Например, трейлер
Найдено 1790
  • Евро-2012.Группа С. Сборная Хорватии сыграет с Италией
    Евро-2012.Группа С. Сборная Хорватии сыграет с Италией

Сегодня 14 июня в городе Познань на групповой стадии Чемпионате Европы по футболу встретятся сборные Хорватии и Италии. Обслуживать встречу будет британский арбитр Ховард Уэбб.

• Евро-2012. Группа В. Победы Португалии и Германии над Данией и Голландией
    Евро-2012. Группа В. Победы Португалии и Германии над Данией и Голландией

Сборная Германии победила Голландию на групповом этапе Чемпионата Европы по футболу и вышла в 1/4 финал. Сборная Нидерландов после двух матчей не может набрать ни одного очка. Португалия в драматичном матче все же победила Данию.

• Анатолий Давыдов о ЕВРО 2012: "Поляков можно сломать забитым мячом"
    Анатолий Давыдов о ЕВРО 2012: "Поляков можно сломать забитым мячом"

Главный тренер «молодежки» «Зенита» Анатолий Давыдов в интервью Piter.tv подвел итоги первого тура Евро-2012. По его мнению, нападающий сборной России Александра Кержакова игре с Чехией подвела техника. Но Давыдов уверен в игроке "Зенита": не забил в этой игре, забьет в другой.

• Мария Шарапова вышла в финал Roland Garros и на первую строчку рейтинга
    Мария Шарапова вышла в финал Roland Garros и на первую строчку рейтинга

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал Открытого чемпионата Франции. В полуфинале Roland Garros Мария победила Петру Квитову из Чехии. Символично, что это произошло перед матчем Евро-2012 Россия – Чехия.

• В первом матче ЕВРО-2012 Польша сыграет с Грецией
    В первом матче ЕВРО-2012 Польша сыграет с Грецией

Сегодня, 8 июня, начинается чемпионат Европы по футболу. Одна из стран-хозяек турнира, сборная Польши, будет принимать в этот вечер команду Греции, чемпионов Европы 2004 года.

• Джигурда будет болеть за Малафеева на Евро
    Джигурда будет болеть за Малафеева на Евро

Никита Джигурда рассказал Piter.tv, что несмотря на свое происхождение (актер родился в Киеве), будет болеть на Чемпионате Европы за российскую сборную и лично за Вячеслава Малафеева. Артист пообещал ругать и материть голкипера, чтобы тот удачно играл.

• Команда Ковальчука одержала первую победу в финале Кубка Стэнли
    Команда Ковальчука одержала первую победу в финале Кубка Стэнли

В Калифорнии прошел четвертый матч финального раунда Кубка Стенли. Команда Ильи Ковальчука «Нью-Джерси Девилз» одержали свою первую победу в финальной серии, выиграв со счетом 3:1.

• Соперницей Шараповой в полуфинале Ролан Гаррос станет Петра Квитова
    Соперницей Шараповой в полуфинале Ролан Гаррос станет Петра Квитова

Определились все полуфиналисты Открытого чемпионата Франции Ролан Гаррос. Россиянка Мария Шарапова сыграет с чешкой Петрой Квитовой, во второй паре за выход в финал поспорят итальянка Сара Эррани и Саманта Стосур из Австралии.

• В полуфинале Ролан Гаррос Федерер встретится с Джоковичем
    В полуфинале Ролан Гаррос Федерер встретится с Джоковичем

Накануне в полуфинале Открытого Чемпионата Франции по теннису серб Новак Джокович расправился с французом Жо-Вильфредом Тсонгой. Чуть ранее Роже Федерер в пяти сетах победил аргентинца Хуана Мартина дель Потро - 3:6, 6:7 (4:7), 6:2, 6:0, 6:3.

• Мария Шарапова может стать первой ракеткой мира
    Мария Шарапова может стать первой ракеткой мира

Сегодня российская теннисистка мария Шарапова сыграет с чешкой Кларой Закопаловой. В случае выхода в финал, Мария может возглавить рейтинг WTA.

• Расписание Чемпионата Европы по футболу
    Расписание Чемпионата Европы по футболу

Евро-2012, Чемпионат Европы по футболу 2012 года, начнется в Польше и на Украине 8 июня. Предлагаем вашему вниманию расписание матчей финальной стадии, в ходе которой сборная России на первом этапе сразится с Чехией, Грецией и Польшей.

