Поиск: #атлетико барселона обзор матча

Например, захарова
Найдено 7
  • "Барселона" - "Атлетико Мадрид": обзор матча 11 января поможет узнать, что поспособствовало победе "Барселоны"

"Барселона" - "Атлетико Мадрид", 11.01.2015: обзор матча и видео голов уже появились в интернете, поэтому всем, кто не смог посмотреть игру, но интересуются не только результатами, а также ходом борьбы, стоит обратиться к спортивным интернет-порталам. "Барселоне" удалось одолеть соперника и почти что "сплясать на его костях", если бы не гол Марио Манджукича из "Атлетико" на 57 минуте.

• Реал Сосьедад – Гранада, обзор матча: голы Игало, Велы и два удаления
    Реал Сосьедад – Гранада, обзор матча: голы Игало, Велы и два удаления

В матче 36-го тура чемпионата Испании развернулись нешуточные страсти. За 90 минут команды успели обменяться не только голами, но и удалениями. Результат матча – ничья 1:1.

• Манчестер Юнайтед - Бавария, обзор матча: голы были, победителя нет
    Манчестер Юнайтед - Бавария, обзор матча: голы были, победителя нет

В матче ¼ финала Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед — Бавария победитель так и не был выявлен. Игра закончилась со счетом 1:1. Ответный матч состоится в Мюнхене 9 апреля. А в среду силами померяются мадридский Реал и обидчица Зенита дортмундская Боруссия. Матч покажут в прямом эфире по ТВ.

• Барселона – Атлетико, обзор матча: голы были, но победителя пока нет
    Барселона – Атлетико, обзор матча: голы были, но победителя пока нет

В матче ¼ финала Лиги чемпионов Барселона — Атлетико победитель так и не был выявлен. Игра на Камп Ноу закончилась со счетом 1:1. Ответный матч состоится в Мадриде 9 апреля.

• Атлетико сенсационно выбил Барселону (1:0) из борьбы за кубок Лиги чемпионов
    Атлетико сенсационно выбил Барселону (1:0) из борьбы за кубок Лиги чемпионов

Мадридский "Атлетико" сенсационно выбил прославленную "Барселону" из борьбы за кубок Лиги чемпионов, переиграв в четвертьфинале каталонцев на своем поле с минимальным преимуществом 1:0.

• Кубок Испании: "Барселона" обыграла "Атлетико" с минимальным счетом
    Кубок Испании: "Барселона" обыграла "Атлетико" с минимальным счетом

В первом матче четвертьфинала Кубка Испании "Барселона" обыграла мадридский "Атлетико" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Лионель Месси.

• "Барселона" обыграла "Атлетико" и вышла в полуфинал Кубка Испании
    "Барселона" обыграла "Атлетико" и вышла в полуфинал Кубка Испании

Ответный матч четвертьфинала Кубка Испании "Атлетико" – "Барселона" с нетерпением ждали поклонники испанского футбола, но результат порадовал только болельщиков каталонского клуба. "Барселона" обыграла "Атлетико" со счетом 3:2 и вышла в полуфинал Кубка Короля.