Например, мвд
Найдено 89
  • Луис Суарес извинился перед Николасом Ломбертсом за нанесенную травму
    Луис Суарес извинился перед Николасом Ломбертсом за нанесенную травму

Нападающий “Ливерпуля” Луис Суарес персонально извинился перед защитником “Зенита” Николасом Ломбертса за нанесенную травму в 1/16 матча Лиги Европы УЕФА. Также Суарес поздравил петербургских игроков с выходов в 1/8 чемпионата.

• УЕФА накажет Суареса за грубость против зенитовца Губочана
    УЕФА накажет Суареса за грубость против зенитовца Губочана

Нападающему английского "Ливерпуля" Луису Суаресу грозит дисквалификация и штраф за то, что в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Зенита" уругваец прыгнул на спину лежащему защитнику петербуржцев.

• Малафеев: От Суареса только я и не пострадал…
    Малафеев: От Суареса только я и не пострадал…

Вратарь "Зенита" дал оценку откровенно хамским действиям на поле одного из лидеров "Ливерпуля" Луиса Суареса, который с усердием заправского коновала сперва травмировал в первом тайме Николаса Ломбертса, а после перерыва прошелся шипами по спине Томаша Губочана.

Томаш Губочан оказался пострадавшей стороной в матче "Ливерпуля" и "Зенита" в Лиге Европы, когда на него наступил нападающий хозяев Луис Суарес.

• Зенит проиграл Ливерпулю, но вышел в 1/8 финала Лиги Европы
    Зенит проиграл Ливерпулю, но вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Питерцы уступили на "Энфилд Роаде" под сумасшедший аккомпанемент трибун со счетом 1:3, но тем не менее сумели пробиться в следующий раунд, где встретятся со швейцарским "Базелем".

• Зенит "горит" в Ливерпуле 1:3
    Зенит "горит" в Ливерпуле 1:3

На 19-й минуте счет открыл Халк. Но спустя девять минут Суарес со штрафного результат сравнял. А когда первый тайм подходил к концу, арбитр не заметил грубейшего нарушения против Ломбертса, и Аллен в упор расстрелял ворота питерцев.

• Между матчами против "Зенита" "Ливерпуль" разгромил "Суонси"
    Между матчами против "Зенита" "Ливерпуль" разгромил "Суонси"

В промежутке между матчами Лиги Европы против "Зенита" английский "Ливерпуль" разгромил на своём поле "Суонси Сити" со счётом 5:0

На базе в Мелвуде "Ливерпуль" готовится к ответному матчу с "Зенитом" и пробует все возможные варианты решения проблем в атаке.

• Россия и Уругвай сыграли вничью
    Россия и Уругвай сыграли вничью

Национальная сборная России в последнем поединке на Родине в преддверии чемпионата Европы сыграла вничью с, пожалуй, сильнейшим на данный момент коллективом Южной Америки - сборной Уругвая - 1:1.
    Мячами в составах оппонентов логично отметились главные голеадоры - Александр Кержаков и Луис Суарес. Перед Евро россиянам еще предстоит дважды испытать свои силы в Швейцарии. Соперники - команды Литвы и Италии.