• «Бурановские бабушки» не подвели Россию
    «Бурановские бабушки» не подвели Россию

"Бурановские бабушки" принесли России серебряную медаль на конкурсе "Евровидение-2012"

• Благодаря победе "Барсы" выиграл казанский "Рубин"
    Благодаря победе "Барсы" выиграл казанский "Рубин"

Финал Кубка Короля между "Атлетиком" и "Барселоной" стал настоящим чествованием Хосепа Гвардиолы, проводившего последний матч в качестве главного тренера сине-гранатовой "футбольной машины". Триумф каталонцев - 3:0 на легендарном "Висенте Кальдероне" похоронил все надежды басков на успешное завершение сезона, а также даровал благо казанскому "Рубину".

• Ковальчук вывел "Нью-Джерси" в финал Кубка Стэнли
    Ковальчук вывел "Нью-Джерси" в финал Кубка Стэнли

В шестом матче финала Восточной конференции "Нью-Джерси" на своем льду обыграл "Рейнджерс" в овертайме - 3:2 и вышел в финал Кубка Стэнли. Общий счет в серии стал - 4:2. Российский "дьявол" Илья Ковальчук в прошедшем матче отметился шайбой и результативным ассистом. Напомним, первым финалистом плей-офф стал "Лос-Анджелес".

• Полный Fashion
    Полный Fashion

Fashion Provakation в Зале Ожидания

• Станислав Сухина завершил судейскую карьеру
    Станислав Сухина завершил судейскую карьеру

Арбитр ФИФА Станислав Сухина принял решение завершить карьеру. Последним матчем для него стало противостояние "Терека" и "Крылья Советов" 13 мая.

• "Лос Анджелес Кингз" вышли в финал Кубка Стенли
    "Лос Анджелес Кингз" вышли в финал Кубка Стенли

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе завершился пятый матч серии плей-офф Кубка Стенли.

• «Бурановские бабушки» в финале «Евровидения» выступят шестыми
    «Бурановские бабушки» в финале «Евровидения» выступят шестыми

В финал конкурса «Евровидение -2012» после первого полуфинала, прошедшего накануне, 22 мая в Баку, вышли 10 музыкальных коллективов из 18. В их числе «Бурановские бабушки» из Удмуртии.

• Моуринью остается в "Реале"
    Моуринью остается в "Реале"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт мадридского супер клуба. Новое соглашение с 49-летним специалистом рассчитано до 2016 года.

• "Финикс" сократил отставание от "Лос-Анджелес Кингз"
    "Финикс" сократил отставание от "Лос-Анджелес Кингз"

Накануне в штатах завершился матч полуфинала Кубка Стенли. За первое место в Западной конференции борятся "Финикс" и "Лос Анджелес Кингз". И, наконец, "кайотам" удалось отыграть одну игру, теперь счет в серии составляет 3-1 в пользу "королей".

• ЧМ. Финал. Во втором периоде Россия забросила Словакии три безответные шайбы
    ЧМ. Финал. Во втором периоде Россия забросила Словакии три безответные шайбы

В финале Чемпионата Мира по хоккею во втором периоде матча Россия – Словакия россияне забросили три безответные шайбы. Семин сделал дубль.

• ЧМ. Финал. В первом периоде Россия и Словакия забросили по разу
    ЧМ. Финал. В первом периоде Россия и Словакия забросили по разу

В финале Чемпионата Мира по хоккею после первого периода матча Россия – Словакия ничья. У нас отличился Александр Семин.

• В финале Чемпионата Мира по хоккею сборная России сыграет со Словакией
    В финале Чемпионата Мира по хоккею сборная России сыграет со Словакией

Мы дождались 20 мая и финал Чемпионата Мира по хоккею. В решающем матче турнира сыграют сборные России и Словакии. Безусловно, подопечные Зинэтулы Билялетдинова фавориты встречи. Но дружина Владимира Вуйтека стала настоящим открытием чемпионата.

