Поиск: #аделина сотникова золото

Например, мчс
Найдено 18
  • Чемпионат мира по фигурному катанию 2014 расписание. Липницкая отдувается за Сотникову, а Ковтун за Плющенко

В Японии стартует Чемпионат мира по фигурному катанию 2014. Расписание соревнований: из-за разницы часовых поясов время трансляции не слишком удобное, все соревнования можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканалах "Россия 2" и "Спорт 1". Отметим, наши золотые олимпийцы Аделина Сотникова, Татьяна Волосожар - Максим Траньков и Евгений Плющенко на Чемпионате мира 2014 не выступят. Отдуваться придется Липницкой, Ковтуну, Столбовой с Климовым, Ильиных с Кацалаповым.

• Аделина Сотникова: любовь болельщиков и фото с Путиным
    Аделина Сотникова: любовь болельщиков и фото с Путиным

Выступление Аделины Сотниковой на Олимпиаде в Сочи поразило всех без исключения. Фигуристка завоевала золотую медаль, сдержав слово, которое дала несколько лет назад Владимиру Путину.

• Церемония закрытия Олимпиады-2014 в Сочи: Мишка задул олимпийский огонь и заплакал

В Сочи прошла торжественная церемония закрытия Олимпиады-2014. Тысячи зрителей на стадионе "Фишт" и миллионы, которые следили за прямой трансляцией на ТВ, стали свидетелями потрясающего шоу, равных которому в мире еще не видели.

• Корея подала протест на победу Сотниковой
    Корея подала протест на победу Сотниковой

Корейская сборная подала протест на результат выступления в одиночном катании по фигурному катанию Аделины Сотниковой. Напомним, Сотникова завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Сочи, обойдя свою соперницу из Южной Кореи Ким Ю На на 5,48 балла. По словам президента ФФККР Александра Горшкова, протест могут рассмотреть только в случае математической ошибки.

• Фигуристка Аделина Сотникова хочет завоевать все золото в фигурном катании
    Фигуристка Аделина Сотникова хочет завоевать все золото в фигурном катании

Золотая олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, буквально «порвавшая» своих соперниц в произвольной программе в четверг, 20 февраля, на Олимпиаде в Сочи-2014, призналась, что планирует завоевать все золото по фигурному катанию, какое только возможно - и на ближайшем чемпионате мира, и на чемпионате Европы, и во всех последующих соревнованиях.

• СМИ: Аделину Сотникову хотят лишить олимпийского золота из-за нечистоплотности судей

Первую в истории российскую олимпийскую чемпионку в женском одиночном катании Аделину Сотникову хотят лишить золотой медали, которую та якобы получила незаконно из-за смены судейской бригады и мошеннического сговора судей. Петицию о пересмотре результатов судейства в женском одиночном катании уже подписали более полутора миллиона человек.

• Медальный зачет Олимпиады 2014 в Сочи, 21 февраля: золото Сотниковой вернуло Россию на четвертое место в таблице медалей

По итогам 20 февраля на Олимпиаде в Сочи российские спортсмены завоевали одну золотую медаль – Аделина Сотникова стала лучшей в фигурном катании. Сейчас, 21 февраля, Россия занимает четвертое место в таблице медалей.

• Фигурное катание, женщины: Сотникова завоевала золото, Липницкая стала пятой на Олимпиаде в Сочи

Программу фигурного катания на Олимпиаде 2014 в Сочи завершили женщины. По результатам соревнований золотую медаль завоевала россиянка Аделина Сотникова, юная Юлия Липницкая заняла пятое место.

• После блистательной короткой программы Аделина Сотникова стала популярнее упавшей Юлии Липницкой

Блестящее выступление на Олимпиаде с короткой программой 17-летней Аделины Сотниковой вывело ее на второе место, в то время как знаменитая Юлия Липницкая упала и заняла лишь пятое место. Ранее Аделина несколько терялась в тени более юной соперницы. К слову, Сотниковой не читает, что пишут про Липницкую, и тяжело перенесла, что ее не включили в командный турнир. Видео блистательного выступления в короткой программе Аделины Сотниковой и видео падения Юлии Липницкой уже стали хитами интернета.

