Семья

Подписаться

СемьЯ - канал для думающих родителей и любознательных детей. Что бы ВЫ хотели видеть на детском городском канале? Ваши предложения и видео ждем по адресу nefeld@piter.tv

Семья - самое главное в жизни каждого из нас. Самое главное в семье это дети. Воспитание детей очень сложный и ответственный процесс. От того что родители заложат в душу ребенка, какие ценности донесут до его неокрепшего сознания, зависит его будущее. Станет ли он порядочным человеком с чувством собственного достоинства или вырастит самовлюбленным нарциссом, зависит от родителей.

Канал «Семья» вещает для детей и взрослых, у нас вы сможете увидеть новости об интересных событиях, анонсы городских мероприятий для всей семьи, услышать рассказы экспертов о секретах воспитания.

По мере взросления ребенка, перед родителями встает все больше вопросов. Сначала они кажутся незначительными - пеленать или нет, давать пустышку, или с какого возрастного периода приучать к горшку. Но затем, возникают вопросы куда сложней - когда начинать учить ребенка читать, в каком возрасте разрешать компьютерные игры, по каким критериям выбирать школу или детский лагерь и наконец, как вообще правильно общаться с современными подростками. Ответы на все вопросы, дадут наши эксперты.

Мы приглашаем в нашу студию специалистов из различных сфер - педагогов и психологов, тренеров и просто людей воспитавших достойных представителей общества. Практические советы опытных родителей наиболее ценны, пишите нам, рассказывайте о себе или своих соседях, которые воспитали детей и уже нянчат внуков. Высказывайте свое мнение в комментариях, общайтесь друг с другом, предлагайте гостей, мнение которых вы хотите  услышать.

Каждый родитель считает своего ребенка самым красивым, замечательным, и это правильно, не бывает некрасивых детей! Делитесь своей радостью с нашими зрителями. Ваш ребенок делает первые шаги, или дружит с кошкой, забавно танцует или лопочет - снимайте видео и присылайте на наш конкурс.

На канале «Семья» много времени уделено дискуссиям. Специалисты рассуждают о различных методиках воспитания, спорят о способах наказания и поощрения детей. Смотрите и выбирайте подходящий метод для своего ребенка.

У нас вы увидите эксклюзивные репортажи с самых интересных городских событий, праздников, фестивалей для детей.

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» - такова формула от Л.Н. Толстого. Давайте будем все вместе строить счастливые семьи, так чтобы у нас не было по-своему несчастных семей. Смотрите канал «Семья» и будьте счастливы!