Например, мчс
Найдено 8
  • Капелло станет тренером сборной мира
    Капелло станет тренером сборной мира

Главный тренер сборной России Фабио Капелло встанет у руля сборной мира в товарищеском матче против легенд казахстанского "Кайрата".

• СМИ: Капелло обойдется РФС почти вдвое дороже Адвокаата
    СМИ: Капелло обойдется РФС почти вдвое дороже Адвокаата

Как сообщают зарубежные источники, новый главный тренер сборной России итальянец Фабио Капелло обойдется РФС почти вдвое дороже, чем его предшественник – покинувший со скандалом свой пост голландец Дик Адвокаат.

• Дик Адвокаат назвал состав сборной на решающие матчи Евро-2012
    Дик Адвокаат назвал состав сборной на решающие матчи Евро-2012

Адвокаат обнародовал список игроков сборной России, вызванных для подготовки к матчам со Словакией и Андоррой

• Россия не смогла обыграть Ирландию. Ничья 0:0
    Россия не смогла обыграть Ирландию. Ничья 0:0

Вничью сыграла российская сборная в отборочном матче с Ирландией. Счет 0:0. Однако Дик Адвокат не унывает, а готовится к победе над Словакией

• Отборочный матч Евро 2012: Россия рассчитывает на поддержку "Петровского"
    Отборочный матч Евро 2012: Россия рассчитывает на поддержку "Петровского"

Сегодня в 11 утра в Москве в конференц-зале гостиницы «Балчуг-Кемпински» главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат ответил на вопросы журналистов. Держать ответ пришлось не только наставнику национальной команды, но и его подопечным.

• Самый короткий матч года. Из-за драки болельщиков сборные Италии и Сербии играли всего 7 минут

Грандиознейшим скандалом обернулся отборочный матч Евро-2012 в Генуе. Итальянцы и сербы играли всего семь минут, после чего судья увел их в раздевалки из-за беспорядков на гостевой трибуне. Еще до игры несколько десятков сербских "ультрас" напали на автобус

• Жестокие драки россиян и поляков на Евро-2012 сняли на видео
    Жестокие драки россиян и поляков на Евро-2012 сняли на видео

В Варшаве накануне матча Чемпионата Европы по футболу-2012 Евро-2012 между сборными Польши и России произошли многочисленные стычки фанатов. На видео – драка на мосту Понятовского, в ходе которого российские болельщики избили поляков. Полиция в Варшаве задержала 13 россиян во время массовой стычки с польскими футбольными фанатами перед матчем группового этапа Евро-2012.

• Российские фанаты призывают бойкотировать продукты из Польши
    Российские фанаты призывают бойкотировать продукты из Польши

Противостояния фанатов Польши и России на Чемпионате Европы по футболу-2012 грозит перерасти в политический конфликт. Россияне, недовольные нападениями футбольных хулиганов, требуют бойкотировать польские товары и вовсе закрыть российский рынок для продукции из Польши.