Например, песков
Найдено 1804
  • Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"
    Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"

Шведский нападающий СКА Тони Мортенссон оформил в матче против нижнекамского "Нефтехимика" дубль и помог команде победить.

• Георгий Полтавченко поздравил СКА с 65-летием
    Георгий Полтавченко поздравил СКА с 65-летием

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поздравил хоккейный клуб СКА с 65-летием

• Алексей Морозов забросил хет-трик в матче против СКА
    Алексей Морозов забросил хет-трик в матче против СКА

Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов оформил хет-трик в матче против СКА.

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"
    СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"

"Армейцы" с Невы в "Ледовом" играют против казанского "Ак Барса". После первого периода счет 1:0, - в пользу гостей.

• Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"
    Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"

Сегодня в "Ледовом" команда Милоша Ржиги принимает казанский "Ак Барс". Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

• Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"
    Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"

В "Ледовом" дружина Милоша Ржиги сыграет против казанского "Ак Барса"

• Переход Александра Радулова в СКА под вопросом
    Переход Александра Радулова в СКА под вопросом

Нападающий уфимского "Салават Юлаева" Александр Радулов дал откровенное интервью Piter.tv.

• Иван Непряев: "Играли неправильно"
    Иван Непряев: "Играли неправильно"

Он отметился дублем в матче против "Салават Юлаева", но его СКА проиграл. Иван Непряев о причинах поражения.

• Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА
    Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА

Футболисты "Зенита" Александр Бухаров и Роман Широков начали отпуск с похода на хоккей.

• Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"
    Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"

Петербургский СКА потерпел поражение. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл петербуржцев со счетом 4:5 в овертайме.

• СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4
    СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4

Уфимский "Салават Юлаев" выигрывает у петербургского СКА. После второго периода.

• Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода
    Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода

Петербургский СКА выигрывает у "Салават Юлаева". После первого периода счет 2:0 - в пользу армейцев.

• Роман Широков вновь комментирует матч СКА
    Роман Широков вновь комментирует матч СКА

Полузащитник "Зенита" Роман Широков работает комментатором. Футболист в очередной раз работает на трансляции хоккейного матча.

• Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев
    Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев

Петербургский СКА в "Ледовом" принимает уфимский "Салават Юлаев".

• Милош Ржига: "Спасибо нашим болельщикам"
    Милош Ржига: "Спасибо нашим болельщикам"

Главный тренер петербургского СКА не скрывал после матча против московского "Спартаком" своей радости.

• СКА разгромил «Спартак» со счетом 10:2
    СКА разгромил «Спартак» со счетом 10:2

Унизительное разгромное поражение потерпели хоккеисты московского «Спартака» в матче КХЛ

• Стрелявший из "осы" в комплексе СКА целился в тренера молодежной команды
    Стрелявший из "осы" в комплексе СКА целился в тренера молодежной команды

Мишенью стрелка из "осы" в комплексе СКА на Ждановской был не подросток, а тренер команды, некогда известный хоккеист, игравший за СКА, Владимир Алексушин

• СКА победил «Амур» в Хабаровске
    СКА победил «Амур» в Хабаровске

Армейцы с Невы на пару с хабаровчанами выдали град шайб. Матч КХЛ получился интересным и богатым на события

• СКА обыгрывает "Амур" со счетом 4:0
    СКА обыгрывает "Амур" со счетом 4:0

Хоккеисты с берегов с Невы имеют хорошие шансы на успех в матче с хабаровчанами

• На ледовой площадке СКА мужчина из "осы" расстрелял школьника
    На ледовой площадке СКА мужчина из "осы" расстрелял школьника

В Петербурге на ледовой площадке СКА минувшим днем, 30 ноября, мужчина расстрелял школьника

• Комментатор Роман Широков не смог спасти СКА от поражения
    Комментатор Роман Широков не смог спасти СКА от поражения

Петербургский СКА проиграл московскому «Динамо». Футболисту «Зенита» Роману Широкову было грустно. Но не сильно

• Петербургский СКА выиграл у "Льва"
    Петербургский СКА выиграл у "Льва"

"Армейцы" из Петербурга обыграли словацкий "Лев". 5:2.

• Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА
    Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА

Команда Милоша Ржиги потерпела поражение. В Риге петербургский СКА проиграл местному "Динамо". 5:4.

• Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"
    Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"

Нападающий СКА Игорь Макаров рассказал съемочной бригаде Piter.tv о еврохоккейтуре, победе сборной России на "Кубке Карьялы" и новом главном тренере национальной команды Зинэтуле Билялетдинове.

• Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу
    Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу

В среду петербургский СКА проведет очередной матч КХЛ. В Риге сыграет против местного "Динамо". На последней тренировке команды перед вылетом побывала съемочная бригада Piter.tv.

• Завтра сборная  России по хоккею стартует в Кубке Карьялы
    Завтра сборная России по хоккею стартует в Кубке Карьялы

Сборная России начала подготовку к первому этапу Евротура, который стартует в Финляндии. Он пройдет с 10 по 13 ноября. Свой первый матч под руководством нового главного тренера Зинэтулы Билялетдинова российская сборная проведет против хозяев соревнований 10 ноября.

• Петербургский СКА отправится в Игору на тренировочный сбор
    Петербургский СКА отправится в Игору на тренировочный сбор

Завтра СКА отправится на трехдневный сбор в Игору. Он будет включать в себя работу в зале и тренировки на льду - всего по 8 часов в день. В воскресенье команда получит выходной.

• СКА выиграл 5:4, но Ржига недволен
    СКА выиграл 5:4, но Ржига недволен

Петербургский СКА одержал очередную победу в "Ледовом". Сегодня дружина Милоша Ржиги обыграла "Югру". 5:4.

• Милош Ржига оштрафовал бы Ионова на большую сумму с сылкой в дубль
    Милош Ржига оштрафовал бы Ионова на большую сумму с сылкой в дубль

Главный тренер петербургского СКА Милош Ржига как тренер осудил поступок молодого полузащитника. Также тренер "армейцев" отметил, для Ионова это стимул показать всем на что он способен

• Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"
    Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"

Петербургский СКА обыграл московский "Спартак". 3:1 в пользу "армейцев" из Петербурга.

• Дворец спорта "Юбилейный" могут снести
    Дворец спорта "Юбилейный" могут снести

Одну из главных хоккейных арен Петербурга могут реконструировать.

• Петербургский СКА проиграл нижегородскому "Торпедо"
    Петербургский СКА проиграл нижегородскому "Торпедо"

Победную серию петербургского СКА прервало нижегородское "Торпедо". "Армейцы" проиграли 5:3.

• Наставник "Барыса" Андрей Хомутов: "Мы хоккеисты, а не боксеры"
    Наставник "Барыса" Андрей Хомутов: "Мы хоккеисты, а не боксеры"

Главный тренер "Барыса" Андрей Хомутов дал эмоциональный комментарий об игре против петербургского СКА.

• Петербургский СКА выиграл у "Барыса"
    Петербургский СКА выиграл у "Барыса"

В очередном матче континентальной хоккейной лиге подопечные Милоша Ржиги добились победы. В "Ледовом" обыграли казахстанский "Барыс".

• All-Road show  в Токсово: много драйва на тест-драйве
    All-Road show в Токсово: много драйва на тест-драйве

Главный тест-драйв страны - All-Road show - собрал рекордное количество участников и гостей и прошел на 4 трассах, включая трассу искусственных препятствий и бездорожье

• Петербургский СКА крупно обыграл екатеринбургский "Автомобилист". 5:1
    Петербургский СКА крупно обыграл екатеринбургский "Автомобилист". 5:1

Подопечные Милоша Ржиги добились победы в "Ледовом".

• Нападающий ЦСКА Алексей Яшин: "Рад вернуться в Петербург"
    Нападающий ЦСКА Алексей Яшин: "Рад вернуться в Петербург"

Экс-нападающий петербургского СКА Алексей Яшин не отказал в интервью корреспондентам Piter.tv.

• Нападающий СКА Виктор Тихонов: "Дебют удался"
    Нападающий СКА Виктор Тихонов: "Дебют удался"

Виктор Тихонов только перешел в СКА и уже забил гол. В первом матче.

• Наставник СКА Милош Ржига: "Допустили ошибки в обороне"
    Наставник СКА Милош Ржига: "Допустили ошибки в обороне"

Милош Ржига об игре с ЦСКА

• Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА 4:2
    Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА 4:2

Петербургский СКА выиграл у одноклубников из московского ЦСКА. 4:2 - в пользу команды Милоша Ржиги.

• Нападающий СКА Иван Непряев: "Огромное спасибо петербургским болельщикам!"
    Нападающий СКА Иван Непряев: "Огромное спасибо петербургским болельщикам!"

