Например, мчс
Найдено 9
  • Чемпионат мира-2014: Уругвай — Англия 2-1, Дубль Суареса похоронил Англию
    Чемпионат мира-2014: Уругвай — Англия 2-1, Дубль Суареса похоронил Англию

Матч Уругвай-Англия на чемпионате мира-2014 закончился с результатом 2-1. Два мяча забил Луис Суарес (видео голов). Счет матча 2-1. Статистика в пользу Уругвая.

• В Интернете появились видео голов игры Англия - Италия на ЧМ-2014
    В Интернете появились видео голов игры Англия - Италия на ЧМ-2014

Поздно ночью болельщики наблюдали за игрой легендарных команд Англии и Италии на Чемпионате мира по футболу-2014. С каким счетом сыграли команды Англии и Италии, обзор матча, видео голов и лучшие моменты — все это вы сможете прочитать в нашем материале.

• Ливерпуль – Сандерленд, обзор матча: "красные" продолжают борьбу за чемпионство
    Ливерпуль – Сандерленд, обзор матча: "красные" продолжают борьбу за чемпионство

Перенесенный матч 29 тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" – "Сандерленд" стал украшением игрового дня. Встреча на "Энфилде" завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

• Ливерпуль вылетел из Кубка Англии
    Ливерпуль вылетел из Кубка Англии

В 1/16 финала Кубка английской лиги "Ливерпуль" уступил "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1. Автором единственного гола на старте второго тайма стал Хавьер Эрнандес.

• Ливерпуль обыграл Манчестер Юнайтед и возглавил таблицу
    Ливерпуль обыграл Манчестер Юнайтед и возглавил таблицу

"Ливерпуль" в матче обыграл "Манчестер Юнайтед" и единолично возглавил таблицу премьер-лиги.

• Между матчами против "Зенита" "Ливерпуль" разгромил "Суонси"
    Между матчами против "Зенита" "Ливерпуль" разгромил "Суонси"

В промежутке между матчами Лиги Европы против "Зенита" английский "Ливерпуль" разгромил на своём поле "Суонси Сити" со счётом 5:0

• В Россию едет сильнейший состав "Ливерпуля"
    В Россию едет сильнейший состав "Ливерпуля"

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс сказал, что в Петербург отправятся почти все, если не все, сильнейшие игроки "красных".

• «Челси», ведя 3:0, на своем поле упустил победу в матче с «МЮ» чемпионата Англии

Фантастически сложился центральный матч 24 тура чемпионата Англии между принципиальными соперниками - «Челси» и «Манчестером Юнайтед»: проигрывая по ходу игры со счетом 3:0, футболисты «МЮ» вырвали ничью, забив во втором тайме в ворота хозяев три мяча.

• "Челси" оступился в 1/8 Кубка Англии сыграв вничью с "Бирмингемом"
    "Челси" оступился в 1/8 Кубка Англии сыграв вничью с "Бирмингемом"

Клуб Романа Абрамовича, лондонский "Челси", не сумел обыграть "Бирмингем Сити" в 1/8 Кубка Англии. Теперь "аристократам" предстоит сыграть на поле соперников.