Церемония открытия ЧМ-2018 стала самым рейтинговым событием года

Матч "Россия-Саудовская Аравия" посмотрели более 18,4 млн человек.

• Началась прямая трансляция открытия Чемпионата мира по футболу-2014
    Началась прямая трансляция открытия Чемпионата мира по футболу-2014

В Бразилии проходит церемония открытия Чемпионата мира по футболу-2014. Прямая трансляция церемонии будет идти по телеканалу «Россия-1», начало трансляции в 22:15. Кроме этого, посмотреть прямую трансляцию церемонии открытия ЧМ по футболу-2014 можно онлайн в Интернете.

• Счет матча Бразилия - Хорватия: 3:1. Хорваты недовольны решением судьи из Японии

На ЧМ по футболу-2014 в Бразилии состоялся первый матч в группе А. Результат матча сборных Бразилии и Хорватии — 3:1 в пользу хозяев турнира. Первый мяч на 11-й минуте в свои же ворота забили бразильцы, а на 71-й минуте судьи из Японии, не говорящий по-английски, назначил очень спорный пенальти в ворота японцев.