Поиск по сайту

Например, песков
Найдено 8
  • Александр Крушельницкий, мельдоний, последние новости: проба-B оказалась положительной

В крови бронзового призера Олимпиады-2018 Александра Крушельницкого найдены следы мельдония. Канал Piter.TV публикует последние новости о допинг-пробах керлингиста и реакции первых лиц из мира спорта на эту ситуацию.

• Керлингистка Анна Сидорова рассказала о пикантных фотосессиях
    Керлингистка Анна Сидорова рассказала о пикантных фотосессиях

Очаровательная скип сборной России по керлингу Анна Сидорова призналась, что всегда сдерживает творческие порывы фотографов во время откровенных фотосессий. Однако ради популяризации любимого вида спорта красотка готова на многое.

• Сборная России по керлингу выиграла на Паралимпиаде серебряную, 69-ю медаль
    Сборная России по керлингу выиграла на Паралимпиаде серебряную, 69-ю медаль

Сборная России по керлингу завоевала на Паралимпиаде в Сочи-2014 69-ю, серебряную медаль. Сегодняшний спортивный день завершится финалом по следж-хоккею сборных России и США. Время трансляции, во сколько будет трансляция следж-хоккея и по какому каналу — читайте в нашем материале.

• В первый день Паралимпиады в Сочи-2014, 8 марта, российская сборная выиграла 4 медали, в том числе золото

Российская сборная в первом дне соревнований на Паралимпиаде завоевала сразу 4 медали. Первую золотую медаль России принес биатлонист Роман Петушков. Также Светлана Коновалова выиграла серебро в женском биатлоне, а Инга Медведева стала обладательницей серебра в скоростном горнолыжном спуске стоя. Еще одну медаль в копилку сборной России принесла горнолыжница Александра Францева.

• Российские керлингистки популяризируют свой спорт, как могут
    Российские керлингистки популяризируют свой спорт, как могут

Керлинг оказался одним из тех видов спорта, который не принес российской сборной медалей на домашней Олимпиаде в Сочи.

• Новости Олимпиады: медальный зачет, перенос масстарта по биатлону и фиаско наших красавиц-керлингисток

Новости Олимпиады: перенос масстартов в биатлоне из-за тумана, наши красавицы-керлингистки остались без медалей и медальный зачет, в котором Россия идет лишь пятой, впрочем, деля с США второе место по количеству медалей.

• Российские красотки-керлингистки победили грозных американок на Олимпиаде в Сочи 2014

На Олимпиаде в Сочи 2014 в матче по керлингу между женскими сборными России и США наши керлингистки, серьезно уступая по ходу матча, одержали волевую победу со счетом 9:6. Российские керлингистки, известные своей красотой, уже стали любимицами зрителей-мужчин, а фото и видео с участием красавиц – хитом интернета.