Поиск: #иван скобрев

Например, минобороны
Найдено 7
  • Илья Авербух покорил Петербург своим шоу "Одноклассники 2015. Ледниковый период"

8 Марта, в Международный женский день, на ледовой сцене ДС «Юбилейный» с невероятным успехом прошла постановка Ильи Авербуха «Одноклассники 2015. Ледниковый период». В выступлении приняли участие призеры и победители Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, люди, преданно и самозабвенно посвятившие фигурному катанию свою жизнь.

• Расписание соревнований на Олимпиаде в Сочи-2014 на субботу, 22 февраля
    Расписание соревнований на Олимпиаде в Сочи-2014 на субботу, 22 февраля

В предпоследний день Олимпиады в Сочи-2014, в субботу, 22 февраля, будет разыграно 7 комплектов медалей. Российские спортсмены имею шансы заработать медали в соревнованиях по сноуборду, в женском лыжном масс-старте, в мужской эстафете по биатлону и в конькобежном спорте. Полное расписание трансляций соревнований на сегодня читайте в нашем материале.

• Медальный зачет в Сочи 2014, таблица на 19 февраля: Германия лидирует, Россия на пятом месте

Во вторник, 18 февраля, на Олимпиаде в Сочи было разыграно семь комплектов медалей. Россияне смогли порадовать только одной наградой и потеряли сразу несколько позиций в медальном зачете. Сегодня, 19 февраля, Россия находится на пятом месте в таблице медалей.

• Конькобежный спорт, 5000 метров: «Человек-машина» Свен Крамер из Нидерландов завоевал золотую медаль

8 февраля, в субботу, на Олимпиаде в Сочи на соревнованиях по конькобежному спорту член сборной Нидерландов Свен Крамер завоевал золотую медаль. «Серебро» и «бронзу» также завоевали голландцы Ян Блокхёйсен и Йоррит Бергсма. Россиянин Денис Юсков занял 6-е место.

• Россиянин Юсков выиграл этап Кубка мира по конькобежному спорту
    Россиянин Юсков выиграл этап Кубка мира по конькобежному спорту

В Германии продолжается Кубок мира по конькобежному спорту. Россиянин Денис Юсков смог опередить всех соперников и первым прийти к финишу на дистанции 1500 метров.

• Иван Скобрев завоевал серебро на дистанции 1500 м
    Иван Скобрев завоевал серебро на дистанции 1500 м

Конькобежец Иван Скобрев занял второе место на дистанции 1500 метров. Россиянин добился успеха 19 февраля в Москве, в спорткомплексе "Крылатское", на чемпионате мира в классическом многоборье.