В рамках проекта предусмотрена обязательная регистрация собак: процедура в отношении кошек и других питомцев будет производиться по желанию владельцев.

В этом процессе очень многое зависит от мастерства сотрудников и их способностей к анализу.

Губернатор Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении нового главы управления с 8 июля.

• Конституционный суд РФ: правильная ли парковка?
    Конституционный суд РФ: правильная ли парковка?

Представители органов государственной власти в Конституционном суде (КС) РФ заявили, что повышенные штрафы за нарушение ряда правил дорожного движения (ПДД) в Москве и Санкт-Петербурге вполне правомерны.

• Матч "молодежек" ЦСКА и Спартак закончился победой "армейцев". Счет 3:2
    Матч "молодежек" ЦСКА и Спартак закончился победой "армейцев". Счет 3:2

В субботу, 20 апреля, завершился матч между молодежными командами "ЦСКА"-"Спартак". Игра прошла на стадионе "Октябрь". "Армейцы" выиграли матч со счетом 3:2. В первом тайме центрального матча 25 тура российского футбольного молодежного первенства счет составил 2:1 в пользу "ЦСКА", после перерыва "Спартак" сравнял счет, но на 88 минуте "армейцы" снова вырвались вперед.