Например, трейлер
Найдено 677
  • Глава РФС: Победа России – поздравление Путину с днем рождения
    Глава РФС: Победа России – поздравление Путину с днем рождения

Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что важнейшая победа в матче отборочного турнира Евро-2012 над сборной Словакии – это прекрасный подарок на день рождения Владимиру Путину

• Широков о словаках: думали, мы этот «колхоз» не обыграем?
    Широков о словаках: думали, мы этот «колхоз» не обыграем?

Полузащитник «Зенита» и игрок сборной России Роман Широков назвал в интервью команду Словакии, которую накануне переиграли россияне, «колхозом»

Россия не смогла обыграть Ирландию. Ничья 0:0

Вничью сыграла российская сборная в отборочном матче с Ирландией. Счет 0:0. Однако Дик Адвокат не унывает, а готовится к победе над Словакией

• Адвокат: «На сегодняшний день игра с Ирландией - самая важная»
    Адвокат: «На сегодняшний день игра с Ирландией - самая важная»

Сборная России по футболу 6 сентября в Москве встречается со сборной Ирландии в отборочном матче ЧЕ-2012. Трапатонни назвал состав на игру, Адвокат- отказался

• Губерниев уверяет, что имел в виду не Малафеева, а вратаря сборной Дании
    Губерниев уверяет, что имел в виду не Малафеева, а вратаря сборной Дании

По словам комментатора Дмитрия Губерниева, давая хамскую характеристику некоему неназванному по имени голкиперу, которому предстоит стоять на воротах вместо травмированного Акинфеева, он имел в виду вовсе не Вячеслава Малафеева, а вратаря сборной Дании

• Андрей Аршавин получил травму. 0:0 после первого тайма Россия-Сербия
    Андрей Аршавин получил травму. 0:0 после первого тайма Россия-Сербия

Андрей Аршавин не смог доиграть матча до конца. Полузащитник сборной России и лондонского "Арсенала" рассек бровь в ходе товарищеской встречи сборных России - Сербии. После первого тайма в этом матче зафиксирована ничья. 0:0.

• На  матче Россия -Армения счет 2:1- Павлюченко вывел вперед сборную
    На матче Россия -Армения счет 2:1- Павлюченко вывел вперед сборную

Роман Павлюченко на 61-ой минуте вывел вперед сборную России, забив свой второй гол в матче. Игра на "Петровском" возобновилась после перерыва, на который команды ушли с ничейным счетом 1:1. Напомним, сборная России сегодня принимает сборную Армении в рамках

• Евро-2012. Россия-Армения. Первый тайм. 1-1.
    Евро-2012. Россия-Армения. Первый тайм. 1-1.

В эти минуты на "Петровском" сборная России пытается обыграть своего соперника по группе "В" квалификационного раунда ЧЕ-2012 - сборную Армении. Счет после первого тайма 1:1. Открыли счет в матче подопечные Вардана Минасяна. На 25-ой минуте натурализованный

• Болельщики сборной России по футболу: "Наши должны выигрывать"
    Болельщики сборной России по футболу: "Наши должны выигрывать"

Меньше часа осталось до матча квалификационного раунда Евро-2012. Сегодня на "Петровском" встретятся представители группы "В" сборные России и Армении. На главном футбольном стадионе Петербурга ожидается аншлаг. Правда, билеты в кассах спортивного комплекса

• Александр Кержаков не сыграет в матче со сборной Армении
    Александр Кержаков не сыграет в матче со сборной Армении

Отборочную игру с командой из Армении наша сборная проведет без Александра Кержакова. На тренировке у него разболелось колено. Наставник сборной Дик Адвокаат принял решение не заявлять форварда в состав. Матч Россия - Армения состоится сегодня на Петровском

• Отборочный матч Евро 2012: Россия рассчитывает на поддержку "Петровского"
    Отборочный матч Евро 2012: Россия рассчитывает на поддержку "Петровского"

Сегодня в 11 утра в Москве в конференц-зале гостиницы «Балчуг-Кемпински» главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат ответил на вопросы журналистов. Держать ответ пришлось не только наставнику национальной команды, но и его подопечным.

• Сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира
    Сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира

Накануне россияне в четвертьфинале обыграли своего непримиримого соперника, сборную Канады В Словакии сборная России по хоккею выкинула сборную Канады из чемпионата мира. Матч ¼ финала завершился со счетом 2:1. Россия вышла в полуфинал. Первый гол

• Россия вырвалась вперед в хоккейном матче со Словенией
    Россия вырвалась вперед в хоккейном матче со Словенией

Недолго пришлось ждать первой шайбы в ответственнойм хоккейном матче Россия - Словения. Наша сборная выигрывает 1:0 у команды Словении в на стадионе Братиславе. Шайба на счету Виталия Атюшова! Хороший гол получился, забили в большинстве. До конца первого периода

• Сборная России обыграла норвежцев по буллитам 4:3
    Сборная России обыграла норвежцев по буллитам 4:3