• Сборная Словакии обыграла чехов и вышла в финал чемпионата мира
    Сборная Словакии обыграла чехов и вышла в финал чемпионата мира

В Хельсинки определился финальный противник сборной России по хоккею на чемпионате мира. Теперь подопечным Зинэтулы Билялетдинова предстоит померятся силами со словаками. В полуфинале подопечные Вуйтека обыграли чехов со счетом 3:1

• Словакия и Чехия сыграют в полуфинале чемпионата мира по хоккею
    Словакия и Чехия сыграют в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Сегодня, 19 мая, в Хельсинки определится второй полуфиналист чемпионата мира по хоккею 2012. За право играть в финале поспорят Чехия и Словакия.

• Суббота 19 мая. Финал Лиги Чемпионов «Бавария» - «Челси»
    Суббота 19 мая. Финал Лиги Чемпионов «Бавария» - «Челси»

Все меньше времени остается до стартового свистка финального матча Лиги Чемпионов. В битве за трофей сойдутся «Челси» и «Бавария». Арьен Роббен верит, что его команда настроится на поединок лучше. А голкипер англичан Петр Чех верит, что сделает себе подарок в виде кубка.

• Полуфиналы Чемпионата Мира по хоккею: Россия-Финляндия, Словакия-Чехия
    Полуфиналы Чемпионата Мира по хоккею: Россия-Финляндия, Словакия-Чехия

Определились все участники полуфиналов Чемпионата Мира по хоккею. Сборная России встретиться хозяевами турнира сборной Финляндии. Игра пройдет 19 мая в Хельсинки. А сборные Словакии и Чехии будут сражаться за вторую путевку в финал.

• Боссы "Ливерпуля" отправили Далглиша восвояси
    Боссы "Ливерпуля" отправили Далглиша восвояси

Руководящий состав "Ливерпуля" не пожалел британца. Накануне на официальном сайте "мерсисайдцев" появилась информация о досрочном расторжении контракта с главным "рулевым" команды Кенни Далглишем. Заявление было сделано всего через 24 часа после того, как шотландец вернулся со встречи с основным владельцем "красных" Джоном Генри и председателем Томом Вернером.

• Чехия разгромила Германию и вышла в ¼ чемпионата Мира по хоккею
    Чехия разгромила Германию и вышла в ¼ чемпионата Мира по хоккею

Сборная Чехии разгромила команду Германии без особых проблем и вышла в ¼ финал Чемпионата Мира по хоккею, который в эти дни проходит в Финляндии и Швеции.

• В драматичном матче сборная Словакии победила Францию и вышла в ¼ финала ЧМ
    В драматичном матче сборная Словакии победила Францию и вышла в ¼ финала ЧМ

В своем последнем матче группового этапа Чемпионата Мира Франция не смогла победить сборную Словакии и уступила ей путевку в ¼ финала.

• "ЦСКА" проиграл финал Евролиги "Олимпиакосу" за 0,7 секунд до конца
    "ЦСКА" проиграл финал Евролиги "Олимпиакосу" за 0,7 секунд до конца

В драматичном финальном матче самого престижного турнира Старого Света - Евролиги, ведя по ходу игры 19 очков, столичный "ЦСКА" в самой концовке уступил греческому "Олимпиакосу", пропустив решающий бросок за 0.7 секунды до конца игры - 62:61.

• Дебаты: заплати налоги и играй спокойно?
    Дебаты: заплати налоги и играй спокойно?

Вторая полуфинальная игра Высшей лиги дебатов по традиции прошла в книжном супермаркете «Буквоед». В весеннем семестре соревнования стали носить турнирный характер, образовав Высшую Лигу Дебатов, в которой 8 лучших команд города боются за звание победителя и главный кубок сезона.

• ЦСКА - «Панатинаикос». Баскетбольный Финал четырех в Стамбуле
    ЦСКА - «Панатинаикос». Баскетбольный Финал четырех в Стамбуле

Московский ЦСКА 11 мая встретится в Финале четырех в Стамбуле с греческим «Панатинаикосом». Победа выведет армейцев на лучшего пары «Олимпиакос» - «Барселона». 13 мая состоится финал, который выявит сильнейший баскетбольный клуб Европы.