• Расписание Олимпиады в Сочи 2014, 20 февраля. Медальная таблица онлайн, программа соревнований и прямых трансляций по TV: ждем выступления Липницкой и Сотниковой

Сегодня, 20 февраля, на Олимпиаде 2014 в Сочи будет разыграно шесть комплектов наград. Главные надежды россияне возлагают на Аделину Сотникову и Юлию Липницкую – вечером девушки представят произвольную программу.

• Медальный зачет Олимпиады 2014 в Сочи, 20 февраля: Норвегия вырвалась в лидеры, Россия на четвертом месте

Россияне продолжают бороться за верхние строчки в медальном зачете. 19 февраля на Олимпиаде в Сочи было разыграно восемь комплектов наград, и хозяева Игр сумели завоевать сразу несколько медалей. Такой результат позволил подняться на четвертую строчку в таблице медалей.

• Расписание Олимпиады в Сочи 2014 на 19 февраля: медальная таблица онлайн, программа соревнований и прямых трансляций по TV: ждем Липницкую, хоккей Россия - Финляндия и нового стриптиза от Ольги Граф

Расписание Олимпиады в Сочи 2014 на среду, 19 февраля: медальная таблица онлайн, программа соревнований и прямых трансляций по TV: ждем Юлию Липницкую, хоккейного матча Россия – Финляндия, долгожданных медалей в смешанной эстафете по биатлону и конечно вновь надеемся дождаться от конькобежки Ольги Граф не только медалей, но и легкого стриптиза.

• Елизавета Туктамышева: На чемпионате Мира могла стать первой
    Елизавета Туктамышева: На чемпионате Мира могла стать первой

Елизавета Туктамышева стремительно ворвалась во взрослое фигурное катание. На чемпионате Европы 16-ти летняя спортсменка для многих неожиданно завоевала бронзу. После этого, на чемпионате Мира заняла 10-ое место, которое тоже дорогого стоит. А если бы не досадные ошибки, могло быть и золото. Съемочная бригада Piter.tv отправилась на тренировку к Лизе, чтобы пообщаться с ней и её тренером Алексеем Мишиным.

• Российские фигуристки завоевали серебро и бронзу на Чемпионате Европы
    Российские фигуристки завоевали серебро и бронзу на Чемпионате Европы

Российские фигуристки Аделина Сотникова и Елизавета Туктамышева завоевали вторую и третью ступени пьедестала в одиночном катании на чемпионате Европы, проходящем в хорватском Загребе.

• Золото фигуристки Туктамышевой на юношеской Олимпиаде вывело Россию в лидеры
    Золото фигуристки Туктамышевой на юношеской Олимпиаде вывело Россию в лидеры

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева завоевала золото в женском одиночном катании первых зимних юношеских Олимпийских играх, которые проходят в австрийском Инсбруке. Эта победа вывела Россию на первое место в общекомандном зачете.

• Почему Юлия Липницкая проиграла Аделине Сотниковой, кто виноват, и что делать?
    Почему Юлия Липницкая проиграла Аделине Сотниковой, кто виноват, и что делать?

Почему считавшаяся фавориткой 15-летняя Юлия Липницкая проиграла 17-летней Аделине Сотниковой, которую ранее не взяли в командные соревнования? Справедлива ли золотая медаль Сотниковой, завоеванная ею после произвольной программы? Что надо делать тренерам и наставникам юных фигуристов, чтобы их воспитанники не срывали самые ответственные выступления?

• Звезда Олимпиады Юля Липницкая отбивает атаки странных персонажей
    Звезда Олимпиады Юля Липницкая отбивает атаки странных персонажей

Во время чествования победителей Олимпиады в Сочи 15-летняя фигуристка Юлия Липницкая неожиданно попала в плотное окружение весьма странных персонажей: Лены Лениной с прической в цветах украинского флага, Сергея Зверева, активно демонстрировавшего чудовищный "брюлик", Бари Алибасова, Вилли Токарева и других.

• Петербург увидел шоу олимпийских чемпионов
    Петербург увидел шоу олимпийских чемпионов

В Петербурге невероятно удачный сезон российских фигуристов венчало «Шоу олимпийских чемпионов». В Ледовом дворце прошло шикарное действо с лучшими спортсменами страны.