Поиск: #хамес родригес

Например, мчс
Найдено 13
  • "Реал" разгромил "Интер" в Международном кубке чемпионов со счетом 3:0, Роналду забить не удалось

Мадридский "Реал" обыграл миланский "Интер" со счетом 3:0 в матче Международного кубка чемпионов. Голами отличились Хесе, Варан и Хамес Родригес.

• Экс-тренер "Барселоны" назвал Ди Марию уродом
    Экс-тренер "Барселоны" назвал Ди Марию уродом

Бывший игрок и главный тренер "Барселоны" Карлес Решак выдвинул свое мнение, почему мадридский "Реал" продал в "Манчестер Юнайтед" полузащитника Анхеля Ди Марию. По словам специалиста, аргентинец слишком уродлив для королевского клуба.

• Агент Данни требует от Зенита контракт на четыре года с увеличением зарплаты
    Агент Данни требует от Зенита контракт на четыре года с увеличением зарплаты

Агент португальского футболиста Мигеля Данни Жорже Мендеш требует от петербургского "Зенита" повышение зарплаты футболиста и новый контракт на четыре года, в то время как клуб готов подписать португальца только на два года.

• СМИ: Криштиану Роналду возвращается в Англию
    СМИ: Криштиану Роналду возвращается в Англию

В новостных лентах не утихают слухи о том, что главная звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду покинет клуб и вернется в Англию. Сообщается, что на игрока претендуют "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити".

• Реал и Севилья разыграют Суперкубок Европы
    Реал и Севилья разыграют Суперкубок Европы

Во вторник в Кардиффе пройдёт матч за Суперкубок Европы. В битве за трофей сойдутся две испанские команды: "Реал" и "Севилья".

• Лучший бомбардир ЧМ-2014 перешел из Монако в Реал
    Лучший бомбардир ЧМ-2014 перешел из Монако в Реал

Колумбийский футболист Хамес Родригес, признанный лучшим бомбардиром чемпионата мира 2014 года, покинул "Монако" и перешел в "Реал". По некоторой информации, игрок обошелся испанскому клубу в 80 млн евро.

• Хакеры атаковали сайт лучшего бомбардира чемпионата мира по футболу
    Хакеры атаковали сайт лучшего бомбардира чемпионата мира по футболу

Взломан сайт лучшего бомбардира чемпионата мира по футболу Хамеса Родригеса. На первой странице размещена карикатура с травмированным форвардом бразильской сборной Неймаром.

• Чемпионат мира 2014, Бразилия – Колумбия: счет 2:1 позволил бразильцам пробиться в полуфинал

Видео голов матча Бразилия – Колумбия чемпионата мира 2014 уже облетело весь мир. Обе команды порадовали болельщиков бескомпромиссной борьбой до финального свистка, но результатом остались довольны только бразильцы.

• Роналдо не верит в победу Бразилии
    Роналдо не верит в победу Бразилии

Легендарный футболист Роналдо, выступавший в свое время за сборную Бразилии, признался, что не уверен в победе "пентакампионов" над Колумбией.

• Чемпионат мира 2014: расписание четвертьфиналов мундиаля не даст болельщикам скучать

Чемпионат мира 2014 снова возвращается. После двух дней перерыва все внимание любителей футбола вновь устремлено на бразильские поля. Четвертьфинальные пары подобрались на загляденье. Сегодня, 04. 07. 2014, на чемпионате мира пройдут матчи Франция – Германия и Бразилия – Колумбия.

• Определены все четвертьфинальные пары чемпионата мира по футболу 2014
    Определены все четвертьфинальные пары чемпионата мира по футболу 2014

Чемпионат мира 2014 входит в свою завершающую стадию. В четвертьфиналы пробились главные фавориты турнира. Какие команды встретятся в 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2014 – в нашем обзоре.

• Чемпионат мира 2014, Колумбия – Уругвай: видео голов расстроит уругвайских болельщиков – счет 2:0 вывел Колумбию в четвертьфинал

Видео голов и обзор матча Колумбия – Уругвай поможет бразильцам подготовиться к четвертьфиналу, ведь хозяева чемпионата мира 2014 встретятся именно с колумбийцами. Без Суареса Уругвай не смог переиграть Колумбию – счет 2:0.

• Кипрский АПОЭЛ обыграл португальский "Порту"
    Кипрский АПОЭЛ обыграл португальский "Порту"

Один из соперников петербургского "Зенита" - кипрский АПОЭЛ обыграл "Порту" 2:1 и стал лидером группы G Лиги чемпионов