Интервью съемочной бригаде Piter.tv дал нападающий СКА Иван Непряев

• Милош Ржига о волевой победе над "Барысом"
    Милош Ржига о волевой победе над "Барысом"

Главный тренер СКА о матче против казахстанского "Барыса"

Внук легендарного Виктора Тихонова переходит в СКА

Касатонов: ХК СКА готов в любую минуту подписать контракт с молодым нападающим Виктором Тихоновым

• Главный тренер СКА Милош Ржига: "Скажу, когда Радулов перейдет в СКА"
    Главный тренер СКА Милош Ржига: "Скажу, когда Радулов перейдет в СКА"

Наставник "армейцев" прокомментировал слухи о переходе в СКА нападающего сборной России Александра Радулова

• Нападающий СКА Игорь Макаров: "В перерыве провели работу над ошибками"
    Нападающий СКА Игорь Макаров: "В перерыве провели работу над ошибками"

25-ый номер СКА о победе над Ригой

• Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо". 2:1
    Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо". 2:1

Петербургский СКА одержал победу над рижским "Динамо". 2:1 - в пользу подшефных Милоша Ржиги

• Радулова з….л тренер. Впереди - СКА
    Радулова з….л тренер. Впереди - СКА

Хоккеист "Салавата Юлаева" Александр Радулов после "нецензурного" конфликта с тренером рискует оказаться в питерском СКА

• Петербургский СКА проиграл минскому "Динамо". 3:4
    Петербургский СКА проиграл минскому "Динамо". 3:4

Петербургский СКА уступил минскому "Динамо" 3:4.

• Нападающий СКА Тони Мортенссон: "Мы провалились в третьем периоде"
    Нападающий СКА Тони Мортенссон: "Мы провалились в третьем периоде"

Шведский форвард СКА Тони Мортенссон об игре против минского "Динамо"

• Главный тренер минского "Динамо" Марек Сикора: "В третьем периоде подумал, проиграем"

Наставник минского "Динамо" Марек Сикора о победе своей команды над петербургским СКА.

• Петербургский СКА выиграл у "Трактора" (Челябинск). 3:1
    Петербургский СКА выиграл у "Трактора" (Челябинск). 3:1

Петербургский СКА оказался сильнее "Тракотра" из Челябинска. 3:1. Шайбы у "армейцев" забросили Максим Афиногенов, Игорь Макаров, Маттиас Вейнхандль. У "Трактора" Антон Бурдасов.

• Нападающий СКА Иван Непряев: Словацкий "Лев" - хорошая команда"
    Нападающий СКА Иван Непряев: Словацкий "Лев" - хорошая команда"

4:1. СКА обыграл "Льва" из Словакии. Впечатления Ивана Непряева

• Нападающий петербургского СКА Петр Пруха об игре со словаками: "Они играли напряженно"

4:1. ХК СКА одержал победу над "Львом" из Словакии

• Петербургский СКА обыграл ХК Лев из Словакии. 4:1.
    Петербургский СКА обыграл ХК Лев из Словакии. 4:1.

Петербургский СКА обыграл ХК Лев из Словакии

• Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)
    Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)

В "Ледовом дворце" сегодня встречаются петербургский СКА и словацкий "Лев"

• Милош Ржига о победе над ЦСКА: И все равно расслабились после 1-ого периода
    Милош Ржига о победе над ЦСКА: И все равно расслабились после 1-ого периода

Наставник СКА Милош Ржига об игре с ЦСКА, об атмосфере на трибунах и о том, что расслабляться в хоккее нельзя

• Максим Афиногенов о матче с ЦСКА: Могли бы и больше забить
    Максим Афиногенов о матче с ЦСКА: Могли бы и больше забить

Нападающий СКА Максим Афиногенов об армейском дерби

• Павел Буре: "У СКА интересный рисунок игры"
    Павел Буре: "У СКА интересный рисунок игры"

Развитие событий в матче СКА - ЦСКА специально для Piter.tv прокомментировал заслуженный мастер спорта СССР Павел Буре.

• Петербурсгкий СКА проводит первый домашний матч. СКА - ЦСКА 4:1
    Петербурсгкий СКА проводит первый домашний матч. СКА - ЦСКА 4:1

После второго периода петербургский СКА выигрывает у московских армейцев со счетом 4:1

• Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА. Счет после первого периода 3:1
    Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА. Счет после первого периода 3:1

Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА 3:1 - после первого периода

• Состав петербургского СКА на матч против  "Нефтехимика"
    Состав петербургского СКА на матч против "Нефтехимика"

PITER.TV стал известен состав петербургского СКА на матч против нижнекамского "Нефтехимика".