• "Ливерпуль" отомстил "Челси" за Кубок Англии
    "Ливерпуль" отомстил "Челси" за Кубок Англии

Недавние соперники по финалу Кубка Англии - "Ливерпуль" и "Челси" накануне схлестнулись вновь, однако на сей раз в рамках английской Премьер-лиги. Не в пример кубковому поединку "мерсисайдцы" провели матч куда лучше оппонентов и заслуженно победили, что называется, с запасом - 4:1. Правда, не стоит забывать, что для подопечных Ди Маттео не за горами судьбоносный финал Лиги чемпионов и, как ни крути, "аристократы" все же мыслями уже там.

• Мать сняла на видео, как у нее отбирают детей
    Мать сняла на видео, как у нее отбирают детей

Двух близнецов девяти лет, Николая и Анастасию, насильно забирают от матери Елены Антоновой службы ювенальной юстиции Голландии. Видео было снято самой матерью, когда полиция и социальные чиновники ворвалась в ее дом в городе Арнем.

• Дель Пьеро попрощается с "Ювентусом" 20 мая
    Дель Пьеро попрощается с "Ювентусом" 20 мая

Легендарный игрок туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро заявил, что покинет клуб по окончании сезона. Финал Кубка Италии станет его последним матчем за "Юве".

• Зенит досрочно стал чемпионом, обыграв московское "Динамо" 2:1
    Зенит досрочно стал чемпионом, обыграв московское "Динамо" 2:1

«Зенит» обыграл столичное «Динамо» и досрочно стал чемпионом России. Для победы в чемпионате петербуржцам достаточно было даже сыграть в ничью в сегодняшнем матче. Но подопечные Лучано Спаллетти выдержали напор москвичей, одержали победу и подарили Петербургу праздник.

• "Атлетико" вновь оказался сильнее "Валенсии" и теперь сыграет в главном матче Лиги Европы

Мадридский "Атлетико" на "Месталье" переиграл "Валенсию" в ответном матче полуфинала Лиги Европы - 1:0, тем самым, обеспечив себе выход в финал. Судьбу поединка решил мяч забитый во втором тайме форвардом "матрасников" Адрианом.

• "Атлетик" переиграл "Спортинг" и вышел в финал Лиги Европы
    "Атлетик" переиграл "Спортинг" и вышел в финал Лиги Европы

Испанский "Атлетик" в ответном поединке полуфинала Лиги Европы в родных стенах оказался сильнее клуба Марата Измайлова - "Спортинга" - 3:1 и вышел в финал второго по значимости турнира Старого Света. Решающий мяч баски забили за две минуты до конца основного времени матча, отличился Льоренте. Напомним, в первой очной встрече оппонентов в Португалии сильнее были "львы" - 2:1.

• Жозе Моуринью: "Хочу остаться в "Реале".
    Жозе Моуринью: "Хочу остаться в "Реале".

После поражения "Реала" в полуфинале Лиги Чемпионов главный тренер королевского клуба Жозе Моуринью заявил, что хотел бы продолжить свою работу с командой.

• "Бавария" обыграла "Реал" и вышла в финал Лиги чемпионов
    "Бавария" обыграла "Реал" и вышла в финал Лиги чемпионов

В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА мадридский "Реал" в родных стенах в серии пенальти уступил мюнхенской "Баварии". Основное время поединка закончилось со счетом 2:1 в пользу "сливочных". Два дополнительных тайма прошли без голов, а вот послематчевые 11-метровые лучше удались гостям. У мадридцев свои удары смазали Роналду, Кака и Серхио Рамос.

• Капитан «Челси» Терри публично извинился за то, что пнул Санчеса
    Капитан «Челси» Терри публично извинился за то, что пнул Санчеса

Капитан «Челси» Джон Терри публично извинился перед командой и болельщиками за то, что пнул Санчеса в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов. Российские болельщики отнеслись к извинениям скептически.

• "Челси" вырвал ничью в поединке с "Барсой"
    "Челси" вырвал ничью в поединке с "Барсой"

В эпическом противостоянии в рамках ответного полуфинального матча Лиги чемпионов на поле легендарного "Камп Ноу" схлестнулись местный высококлассный футбольный механизм - "Барселона" и лондонский "проект" Романа Абрамовича - "Челси". Ценой титанических усилий лондонцы завоевали ничью - 2:2 и по сумме двух матчей пробились в финал, отправив сине-гранатовых на покой.

