Например, минобороны
Найдено 4
  • Омские Ястребы обыграли ХК Спартак со счетом 6:2
    Омские Ястребы обыграли ХК Спартак со счетом 6:2

В субботу, 20 апреля, завершился второй матч финальной серии Кубка Харламова, в котором встретились "Омские Ястребы" и ХК "Спартак". Вторая встреча клубов прошла на стадионе "Арена-Омск". Игра завершилась со счетом 6:2 в пользу омской команды. Первый период завершился со счетом 2:1 в пользу "Ястребов", в начале второго периода "Спартак" сравнял счет, но в итоге на перерыв команды ушли со счетом 4:2, а в третьем периоде омский клуб забил еще две шайбы в ворота соперника.

• СКА и столичное "Динамо" сыграют два матча "регулярки" КХЛ за океаном
    СКА и столичное "Динамо" сыграют два матча "регулярки" КХЛ за океаном

Питерский СКА, а также обладатель Кубка Гагарина-2012 - московское "Динамо" проведут две игры регулярного чемпионата 2012/13 Континентальной хоккейной лиги в Нью-Йорке.

• Во второй игре финала "Динамо" вырвало победу у "Авангарда"
    Во второй игре финала "Динамо" вырвало победу у "Авангарда"

Во второй игре финала Кубка Гагарина столичное "Динамо" в гостях обыграло омский "Авангард" - 2:1. Таким образом, общий счет противостояния стал равным - 1:1. Теперь серия переезжает в Златоглавую, где соперники проведут два поединка.

• СКА одолел "Авангард" в серии буллитов
    СКА одолел "Авангард" в серии буллитов

Уступая после первого периода, питерские хоккеисты все же одолели неуступчивых «ястребов». Правда, для этого понадобилось исполнять послематчевые штрафные броски. Героями серии стали Виктор Тихонов-младший и Патрик Торесен.