• Десятки тысяч людей прощались с погибшими в крушении Як-42 хоккеистами "Локомотива" в Ярославле

Пятьдесят тысяч человек, несмотря на дождь, пришли проститься с погибшими хоккеистами "Локомотива" в Ярославле

• Хоккеисты петербургского СКА почтили память погибших под Ярославлем
    Хоккеисты петербургского СКА почтили память погибших под Ярославлем

Петербург скорбит по погибшим хоккеистам "Локомотива"

• Нападающий ХК СКА Игорь Макаров: "Трагедия в Ярославле - ужас"
    Нападающий ХК СКА Игорь Макаров: "Трагедия в Ярославле - ужас"

Нападающий хоккейного клуба СКА Игорь Макаров о трагедии под Ярославлем.

• Звезды хоккея Малкин, Ковальчук и Касатонов построились в линейку вместе со школьниками

Чтобы вселить в юных спортсменов дух победы, на первосентябрьскую линейку заглянули звезды мирового хоккея.

• Роман Ротенберг: СКА будет строить спортшколы, интернат и музей
    Роман Ротенберг: СКА будет строить спортшколы, интернат и музей

Хоккейный клуб СКА выходит на новый уровень. Цель - стать одним из лидеров российского хоккея.

• Президент СКА Геннадий Тимченко представил новый состав команды
    Президент СКА Геннадий Тимченко представил новый состав команды

Президент петербургского хоккейного клуба СКА миллиардер Геннадий Тимченко предстваил новый состав команды и рассказал о новой стратегии работы.

• Сергей Шнуров презентовал свою новую песню "Красный феррари"
    Сергей Шнуров презентовал свою новую песню "Красный феррари"

Сергей Шнуров и группа "Рубль" спели новую песню "Красный "Феррари". Вышло убойно - смотрите сами.

• Роман Ротенберг: Мы сделаем хоккей в Питере таким же популярным, как футбол
    Роман Ротенберг: Мы сделаем хоккей в Питере таким же популярным, как футбол

В Петербурге хоккей может быть таким же популярным, как футбол. Это произойдет после возрождения команды СКА, считает Роман Ротенберг, вице-президент этого хоккейного клуба. О том, что произойдет с командой в ближайшие годы, о взаимодействии с фанатами и спортивном маркетинге он рассказал в интервью Питер ТВ.

• Известен соперник "Зенита" в 1/16 Кубка России по футболу
    Известен соперник "Зенита" в 1/16 Кубка России по футболу

Сегодня стал известен потенциальный соперник петербургского "Зенита" в матче за Кубок России. В Доме футбола прошла жеребьевка 1/16 финала этого турнира. ПИТЕР.ТВ вместе с клубами премьер-лиги узнал, кто будет возможными соперниками сине-бело-голубых Свое

• Из автосалона на Ждановской грабители укатили на квадроцикле
    Из автосалона на Ждановской грабители укатили на квадроцикле

Ночью ограбили автосалон на Ждановской. Грабители укатили на квадроцикле. В 3 часа ночи салон автомобильной компании "СКА", которая специвлизируется на продаже новых и подержанных заграничных авто, был атакован неизвестными грабителями. Напав и избив охранника,

• Милош Ржига займется петербургским СКА
    Милош Ржига займется петербургским СКА

Сегодня в Братиславе пройдет подписание контракта между чешским тренером и петербургским хоккейным клубом. Уже через несколько часов бывший тренер «Спартака» и «Атланта» Милош Ржига подпишет новый контракт с петербургским хоккейным

• Markscheider Kunst в "Космонавте"
    Markscheider Kunst в "Космонавте"

Когда прошлой осенью группа "Markscheider Kunst" представляла в "Космонавте" свой новый альбом "Utopia", вместительный зал только что открывшегося клуба смог вместить отнюдь не всех желающих услышать материал первого за последние годы студийного диска легендарной

• Вячеслав Быков не будет тренировать СКА
    Вячеслав Быков не будет тренировать СКА

Тренер национальной сборной Вячеслав Быков не возглавит СКА. Переговоры с Вячеславом Быковым не велись. Накануне в СМИ появилась информация о том, что питерский хоккейный клуб СКА возглавит Вячеслав Быков. На деле ничего подобного даже не предполагалось.

• Главный тренер хоккейной сборной России может возглавить питерский СКА
    Главный тренер хоккейной сборной России может возглавить питерский СКА

У питерского СКА появится новый тренер. После завершения Кубка Гагарина им может стать тренер сборной России и «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков. Накануне стало известно, что тренером хоккейной команды СКА может стать знаменитый Вячеслав