Например, минобороны
Найдено 9
  • Россия осталась на 23-м месте в рейтинге ФИФА
    Россия осталась на 23-м месте в рейтинге ФИФА

Сборная России осталась на 23-м месте в рейтинге ФИФА. Лидирует по-прежнему чемпион мира-2014 сборная Германии.

• Тренера вратарей ФК Зенит Михаила Бирюкова удивили голкиперы на ЧМ-2014
    Тренера вратарей ФК Зенит Михаила Бирюкова удивили голкиперы на ЧМ-2014

Чемпион СССР 1984 года в составе "Зенита", а ныне тренер вратарей петербургского клуба Михаил Бирюков в эксклюзивном интервью каналу Piter.TV прокомментировал игру вратарей на чемпионате мира-2014 в Бразилии.

•  ЧМ-2014: Голландия — Коста-Рика 0-0(4-3 по пенальти). Счет матча позволил сборной Голландии выйти в полуфинал

Сборная Голландии в 1/4 финала Чемпионат мира обыграла сборную Коста-Рики в серии пенальти 4-3. Видео голов в серии пенальти смакуют болельщики обеих команд.

• Определены все четвертьфинальные пары чемпионата мира по футболу 2014
    Определены все четвертьфинальные пары чемпионата мира по футболу 2014

Чемпионат мира 2014 входит в свою завершающую стадию. В четвертьфиналы пробились главные фавориты турнира. Какие команды встретятся в 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2014 – в нашем обзоре.

• Стали известны результаты жеребьевки ЧМ-2014
    Стали известны результаты жеребьевки ЧМ-2014

6 декабря на бразильском курорте Коста-ду-Сауипе состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата мира по футболу 2014 года, который во второй раз в истории пройдет на родине Пеле.

• В Бразилии готовятся к жеребьевке ЧМ-2014
    В Бразилии готовятся к жеребьевке ЧМ-2014

В Бразилии усилены меры безопасности перед жеребьёвкой ЧМ по футболу. Она начнётся сегодня в 20:00 по московскому времени. Процедуру называют одной из последних серьёзных проверок для организаторов турнира.

• Репетиция жеребьевки ЧМ-2014: России достались Аргентина, Гана и Коста-Рика
    Репетиция жеребьевки ЧМ-2014: России достались Аргентина, Гана и Коста-Рика

В Бразилии состоялась репетиция жеребьевки финала чемпионата мира по футболу в 2014 г. По ее итогам российская команда оказалась в четвертой корзине.

• Определились все участники чемпионата мира-2014
    Определились все участники чемпионата мира-2014

Определились все 32 команды-участницы чемпионата мира по футболу, который в 2014 году пройдет в Бразилии. Последнюю путевку на турнир завоевала сборная Уругвая, которая в стыковых матчах взяла верх над Иорданией (5:0, 0:0).

• Европа снова стыкуется. Обзор стыковых матчей
    Европа снова стыкуется. Обзор стыковых матчей

Сегодня глубокой ночью определились все участники чемпионата мира от Европы. Сборная Украины не смогла удержать преимущество в 2 мяча в матче с Францией, а португальцы во главе с Криштиану Роналду обыграли шведов. Вашему вниманию предлагаются подробности этих и других матчей, и видео голов.