Поиск: #четвертьфинал

Например, минобороны
Найдено 423
  • Расписание Олимпиады в Сочи 2014 на 13 февраля: медальная таблица онлайн, программа соревнований и прямых трансляций по TV: ждем Плющенко, хоккейного старта и реванша от биатлонистов

Расписание Олимпиады в Сочи 2014 на 13 февраля: медальная таблица онлайн, программа соревнований и прямых трансляций по телевидению: Первый канал, Россия 1, Россия 2, Спорт 1. 13 февраля будет разыграно шесть комплектов медалей, ждем короткую программу Евгения Плющенко, хоккейного старта российской сборной и реванша от наших биатлонистов.

• Зенит сыграет с Боруссией в 1/8 финала Лиги чемпионов
    Зенит сыграет с Боруссией в 1/8 финала Лиги чемпионов

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов. Легендарный Луиш Фигу определил судьбу "Зенита" легким движением руки. В 1/8 финала престижнейшего европейского турнира петербуржцы сыграют с дортмундской "Боруссией".

• Великолепная Наргиз Закирова в полуфинале проекта "Голос"
    Великолепная Наргиз Закирова в полуфинале проекта "Голос"

Стали известны имена первых четырех полуфиналистов второго сезона проекта "Голос" на Первом канале. В полуфинале "Голоса" – Сергей Волчков, Тина Кузнецова, Андрей Цветков и безусловная фаворитка проекта великолепная Наргиз Закирова.

• Шоу Голос: определились первые полуфиналисты
    Шоу Голос: определились первые полуфиналисты

Стали известны имена первых четырех полуфиналистов второго сезона проекта "Голос" на Первом канале. В полуфинал "Голоса" прошли Сергей Волчков, Тина Кузнецова, Андрей Цветков и, конечно, Наргиз Закирова.

• Мутко: Сборная России на чемпионате мира дойдет до четвертьфинала
    Мутко: Сборная России на чемпионате мира дойдет до четвертьфинала

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко в эксклюзивном интервью съемочной бригаде Piter.TV признался, что абсолютно не сомневался в победе нашей сборной в своей отборочной группе, а также рассказал о своих ожиданиях от выступления россиян на чемпионате мира в Бразилии.

• Россия, одолев Парагвай, пробилась в плей-офф ЧМ по пляжному футболу
    Россия, одолев Парагвай, пробилась в плей-офф ЧМ по пляжному футболу

Россия пробилась в четвертьфинал Чемпионата мира по пляжному футболу 2013, одолев в труднейшей борьбе сборную Парагвая. В четвертьфинале наши пляжники встретятся с футболистами Ирана.

• Волейбольная сборная России стартует на чемпионате Европы
    Волейбольная сборная России стартует на чемпионате Европы

Волейболисты сборной России начинают борьбу за золотые медали чемпионата Европы, который начался в Польше и Дании. Сегодня российская команда встретится со сборной Германии.

• РФС утвердил заявку Санкт-Петербурга на проведение Евро-2020
    РФС утвердил заявку Санкт-Петербурга на проведение Евро-2020

Сегодня, 12 сентября, на исполкоме РФС была окончательно утверждена заявка Санкт-Петербурга в качестве города-кандидата от России на проведение матчей чемпионата Европы 2020 года.

• Роджер Федерер вновь провалился на турнире
    Роджер Федерер вновь провалился на турнире

Роджер Федерер не смог выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата США.

• Уимблдонский турнир остался без россиян
    Уимблдонский турнир остался без россиян

В четвёртом круге Уимблдонского турнира соревнование покинул последний российский теннисист.

• Шарапова, Кириленко и Кузнецова пробились в ¼ финала Ролан Гаррос
    Шарапова, Кириленко и Кузнецова пробились в ¼ финала Ролан Гаррос

Российская теннисистка Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции ("Ролан Гаррос"), где ей, возможно, вскоре предстоит встретиться с соотечественницами Марией Кириленко и Светланой Кузнецовой. Российские теннисисты в финальную часть турнира не прошли.