• Во Франции завершается президентская кампания
    Во Франции завершается президентская кампания

Десять претендентов на пост президента Франции 22 апреля поборются за выход в финал выборной гонки.

• Спаллетти: В Финале Лиги чемпионов встретятся «Реал» и Барселона»
    Спаллетти: В Финале Лиги чемпионов встретятся «Реал» и Барселона»

Главный тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти уверен, что в финале Лиги чемпионов встретятся «Реал» и «Барселона». Об этом он заявил сегодня, 19 апреля, на традиционном брифинге, который прошел на базе в Удельном парке в преддверии матча «Зенита» с «Кубанью» 21 апреля.

• «Челси» – «Барса» (1:0) – гомоэротика в Лиге Чемпионов
    «Челси» – «Барса» (1:0) – гомоэротика в Лиге Чемпионов

Блистательная игра первого полуфинального матча «Челси» - «Барселона» (1:0) в Лиге Чемпионов восхитила не только красотой футбола, но и настоящей нежностью, которую проявляли друг к другу соперники.

• Петербургский суд изгнал сожителя из квартиры друга
    Петербургский суд изгнал сожителя из квартиры друга

Сенсационное решение Калининского районного суда привело к выселению мужчины после смерти друга. Репортер Piter.tv снял финал человеческой трагедии.

• В полуфинале Кубка Англии "Челси" разгромил "Тоттенхэм"
    В полуфинале Кубка Англии "Челси" разгромил "Тоттенхэм"

Лондонский «Челси» вышел в финал Кубка Англии. Накануне клуб Романа Абрамовича обыграл «Тоттенхэм» со счетом 5:1.

• КХЛ запустит в космос финальную шайбу
    КХЛ запустит в космос финальную шайбу

Финал Кубка Гагарина совсем близко. Меньше суток остается до первого матча между омским «Авангардом» и московским «Динамо». В честь первого полета человека в космос руководство КХЛ решило добавить космической тематики в хоккей.

• Столичное "Динамо" не без труда пробилось в финал Кубка России
    Столичное "Динамо" не без труда пробилось в финал Кубка России

Во втором полуфинальном матче московское "Динамо" не без труда сломило сопротивление дерзкой нижегородской "Волги". Счет в первом тайме открыли гости - неувядающий Андрей Каряка завершил точным ударом показательную контратаку волжан. Динамовцы смогли показать зубы лишь во второй половине игры. Сначала Звездан Мисимович уверенно реализовал пенальти, а уже потом Андрей Воронин при полном попустительстве нижегородцев принес хозяевам столь желанную викторию.

• «Авангард» победил «Трактор» в Челябинске и вышел в финал Кубка Гагарина
    «Авангард» победил «Трактор» в Челябинске и вышел в финал Кубка Гагарина

«Трактор» проиграл дома в пятом матче полуфинальной серии с Омском. «Авангард» показал когти и смог победить в Челябинске. Единственная шайба вывела ястребов в финал Кубка Гагарина.

• «Атлетико» Мадрид победил «Ганновер-96» в четвертьфинале Лиги Европы и прошел на «Валенсию»

«Ганновер-96» дома проиграл «Атлетико» Мадрид в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы и вылетел из турнира. Испанский клуб прошел в полуфинал, где встретиться с «Валенсией». В другом матче за выход в финал поспорят «Спортинг» и «Атлетик».

• Медведев рад, что СКА прошел 1\4 финал Кубка Гагарина. Милош Ржига может остаться.

СКА уступил московскому «Динамо» в 1\2 Кубка Гагарина и покинул турнир. Но Александр Медведев и Молош Ржига довольны продвижение петербургской команды за этот сезон.

•  Московское «Динамо» разгромило СКА и вышло в финал Кубка Гагарина
    Московское «Динамо» разгромило СКА и вышло в финал Кубка Гагарина

Петербургский СКА проиграл в четвертом матче серии с московским «Динамо» и вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина. Бело-голубые прошли в финал.

• Дебаты на Кубок ректора стартовали в ИНЖЭКОНе
    Дебаты на Кубок ректора стартовали в ИНЖЭКОНе

Открытие турнира прошло без участия главы университета.

