными соперниками - «Челси» и «Манчестером Юнайтед»: проигрывая по ходу игры со счетом 3:0, футболисты «МЮ» вырвали ничью, забив во втором тайме в ворота хозяев три мяча.

• Аршавина признали не самым образованным футболистом
    Аршавина признали не самым образованным футболистом

В рейтинге самых образованных футболистов по версии Goal.com российский игрок занял второе место.