iPiter - Новости высоких технологий

Подписаться

iPiter - Новости высоких технологий.

 

iPiter - канал, посвященный высоким технологиям, компьютерам и гаджетам, мобильной связи и интернету.

iPiter - это обзор высокотехнологичных новинок и  главных событий мира hi-tech. Мы ищем самое интересное видео – будь то  новости петербургских производителей и поставщиков услуг хай-тек или разработки ведущих мировых брендов.

"Hi-tech и мы" -  концепция канала. Вы сможете увидеть, как высокие технологии входят в нашу повседневную жизнь и как ими правильно пользоваться, в том числе, как избегать их негативного воздействия. Только на iPiter вы узнаете, как, например, не попасть в кадр камеры дорожного видеонаблюдения или как с помощью мобильного телефона в режиме on-line отслеживать то, что происходит у вас дома в ваше отсутствие. 

В программе "Техноsapiens"  ведущие из СЗ филиала компании "МегаФон" - Александр Цыпкин, директор по связям с общественностью, и Роман Рудаков, директор по новым технологиям и услугам, - в доступной форме рассказывают о самом сложном. Обзор высокотехнологичных новинок  в  "Техноsapiens"  превращается в нескучное  "трэш-совещание".

Следите за высокими технологиями вместе с iPiter и будьте на высоте! 

Канал iPiter вещает о мире высоких технологий, современных гаджетах и новейших андроидах. Новые технологии стремительно развиваются, появление новых продуктов поставлено на поток, проводником в этом безграничном мире является наш канал.

Еще несколько десятилетий назад, для среднестатистического обывателя, пределом мечтаний был стационарный телефон. Высокотехнологическая продукция стремительно ворвалась в нашу жизнь. Сегодня уже трудно представить, как мы раньше обходились без интернета и мобильных телефонов, ноутбуков и айпадов. На наших глазах мир становится другим, и каждый целеустремленный человек стремится не затеряться в этом мире, идти в ногу со временем.

Стремительное развитие технологий, подчас опережает сознание простых граждан. Порой трудно разобраться во всех новинках или преимуществах одной модели перед другой. Наши корреспонденты отслеживают информацию, поступающую со всего миру, выбирают самое важное и выдают это в эфир. Зарубежные и отечественные производители, поставщики, разработчики ведущих брендов и генераторы идей, все находят отражение на нашем канале.

Концепция канала заключается не только в новостных выпусках о новинках. Мы стараемся быть проводником в мир высоких технологий для каждого нашего зрителя, в независимости от его начальных знаний. Благодаря нашему каналу, вы увидите, как высокотехнологичные продукты входят в нашу жизнь, как их использовать без опасений для своего здоровья.

Мы расскажем о маленьких хитростях, которые могут помочь в повседневной жизни. Например, как посредством мобильного телефона быть в курсе происходящего у вас дома или в офисе в ваше отсутствие, или не попасть под объектив камеры наружного наблюдения.

Мы сотрудничаем со специалистами в сфере высоких технологий. В программе "Техноsapiens" ведущие эксперты компании «МегаФон», доступным языком дают ответы на самые сложные вопросы, а обзор новинок в их исполнении превращается в занимательное "трэш-совещание".

Особое внимание мы обращаем на обратную связь с нашими зрителями. Оставляйте свое мнение в комментариях, предлагайте темы для новых передач, общайтесь друг с другом.

В современном мире, невозможно обходится без высокотехнологичных устройств. Для наиболее эффективного использования, надо знать все их возможности. Смотрите iPiter, мы найдем ответы на все ваши вопросы!