Конкурс «Ох уж эти смешные дети»

Прислать видео
Конкурс
У каждого родителя найдутся смешные или забавные видео про собственных детей! Ведь трудно представить себе родителей, которые не снимали бы интересные моменты из жизни своего чада. Видеопортал Piter.TV предлагает поделиться забавными роликами из жизни своих детей и выиграть замечательные призы от спонсора конкурса детского города профессий «КидБург».
Отправить видео
Ознакомьтесь с правилами.

Условия конкурса

Для участия в конкурсе надо снять видео про своего ребенка в возрасте от 0 до 10 лет, разместить его на портале Piter.TV. Креативность приветствуется! Участником конкурса может стать любой человек, отправивший свое видео в период с 06.12.2013 по 20.01.2014 года, на портал Piter.TV с пометкой – на конкурс «Ох уж эти смешные дети».

Видео должно быть авторским, плагиат не приветствуется! Участник конкурса должен в обязательном порядке указать, от кого адресуется данное послание, а также указать свои контактные данные (ФИО, телефон, e-mail).

Итоги конкурса: по количествам просмотров определяются шесть лидеров. Шесть видеороликов вышедших в финал представляются на «суд жюри», состоящего из представителя команды Piter.tv и представителя детского города профессий «КидБург», с помощью жюри и будет определена тройка лидеров.

Спонсор конкурса

Расскажи о конкурсе друзьям: