Например, мчс
Найдено 3
  • Биатлон: Прямая трансляция соревнований по биатлону начнется в 16:30 14 декабря
    Биатлон: Прямая трансляция соревнований по биатлону начнется в 16:30 14 декабря

В воскресенье, 14 декабря, на втором этапе Кубка мира по биатлону-2015 состоится гонка преследования среди мужчин и женщин. Женская гонка преследования на 10 км начнется в 13:30 мск, а мужская на 12,5 км — в 16:30 мск. Прямая трансляция соревнований по биатлону будет идти на телеканале «Россия 2».

• Биатлон: индивидуальная гонка преподнесла сюрприз для Яны Романовой
    Биатлон: индивидуальная гонка преподнесла сюрприз для Яны Романовой

Индивидуальная гонка (женщины) 4 декабря продолжила стартовый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде. Результаты не порадуют российских болельщиков – лучшая из представительниц сборной России, Екатерина Глазырина, заняла восьмое место. Неплохие шансы на успех имела Яна Романова, но спортсменку подвело досадное падение.

• Победительницей гонки преследования на Кубке мира по биатлону стала Дарья Домрачева

На третьем этапе Кубка мира по биатлону-2015 в Словении спортсменка из Белоруссии Дарья Домрачева стала победительницей гонки преследования на 10 км. «Серебро» у финки Кайсы Макарайнен, а «бронза» - у украинки Валентины Семеренко. Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен — она пришла к финишу 9-й.