• Славяне против османов: Хорватия победила Турцию на Евро-2016
    Славяне против османов: Хорватия победила Турцию на Евро-2016

Первый матч в группе "С" завершился триумфом хорватов.

• Капитан "Шахтера" выразил соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе

Защитник "горняков" Дарио Срна признался, что его команда играла с "Боруссией" в память о погибших на борту разбившегося самолета людях. Напомним, донетчане не смогли победить немецкий клуб, упустив победу за несколько минут до финального свистка (2:2).

• "Шахтер" упустил победу над "Боруссией"
    "Шахтер" упустил победу над "Боруссией"

В ночь со среды, 13 февраля, на четверг, 14 февраля, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на "Донбасс-Арене" не смог обыграть дортмундскую "Боруссию". Хозяева дважды выходили вперед, но оба раза немецкая команда сравнивала счет, и теперь имеет более предпочтительные шансы на выход в четвертьфинал турнира.

• Президент РФ Дмитрий Медведев сходил на матч "Зенита" в лиге чемпионов
    Президент РФ Дмитрий Медведев сходил на матч "Зенита" в лиге чемпионов

Президент РФ Дмитрий Медведев вместе с супругой посмотрели матч группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" - "Шахтер". Команда Спаллетти порадовала Медведева одержала победу 1:0.

• "Зенит" выиграл у "Шахтера" в Петербурге
    "Зенит" выиграл у "Шахтера" в Петербурге

Петербургский "Зенит" выиграл у "Шахтера" из Донецка со счетом 1:0

• Данни сыграет за "Зенит" в матче Лиги чемпионов против "Шахтера"
    Данни сыграет за "Зенит" в матче Лиги чемпионов против "Шахтера"

Лучано Спаллетти сделал свой выбор. Piter.tv стал известен состав команды на матч группового этапа лиги чемпионов против донецкого "Шахтера"

• Донецкий "Шахтер" провел тренировку перед матчем с "Зенитом"
    Донецкий "Шахтер" провел тренировку перед матчем с "Зенитом"

Корреспонденты Piter.tv наблюдали за тренировкой "Шахтера" на "Петровском".

• Мирча Луческу: "Обыграем "Зенит"!"
    Мирча Луческу: "Обыграем "Зенит"!"

Накануне матча группового этапа лиги чемпионов "Зенит" - "Шахтер" наставник "горняков" признался, что собирается забить первым.

• "Шахтер" из Донецка прилетел в Петербург
    "Шахтер" из Донецка прилетел в Петербург

Соперник "Зенита" по групповому этапу лиги чемпионов добрался до Петербурга с часовым опозданием.

• Полузащитник "Шахтера" Дарио Срна: "Обязательно победим Зенит"
    Полузащитник "Шахтера" Дарио Срна: "Обязательно победим Зенит"

По прилету в Петербург на вопросы журналистов Piter.tv ответил полузащитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна. Во вторник его команде предстоит матч группового этапа лиги чемпионов против петербургского "Зенита".

• Полузащитник «Динамо» Томислав Дуймович: «С «Зенитом» нас устроит и ничья»
    Полузащитник «Динамо» Томислав Дуймович: «С «Зенитом» нас устроит и ничья»

Эксклюзивное интервью Piter.tv дал полузащитник московского «Динамо» Томислав Дуймович. Хорватский футболист помог своей сборной пробиться в квалификацию Евро-2012, однако в клубе неожиданно решили не включать его в заявку на субботний матч с «Зенитом».