Бывший защитник "Зенита" Ивица Крижанац обратился к болельщикам

Также игрок рассказал, чем занимается во время карантина.

• Водитель Зенита раскрыл секреты побед команды
    Водитель Зенита раскрыл секреты побед команды

Управлять любым транспортным средством – миссия ответственная, а если в качестве пассажиров лучшая в России футбольная команда, то спрос с водителя возрастает в разы. Александр Жаворонков уже давно заслужил доверие со стороны руководства "Зенита". Именно благодаря ему сине-бело-голубые никогда не опаздывают на матчи.

• "Зенит" - "Сплит": после первого тайма ничья
    "Зенит" - "Сплит": после первого тайма ничья

Петербургский «Зенит» проводит первый товарищеских матч в рамках тренировочного сбора в Турции. Соперником сине-бело-голубых является хорватский клуб «Сплит».

Перед матчем с хорватским «Сплитом» ФК «Зенит» предлагает болельщикам провести «пять минут внутри команды», которая сейчас находится на сборах в Турции.

• «Зенит» сыграет со «Сплитом» и встретится с Крижанацем
    «Зенит» сыграет со «Сплитом» и встретится с Крижанацем

ФК «Зенит» в рамках вторых предсезонных сборов сыграет товарищеский матч с хорватским «Сплитом». Зенитовцам предстоит встреча со своим бывшим одноклубником Ивицей Крижанацем. Матч пройдет в турецком Белеке и начнется в 19:00 по московскому времени.

• Крижанац выступит против "Зенита"
    Крижанац выступит против "Зенита"

В турецком Белеке "Зенит" планирует провести три товарищеских матча. Кроме польского "Гурника" и белорусского БАТЭ петербуржцы встретятся с хорватским "Сплитом", за который выступает бывший футболист сине-бело-голубых Ивица Крижанац.

• В рамках второго сбора "Зенит" сыграет с БАТЭ, "Гурником" и "Сплитом"
    В рамках второго сбора "Зенит" сыграет с БАТЭ, "Гурником" и "Сплитом"

Петербургский «Зенит» проведет три товарищеские встречи в рамках второго тренировочного сбора, проходящего в настоящее время в турецком Белеке.

• "ЗЕНИТ" И КРИЖАНАЦ РАССТАЛИСЬ ДОСРОЧНО
    "ЗЕНИТ" И КРИЖАНАЦ РАССТАЛИСЬ ДОСРОЧНО

Футболист Ивица Крижанац ушел из «Зенита». Договор игрока с питерским клубом истекал в декабре нынешнего года. Но стороны по обоюдному согласию решили расстаться досрочно. Ранее сообщалось, что Крижанац, собирается вернуться

• Хайдук  ухайдукали! Зенит  обыграл  хорватов и  попал плэй-офф
    Хайдук ухайдукали! Зенит обыграл хорватов и попал плэй-офф

Зенит в плэй-оффе Лиги Европы. Накануне в Хорватском Сплите петербуржцы в ответном матче выиграли у Хайдука. 2:3. Зенит сразу взял инициативу в свои руки. На пятидесятой минуте счет уже был 3:0. Хозяева смогли забить лишь, когда