• Чемпионат мира по хоккею: Россия разгромила Австрию, и вышла на первое место
    Чемпионат мира по хоккею: Россия разгромила Австрию, и вышла на первое место

Команда Зинэтулы Билялетдинова в последнем туре группового этапа чемпионата мира выиграла у австрийцев со счетом 8:4. Впрочем, эта победа повлияла лишь на распределение мест в группе. Ведь путевку в четвертьфинал россияне оформили еще туром раньше, одолев словаков.

• Чемпионат мира по хоккею: Сборная Россия обыграла Словакию и вышла в 1/4 финала
    Чемпионат мира по хоккею: Сборная Россия обыграла Словакию и вышла в 1/4 финала

Шайба Ильи Ковальчука, принесшая российской сборной победу в матче со словаками, вывела нашу команду в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Соперник наших хоккеистов определится после последнего тура.

• Сенсационно победив Реал, Галатасарай выбыл из борьбы
    Сенсационно победив Реал, Галатасарай выбыл из борьбы

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Реал" в Турции уступил "Галатасараю", но по сумме двух игр вышел в полуфинал. Во втором матче "Боруссия" с трудом одолела "Малагу".

• Широков: "Я не критиковал Халка."
    Широков: "Я не критиковал Халка."

Капитан "Зенита" открестился от своих претензий в адрес бразильского одноклубника Халка, высказанных после ответного матча Лиги Европы со швейцарским "Базелем". Виноватыми, как всегда, оказались, журналисты. Мол, они все не так донесли до болельщиков.

• Рубин может сыграть с Челси не в Москве, а в Казани
    Рубин может сыграть с Челси не в Москве, а в Казани

Футболисты татарстанского клуба могут провести домашний матч 1/4 финала Лиги Европы при своей публике, а не в постоянно пустых "Лужниках".

• Зенит заработал в еврокубках 11 млн евро
    Зенит заработал в еврокубках 11 млн евро

Такая сумма будет переведена на счет питерского клуба в качестве призовых за участие в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов и Лиги Европы.

• Торрес вывел "Челси" в четвертьфинал Лиги Европы
    Торрес вывел "Челси" в четвертьфинал Лиги Европы

Гол Фернандо Торреса стал решающим, позволив "Челси" победить "Стяуа" с нужным счётом и выйти в четвертьфинал Лиги Европы.

• С победным голом игрок "Ньюкасла" поздравил болельщика-инвалида
    С победным голом игрок "Ньюкасла" поздравил болельщика-инвалида

Победный гол в ворота "Анжи" защитник "Ньюкасла" отметил в компании болельщика-инвалида.

• Зенит — Базель: Стоит ли винить Широкова в неудаче?
    Зенит — Базель: Стоит ли винить Широкова в неудаче?

После матча против "Базеля" на Романа Широкова обрушилась волна критики за промах с пенальти, но один ли он виноват в неудаче команды?

• "Рубин" выиграл в дополнительное время и вышёл дальше
    "Рубин" выиграл в дополнительное время и вышёл дальше

Казанский "Рубин" на поле московского стадиона "Лужники" одержал победу над "Леванте" и вышел в следующий раунд Лиги Европы.

• Питерский Спартак вылетел из Кубка Европы
    Питерский Спартак вылетел из Кубка Европы

Разгромно проиграв в Киеве местному "Будивельнику" 56:73, российская команда бесславно покинула четвертьфинал престижного европейского турнира. А ведь после первого матча такой итог мог присниться лишь в страшном сне.

• Базель уверен - Зенит "даст газ" на Петровском
    Базель уверен - Зенит "даст газ" на Петровском

У футболиста Базеля Мохамеда Эльнени во время перелета из Швейцарии в Петербург возникли проблемы с кровообращением. Состояние игрока вызвало реальные опасения, из-за чего самолет решено было экстренно посадить в Берлине, чтобы при необходимости оказать квалифицированную помощь. В итоге, все обошлось, швейцарцы в полном составе добрались до северной столицы. Правда, пресс-конференцию на два часа пришлось задержать.

• Бавария и Малага вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
    Бавария и Малага вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Оба матча прошли в предельно драматичной борьбе и закончились со счетом 2:0. Немецкий клуб проиграл дома "Арсеналу", но такой счет немцев устраивал. А испанцы одолели "Порту", в первом матче проиграв 0:1.

• Лига чемпионов: Галатасарай обыграл Шальке-04 2:3 и вышел в 1/4 финала
    Лига чемпионов: Галатасарай обыграл Шальке-04 2:3 и вышел в 1/4 финала

В Гельзенкирхене состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Шальке-04" - "Галатасарай". Гости выиграли со счетом 2:3 и по сумме двух матчей вышли в 1/4 финала турнира. Напомним, что матч в Турции завершился вничью 1:1.

• Лига чемпионов: Барселона разгромила Милан 4:0 и вышла в 1/4 финала
    Лига чемпионов: Барселона разгромила Милан 4:0 и вышла в 1/4 финала

На стадионе "Камп Ноу" в Барселоне состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов 2012/13 между "Барселоной" и "Миланом", в котором каталонцы одержали уверенную победу со счетом 4:0. Напомним, матч в Милане закончился победой итальянского клуба со счетом 2:0, и по итогам двух игр в четвертьфинал вышла "Барселона".

• Лига чемпионов: Барселона против Милана
    Лига чемпионов: Барселона против Милана

Сегодня пройдут очередные ответные матчи 1/8 финала главного турнира Старого света. "Барселона" попытается все-таки вырваться из миланского капкана. А "Шальке-04" в матче с "Галатасараем" постарается удержать устраивающую немцев ничью.

• "Манчестер Юнайтед" оштрафован за нарушение правил УЕФА
    "Манчестер Юнайтед" оштрафован за нарушение правил УЕФА

"Манчестер Юнайтед" будет оштрафован УЕФА за невыполнение своих обязательств по обеспечению материалами средств массовой информации.

• Манчестер Юнайтед продаст Руни и вернёт Криштиану Роналду
    Манчестер Юнайтед продаст Руни и вернёт Криштиану Роналду

По сообщениям английских СМИ, "Манчестер Юнайтед" готовится продать Уэйна Руни и собирается вернуть на "Олд Траффорд" Криштиану Роналду.

• Ювентус и ПСЖ пробились в 1/4 финала Лиги чемпионов
    Ювентус и ПСЖ пробились в 1/4 финала Лиги чемпионов

6 марта прошли очередные ответные матчи Лиги чемпионов. Туринский и парижский клубы, как и предполагало Piter.TV, без проблем вышли в четвертьфинал главного клубного турнира Старого света.

• Лига чемпионов: Ювентус и ПСЖ оформят выход в 1/4 финала
    Лига чемпионов: Ювентус и ПСЖ оформят выход в 1/4 финала

6 марта поздно вечером состоятся очередные ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. "Ювентус" в Турине примет "Селтик", а "ПСЖ" в Париже - "Валенсию".

• СКА обыграл "Атлант" с суммарным счетом 22:4
    СКА обыграл "Атлант" с суммарным счетом 22:4

В пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге разгромил подмосковный "Атлант", отправив в ворота соперника семь безответных шайб. Это был четвертая победа СКА в серии, которая вывела петербургский клуб в четвертьфинал Кубка Гагарина (полуфинал Западной конференции).

• Игрок "Марселя" показал Ибрагимовичу ... нос
    Игрок "Марселя" показал Ибрагимовичу ... нос

Во время матча Кубка Франции футболист марсельской команды Джоуи Бартон едва не сцепился на поле с великим и ужасным Златаном Ибраговичем из "ПСЖ".

• Северсталь и Локомотив играли почти 119 минут!
    Северсталь и Локомотив играли почти 119 минут!

Череповецкий и ярославский клубы установили новый рекорд российского хоккея. В четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина, прошедшем в Череповце 25 февраля команды не могли выявить победителя битых два часа, переиграв стандартное время матча вдвое!

• СКА разгромил Атлант и повел в серии 3:1
    СКА разгромил Атлант и повел в серии 3:1

Питерские хоккеисты в Мытищах уверенно разобрались со своими подмосковными оппонентами, забросив в их ворота шесть шайб, на которые хозяева сумели ответить лишь одной. Теперь от выхода в четвертьфинал Кубка Гагарина армейцев отделяет лишь одна победа.

• Трагедия в Донецке: при крушении АН-24 погибли болельщики "Шахтера"
    Трагедия в Донецке: при крушении АН-24 погибли болельщики "Шахтера"

Трагедия в Донецке: пять болельщиков "Шахтера" погибли в авиакатастрофе АН-24, так и не долетев до стадиона, где в этот день проходил матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором донецкий клуб принимал дортмундскую "Боруссию". Матч начался с минуты молчания. Игра закончилась со счетом 2:2.

• "Шахтер" упустил победу над "Боруссией"
    "Шахтер" упустил победу над "Боруссией"

В ночь со среды, 13 февраля, на четверг, 14 февраля, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на "Донбасс-Арене" не смог обыграть дортмундскую "Боруссию". Хозяева дважды выходили вперед, но оба раза немецкая команда сравнивала счет, и теперь имеет более предпочтительные шансы на выход в четвертьфинал турнира.

• Братья Запашные выгнали баскетбольный "Спартак" из "Юбилейного"
    Братья Запашные выгнали баскетбольный "Спартак" из "Юбилейного"

Баскетбольному "Спартаку" пришлось провести встречу против "Азовмаша" на малой арене дворца спорта "Юбилейный".На площадке далеко не самой уютной и удобной. Причиной тому - шоу братьев Запашных! Дрессировщики готовят представление и баскетбол в их планы, похоже, не входит. Съемочная бригада Piter.TV без особых раздумий отправилась вслед за баскетболистами на малую арену.

• Халк помог «Зениту» переиграть «Балтику» 2:1
    Халк помог «Зениту» переиграть «Балтику» 2:1

В стартовом матче розыгрыша Кубка России 2012/13 ФК «Зенит» не без труда переиграл в гостях калининградскую «Балтику». Голы забили Халк и Бруну Алвеш. Для бразильского форварда это второй гол, забитый за петербургский клуб. Учитывая последние события в «Зените», счет 2:1 в пользу сине-бело-голубых можно считать неплохим.

• Евро-2012. Германия-Италия. Стартовые составы команд
    Евро-2012. Германия-Италия. Стартовые составы команд

Сегодня в самом сердце Польши - Варшаве пройдет второй полуфинальный матч в рамках чемпионата Европы по футболу - сборная Германии сыграет с национальной дружиной Италии. К слову, этот матч станет последним на польской территории в рамках текущего Евро.

• Евро-2012. Полуфинал. Германия-Италия
    Евро-2012. Полуфинал. Германия-Италия

Сегодня в самом "сердце" Польши - Варшаве пройдет второй полуфинальный матч в рамках чемпионата Европы по футболу - сборная Германии сыграет с национальной дружиной Италии. Начало встречи в 22.45 по московскому времени.

• Мутко обругал систему «осень-весна» – детище Сергея Фурсенко
    Мутко обругал систему «осень-весна» – детище Сергея Фурсенко

Министр спорта и возможный претендент на освободившийся пост главы РФС Виталий Мутко обругал систему «осень-весна» – любимое детище ушедшего в отставку Сергея Фурсенко.

• Болельщики столичного "Спартака" провели пикет за отставку главы РФС
    Болельщики столичного "Спартака" провели пикет за отставку главы РФС

В Москве прошел пикет инициативной группы из 10 человек, в основном состоящей из болельщиков московского "Спартака" и возглавляемый лидером Демократической партии России Андреем Богдановым, с требованием отставки руководства Российского футбольного союза во главе с Сергеем Фурсенко.

• Евро-2012. Четвертьфинал. Англия-Италия
    Евро-2012. Четвертьфинал. Англия-Италия

Сегодня в Киеве в одной из наиболее горячо ожидаемых встреч в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сыграют сборная Англии и команда Италии.

• Евро-2012. Четвертьфинал. Испания-Франция
    Евро-2012. Четвертьфинал. Испания-Франция

Сегодня в Донецке в одной из наиболее интересных встреч в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сыграют сборная Испании и команда Франции.

• Евро-2012. Германия уверенно переиграла Грецию и обеспечила себе место в полуфинале первенства континента (!!!видео!!!)

Накануне в Гданьске состоялся второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Германии уверенно победила национальную команду Греции - 4:2 и теперь в битве за право выступить в главном поединке текущего Евро сойдутся с победителем пары 1/4 Англия-Италия.

• Евро-2012. Германия разгромила Грецию и вышла в полуфинал чемпионата Европы (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске состоялся второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции сразилась за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. Однако турнирные потуги Самараса и компании ничем путным так и не закончились. Немцы уверенно победили - 4:2 и теперь в битве за право выступить в главном поединке первенства континента сойдутся с победителем пары 1/4 Англия-Италия.

• Евро-2012. Германия-Греции. 4:1. Идет второй тайм (!!!видео!!!)
    Евро-2012. Германия-Греции. 4:1. Идет второй тайм (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске проходит второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции борется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. Во втором тайме немцы ведут - 4:1. Незадолго до свистка на перерыв отличился капитан "Бундестим" Филипп Лам. Не прошло и половины второго тайма, как соперники обменялись забитыми мячами. На гол грека Самараса, немцы ответили усилиями Хедиры, Клозе и Ройса, соответственно.

• Евро-2012. Германия-Греция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)
    Евро-2012. Германия-Греция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске проходит второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции борется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. После первого тайма немцы ведут - 1:0. Незадолго до свистка на перерыв отличился капитан "Бундестим" Филипп Лам.

• Евро-2012. Четвертьфинал. Германия- Греция
    Евро-2012. Четвертьфинал. Германия- Греция

Сегодня в Гданьске состоится второй четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции поборется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии.

• Аршавин принес долгожданные извинения болельщикам за провал на Евро-2012
    Аршавин принес долгожданные извинения болельщикам за провал на Евро-2012

Капитан сборной Андрей Аршавин принес долгожданные извинения болельщикам за провал на Евро-2012.

• Евро-2012. Итоги игрового дня. Англия и Франция вышли из группы D, оставив за бортом Украину и Швецию

Накануне прошли заключительные матчи группового этапа чемпионата Европы по футболу. В группе D путевки в четвертьфинал получили сборные Англии и Франции. А сборная Украины, лидирующая в группе до вчерашнего вечера, вынуждена теперь наблюдать за турниром со стороны.

• Евро-2012. Испания и Хорватия поспорят за выход в плей-офф
    Евро-2012. Испания и Хорватия поспорят за выход в плей-офф

Сегодня станут известны имена еще двух стран, которые продолжат играть на чемпионате Европы. В первом матче за путевку в плей-офф поспорят сборная Хорватии и действующие чемпионы Европы и мира, испанцы. Обе команды возглавляют групповую таблицу, набрав по четыре очка.

• Евро-2012. Португалия переиграла Голландию и обеспечила себе место в 1/4 первенства континента

Сегодня в рамках чемпионата Европы по футболу в Харькове на изумрудный газон арены Металлист вышли претенденты на выход в плей-офф Евро от группы В - сборная Голландии и национальная дружина Португалии. Португальцы праздновали победу благодаря двум голам Криштиану Роналду - 2:1. Теперь подшефным Бенту предстоит поединок 1/4 чемпионата континента против сборной Чехии.

• Евро-2012. 9-й игровой день. Россия уступила Греции, Чехия переиграла Польшу
    Евро-2012. 9-й игровой день. Россия уступила Греции, Чехия переиграла Польшу

В Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу встретились команды-участницы группы под литерой А - сборная России и национальная дружина Греции. Греки праздновали трудную победу с минимальным счетом - 1:0 и теперь сыграют в плей-офф Евро.
    Во Вроцлаве сошлись сборная Чехии и национальная команда Польши. В важнейшем матче чехи вырвали победу - 1:0 и вышли в плей-офф Евро с первого места в группе "А".

• Евро-2012. Чехия победила Польшу и вышла в плей-офф чемпионата Европы
    Евро-2012. Чехия победила Польшу и вышла в плей-офф чемпионата Европы

Во Вроцлаве в рамках чемпионата Европы по футболу сошлись сборная Чехии и национальная команда Польши. В трудной встрече чехи вырвали победу - 1:0 и вышли в плей-офф Евро с первого места в группе "А".

• Евро-2012. Сегодня сборная России сразится с командой Греции без Зырянова
    Евро-2012. Сегодня сборная России сразится с командой Греции без Зырянова

Сегодня, 16 июня, в Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу встретятся команды-участницы квартета под литерой "А" - сборная России и национальная дружина Греции. Если россиян для продолжения борьбы на Евро-2012 устроит ничья, то грекам нужна только победа. Начало противостояния в 22.45 по московскому времени.

• Дик Адвокат: "Россия играла лучше Польши"
    Дик Адвокат: "Россия играла лучше Польши"

Во втором туре чемпионата Европы Россия сыграла вничью со сборной Польши. На 37 минуте Алан Дзагоев открыл счет, но удержать преимущество нашей команде не удалось, во втором тайме Якуб Блашчиковски сравнял. На послематчевой пресс-конференции Дик Адвокат заявил, что Россия играла лучше Польши.

• Евро-2012. Франция встретится с Англией
    Евро-2012. Франция встретится с Англией

Сегодня, 11 июня, пройдут первые матчи чемпионата Европы в группе D. В первом матче игрового дня встретятся сборный Англии и Франции. Начало матча в 20:00.

• Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Ролан Гаррос
    Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Ролан Гаррос

Клара Закопалова - пожалуй, самая коварная соперница сборной России по теннису на этом Ролан Гаррос. Сначала чешка расправилась с Марией Кириленко, затем не оставила шансов Анастасии Павлюченковой. В четвертом раунде Закопаловой выпал шанс сыграть с очередной представительницей России, второй ракеткой мира Марией Шараповой.

• Расписание Чемпионата Европы по футболу
    Расписание Чемпионата Европы по футболу

Евро-2012, Чемпионат Европы по футболу 2012 года, начнется в Польше и на Украине 8 июня. Предлагаем вашему вниманию расписание матчей финальной стадии, в ходе которой сборная России на первом этапе сразится с Чехией, Грецией и Польшей.

• Против Норвегии в 1\4 финале сыграет голкипер Семен Варламов
    Против Норвегии в 1\4 финале сыграет голкипер Семен Варламов

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов сделал свой выбор. В ворота на матч 1\4 финала Чемпионата Мира против сборной Норвегии встанет Семен Варламов.

• Норвегия разнесла в пух и прах Германию, Торесен сделал хет-трик
    Норвегия разнесла в пух и прах Германию, Торесен сделал хет-трик

Накануне на чемпионате мира в группе под литерой "В" состоялся пока самый результативный поединок "хоккейного мундиаля", в котором сборная Норвегии обыграла команду Германии со счетом 12:4. Отметим, что в составе "викингов" три шайбы записал на свой счет "питерский армеец" Патрик Торесен, а несчастливые немцы по ходу поединка меняли вратаря аж трижды.

• Словаки оставили швейцарцев за бортом плей-офф
    Словаки оставили швейцарцев за бортом плей-офф

Сборная Швейцарии, уступив дружине Словакии - 0:1, потеряла всякие шансы на выход в четвертьфинал чемпионата мира. Добавим, что хоккейная сборная с родины шоколада не попала в плей-офф мирового первенства второй год подряд.

• Германия переиграла Данию и включилась в борьбу за выход в плей-офф
    Германия переиграла Данию и включилась в борьбу за выход в плей-офф

Сборная Германии смогла добиться трудной победы в упорном противостоянии с командой Дании в рамках ЧМ - 2:1. Победный гол у немцев забил в середине третьего периода Гогулла. Этот успех позволил команде Якоба Келликера набрать шесть очков и закрепиться на шестом месте в турнирной таблице, сохранив неплохие шансы на выход в четвертьфинал.

• Словаки не оставили шансов белорусам
    Словаки не оставили шансов белорусам

В первом матче этого игрового дня на чемпионате мира сборная Словакии без особого труда переиграла команду Беларуси со счетом 5:1. Стоит отметить, что проигравшие в этом матче лишились даже теоретических шансов на выход в четвертьфинал.

• Студенческие дебаты: религия у власти
    Студенческие дебаты: религия у власти

На последнем четвертьфинале Высшей лиги дебатов обсуждали неоднозначную тему: должны ли новые арабские демократии допускать к участию в выборах религиозные партии?

• «Спортинг» Марата Измайлова проиграл «Манчестер Сити», но вышел в 1/4 финала Лиги Европы

«Манчестер Сити» дома в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы победил лиссабонский «Спортинг», но этого хозяевам не хватило, что пройти в четвертьфинал.

• «Манчестер Юнайтед» проиграл «Атлетику» Бильбао и вылетел из Лиги Европы
    «Манчестер Юнайтед» проиграл «Атлетику» Бильбао и вылетел из Лиги Европы

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Атлетик» Бильбао победил «Манчестер Юнайтед» и прошел в четвертьфинал турнира.

• «Челси» вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов, победив «Наполи»
    «Челси» вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов, победив «Наполи»

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов «Челси» смог победить «Наполи» в дополнительное время.

• «Интер» вылетел из Лиги Чемпионов, победив «Марсель»
    «Интер» вылетел из Лиги Чемпионов, победив «Марсель»

В ответном матче 1\8 финала Лиги Чемпионов «Интер» Милан победил «Марсель». Но благодаря голу на 93 минуте французы вышли в четвертьфинал.

• Ак Барс вышел в четвертьфинал плей-офф Кубка Гагарина, обыграв "Салават Юлаев" со счетом 3:2

На Востоке определился еще один участник ¼ розыгрыша плей-офф Кубка Гагарина, им стал казанский Ак Барс. В шестом матче он обыграл действующего чемпиона, уфимский «Салават Юлаев». Александр Радулов и компания уходят в отпуск раньше времени.

• В матче с "Бенфикой" в 1/8 финала Лиги Чемпионов "Зенит" рассчитывает только на победу

Этим вечером всех любителей футбола ждет большое шоу. Португальская Бенфика постарается взять реванш у петербургского Зенита. Матч пройдет в Лиссабоне, на стадионе Да Луж. После победы на Петровском со счетом 3:2 у нашей команды есть неплохие шансы впервые пройти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

• Дебаты об игромании: и тебя вылечат, и меня вылечат?
    Дебаты об игромании: и тебя вылечат, и меня вылечат?

28 февраля в «Буквоеде» состоялся второй четвертьфинал Высшей Лиги Дебатов Санкт-Петербурга, где обсуждался вопрос о компенсации лечения зависимых игроков компаниями-издателями онлайн-игр.

• Алонсо: Реал не смог одолеть ЦСКА в 1\8 финала ЛЧ из-за плохого газона Лужников
    Алонсо: Реал не смог одолеть ЦСКА в 1\8 финала ЛЧ из-за плохого газона Лужников

Полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо заявил, что искусственный газон «Лужников», на котором проходил матч с ЦСКА, был плохого качества, дав понять, что именно это обстоятельство помешало его клубу победить армейцев.

• Студенческие дебаты: ридеры против картошечки
    Студенческие дебаты: ридеры против картошечки

"Читайте хорошие книги, но не забывайте платить за них!" - дебаты под таким девизом прошли в книжном магазине "Буквоед"

• Сборная России по теннису не прошла в четвертьфинал Кубка Дэвиса
    Сборная России по теннису не прошла в четвертьфинал Кубка Дэвиса

Сборная России по теннису в воскресенье , 12 февраля, проиграла команде Австрии и не попала в четвертьфинал Кубка Дэвиса. Сперва Алекс Богомолов-младший отдал победу Юргену Мельцеру, а затем Игорь Куницын принес второе очко нашей команде, обыграв Андреаса Хайдера-Маурера.

• Жорже Жезуш: португальцы не боятся русского мороза
    Жорже Жезуш: португальцы не боятся русского мороза

Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш рассказал португальской прессе о том, что его команда не боится холодной погоды в Санкт-Петербурге на матче первого раунда плей-офф Лиги чемпионов против местного "Зенита"

• Россия обыграла Чехию в овертайме четвертьфинала молодежного ЧМ по хоккею
    Россия обыграла Чехию в овертайме четвертьфинала молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России переиграла сверстников из Чехии в четвертьфинальном матче на Чемпионате мира по хоккею и вышла в полуфинал, где встретится со сборной Канады.

• Боксерский турнир "Победитель" на сцене "Гигант-холла"
    Боксерский турнир "Победитель" на сцене "Гигант-холла"

Боксерский турнир "Победитель" - впервые в России на сцене петербургского "Гигант-холла".