• Петербургский писатель Самуил Лурье возглавил жюри «Русского Букера»
    Петербургский писатель Самуил Лурье возглавил жюри «Русского Букера»

Литературная премия «Русский Букер» сменила попечителя, значительно увеличила призовой фонд и объявила состав ежегодно обновляемого нового жюри. В этом году жюри «Русского Букера» возглавил петербургский писатель, критик, эссеист Самуил Лурье.

• "Зенит" и ЦСКА имели шанс встретиться в 1/4 финала Лиги чемпионов
    "Зенит" и ЦСКА имели шанс встретиться в 1/4 финала Лиги чемпионов

Жеребьевка 1/4 финала Лиги турнира состоялась в пятницу, 16 марта в швейцарском Ньоне. Не проиграй "Зенит" и ЦСКА на предварительной стадии, вполне возможно, им пришлось бы играть в четвертьфинале друг с другом.

• «Бурановские бабушки» поедут на «Евровидение 2012»
    «Бурановские бабушки» поедут на «Евровидение 2012»

Россию на конкурсе "Евровидение-2012" будет представлять группа "Бурановские бабушки" из Удмуртии

• Опубликовано видео самого страшного в России ДТП
    Опубликовано видео самого страшного в России ДТП

Видеорегистратор запечатлел 24 февраля чудовищную аварию на трассе М-7 Москва – Уфа в Петушинском районе Владимирской области, возле деревни Омутищи.

• Петербургские полицейские пляшут и поют
    Петербургские полицейские пляшут и поют

Полицейские Петербурга нашли лучшего копа в ходе многодневных соревнований, включающих в себя стрельбу из пистолета, борьбу, бокс, подтягивание, а также пение и танцы. Отбор проходил по олимпийской системе – то есть проигравший в любом виде конкурса сразу выбывал из соревнований.

• Жозе Моуриньо надеется победить во втором матче 1/8 финала Лиги Чемпионов ЦСКА – «Реал»

После ничьей в матче 1/8 финал Лиги Чемпионов против ЦСКА, который прошел 21 февраля в «Лужниках», главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо заявил, что его клуб должен выиграть в ответном противостоянии.

• Пляжная сборная России уверенно вышла в финал Кубка Европы
    Пляжная сборная России уверенно вышла в финал Кубка Европы

Сборная России по пляжному футболу, уверенно обыграв в полуфинальном матче итальянскую дружину 4:1, вышла в финал домашнего Кубка Европы. В воскресенье подопечные Михаила Лихачева в главном поединке турнира встретятся со сборной Португалии. Португальцы, к слову, в другом полуфинале сломили сопротивление швейцарцев 7:6.

• "Локомотив" сыграет в 1\16 Лиги Европы против команды сумасшедшего
    "Локомотив" сыграет в 1\16 Лиги Европы против команды сумасшедшего

"Локомотив" сегодня, 16 февраля, в 1\16 Лиги Европы встретится с испанским клубом "Атлетик" в Москве на стадионе "Лужники". Испанской командой руководит сумасшедший тренер Марсело Бьелса.

• Еще один грабитель попался в петербургском метро
    Еще один грабитель попался в петербургском метро

Пассажиры метрополитена сами задержали грабителя в вестибюле станции метро «Нарвская» и вызвали полицию, которая препроводила грабителя за решетку. Грабителем оказался трижды судимый рецидивист, наркоман с непогашенной судимостью за последнее преступление.

• Женщина избила «Ford Ranger» и насмешила Рунет
    Женщина избила «Ford Ranger» и насмешила Рунет

Безобразная выходка пассажирки автомобиля «Mazda» вызвала шквал откликов в Рунете. На видео, опубликованном жителем Москвы, виден финал истории, в ходе которой поссорились два водителя - «Mazda» и «Ford Ranger».

• Дебаты: Шестой Фестиваль форматов в "Буквоеде"
    Дебаты: Шестой Фестиваль форматов в "Буквоеде"

Накануне в Северной столице финишировал Шестой Фестиваль форматов, участниками которого стали петербургские школьники

• Сборная России по теннису не прошла в четвертьфинал Кубка Дэвиса
    Сборная России по теннису не прошла в четвертьфинал Кубка Дэвиса

Сборная России по теннису в воскресенье , 12 февраля, проиграла команде Австрии и не попала в четвертьфинал Кубка Дэвиса. Сперва Алекс Богомолов-младший отдал победу Юргену Мельцеру, а затем Игорь Куницын принес второе очко нашей команде, обыграв Андреаса Хайдера-Маурера.

•  Сборная России по мини-футболу вышла в финал чемпионата Европы
    Сборная России по мини-футболу вышла в финал чемпионата Европы

Сборная России будет играть в финале чемпионата Европы по мини-футболу 11 февраля с командой Испании. В полуфинале сборная России встретилась со сборной Хорватии.

• Федор Емельяненко стал чемпионом России, победив родного брата
    Федор Емельяненко стал чемпионом России, победив родного брата

Мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко стал чемпионом России по боевому самбо, оказавшись в финале сильнее своего родного брата Александра

• Рэперу Затевахину грозит до семи лет за смерть в ДТП 16-летней подруги
    Рэперу Затевахину грозит до семи лет за смерть в ДТП 16-летней подруги

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием рэпера Игоря Затевахина – сына известного телеведущего Ивана Затевахина, в котором погибла 16-летняя школьница.

• Рэпер Затевахин, попавший в смертельное ДТП на БМВ, обожает ночной дрифт
    Рэпер Затевахин, попавший в смертельное ДТП на БМВ, обожает ночной дрифт

Сын известного телеведущего Ивана Затевахина попал в страшное ДТП в Москве, вылетев на встречку на своем БМВ и столкнувшись на полном ходу с трактором. 21-летний водитель в больнице с тяжелыми травмами, его 17-летняя спутница погибла.

• Версия: подросток, забитый насмерть в полиции, никого не грабил
    Версия: подросток, забитый насмерть в полиции, никого не грабил

Трагедия, случившаяся в Санкт-Петербурге, где в ночь на воскресенье в полицейском участке был забит насмерть 15-летний подросток, обрастает всё более шокирующими версиями и комментариями.

• Шарапова после финала Australian Open может стать первой ракеткой мира
    Шарапова после финала Australian Open может стать первой ракеткой мира

Мария Шарапова и Виктория Азаренко встретятся в субботу в решающем матче турнира "Большого шлема" в Австралии

• Отсутствие освещения убивает петербуржцев
    Отсутствие освещения убивает петербуржцев

В Петербурге под Вантовым мостом в результате наезда грузовика погиб пешеход. Причиной наезда водитель называет кромешную темноту – он не увидел ни пешехода, не пешеходного перехода.

• Театр из бумаги, красок и добра можно сделать своими руками
    Театр из бумаги, красок и добра можно сделать своими руками

Рождественский фестиваль "Траектории Монгольфьеров" готовится к запуску небесных фонариков

• Россия обыграла Чехию в овертайме четвертьфинала молодежного ЧМ по хоккею
    Россия обыграла Чехию в овертайме четвертьфинала молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России переиграла сверстников из Чехии в четвертьфинальном матче на Чемпионате мира по хоккею и вышла в полуфинал, где встретится со сборной Канады.

• В 1/16 Лиги Европы "Рубин" сыграет с "Олимпиакосом"
    В 1/16 Лиги Европы "Рубин" сыграет с "Олимпиакосом"

"Рубин" вновь попал на греков, его соперником стал "Олимпиакос"

• В 1/16 Лиги Европы "Локомотив" сыграет с "Атлетик" Бильбао
    В 1/16 Лиги Европы "Локомотив" сыграет с "Атлетик" Бильбао

Московский "Локомотив" проведет матч против испанского клуба "Атлетик"

• "Барселона" разгромила "Аль-Садд" 4:0 и вышла в финал ЧМ
    "Барселона" разгромила "Аль-Садд" 4:0 и вышла в финал ЧМ

Испанская "Барселона" обыграла катарский "Аль-Садд" со счетом 4:0 и прошла в финал клубного чемпионата мира по футболу, который проходит в Японии

• Мастера кунг-фу из Китая убили на ринге ударом в затылок
    Мастера кунг-фу из Китая убили на ринге ударом в затылок

Финал чемпионата по боевым искусствам был омрачен трагическим инцидентом. На ринге был уложен в смертельный нокаут китайский мастер по кунг-фу Шангуань Пэнфэй. Он получил удар в затылок и скончался спустя 42 дня