Российская сборная по хоккею склонила чашу весов в свою пользу только в серии буллитов. Итог 4:3 в нашу пользу. Сегодня в ДС Юбилейном сыграли сборные России и Норвегии по хоккею. Этот матч проходил в рамках Европейского хоккейного вызова, соревнования,

• Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча
    Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча

Вот и подошел к концу матч в Катаре. Наша сборная сыграла вничью с хозяевами стадиона в Дохе. Что ж, в целом, мы смотрелись сильнее, потому что больше владели мячом. Но, увы, инициативней и острее были катарцы. Второй тайм прошел под диктовку российских футболистов,

• Катар - Россия 1:0. Наша сборная пропустила на 4-ой минуте
    Катар - Россия 1:0. Наша сборная пропустила на 4-ой минуте

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты у наших ворот растут, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает передачу

• Болельщики верят в Вячеслава Малафеева. Голкипер "Зенита" отправился в Катар
    Болельщики верят в Вячеслава Малафеева. Голкипер "Зенита" отправился в Катар

Вячеслав Малафеев сыграет в товарищеском матче Россия-Катар, а Александра Кержакова придется заменить из-за травмы руки. 29 марта российская футбольная сборная сыграет в товарищеском матче против Катара. Команда уже приземлилась на Аравийском полуострове и

• 29 марта в 19.45. Товарищеский матч Россия - Катар в прямом эфире на Питер.ТВ
    29 марта в 19.45. Товарищеский матч Россия - Катар в прямом эфире на Питер.ТВ

Российские футболисты прибыли в Катар и успели потренироваться на стадионе «Аль-Гарафа». Там завтра состоится товарищеский матч между сборными двух стран. Игра посвящена победе заявок России и Катара на проведение Чемпионатов мира в 2018 и 2022

• Чемпионат Мира по фигурному катанию пройдет в России
    Чемпионат Мира по фигурному катанию пройдет в России

Местом проведения Чемпионата Мира по фигурному катанию станет Россия. Об этом сообщили сегодня в Федерации фигурного катания РФ. Изначально первенство планеты планировалось провести в Токио, но в связи с разрушительными последствиями землетрясения и цунами

• 6:0 Россия разгромила Латвию. Футбольный турнир им.Гранаткина проходит в Петербурге

Юношеская сборная России по футболу разгромила противников из Латвии. Счёт 6:0 в матче Международного турнира памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина. Российские футболисты перешли в нападение, как только вышли на поле. Уже к концу первого

• Широков Роман Николаевич
    Российский футболист, полузащитник, заслуженный мастер спорта России.

Двукратный чемпион России (2010, 2012), обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА (2008), обладатель Кубка (2009/2010) и дважды Суперкубка России (2008, 2011).

• Экс-голкипер сборной России Александр Макаров: В команде Капелло нет проходимцев

Бывший вратарь футбольных клубов "Анжи", "Крылья Советов", "Сатурн" Александр Макаров в прямом эфире Piter.TV выступил в защиту игроков сборной России, которые в воскресенье уступили команде Бельгии (1:0) на Чемпионате мира-2014.

• Футболисты Зенита требуют реформ в российском футболе
    Футболисты Зенита требуют реформ в российском футболе

"Зенит" в товарищеской игре с немецким "Карлсруэ" добился победы со счетом 1:0. А после игры футболисты команды прокомментировали подготовку к сезону сине-бело-голубых, а также вспомнили о сборной России, которая провалилась на Чемпионате мира-2014.

• Чемпионат мира по водным видам спорта: расписание поможет болеть за россиян
    Чемпионат мира по водным видам спорта: расписание поможет болеть за россиян

Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 в Казани уже преподнес несколько сюрпризов. Расписание и программа соревнований помогут болельщикам следить за трансляциями и переживать за российских спортсменов.

• "Как пижама": россияне высмеяли новую форму сборной России по футболу
    "Как пижама": россияне высмеяли новую форму сборной России по футболу

Социальные сети неоднозначно среагировали на презентацию новой формы сборной России по футболу. Они сравнили ее с пижамкой и усомнились в том, что она принесет игрокам национальной команды счастье.

• Радулов мог не приехать в расположение сборной ради контракта с клубом НХЛ
    Радулов мог не приехать в расположение сборной ради контракта с клубом НХЛ

Александр Радулов не прибыл на сборы национальной команды России по хоккею.

• "Зенит": конфликт с участием Лунева исчерпан
    "Зенит": конфликт с участием Лунева исчерпан

Разговор на повышенных тонах у футболиста и сотрудников Внуково произошел утром 12 июня.

• Мостовой не примет участие в Евро-2020 из-за результата теста на коронавирус
    Мостовой не примет участие в Евро-2020 из-за результата теста на коронавирус

Вместо Мостового сыграет Роман Евгеньев.

• Биатлонисты сборной России заняли четвертое место в эстафете на этапе КМ
    Биатлонисты сборной России заняли четвертое место в эстафете на этапе КМ

Первое место завоевали норвежцы.

• Мамиашвили испугался последствий и извинился перед женщинами-борцами
    Мамиашвили испугался последствий и извинился перед женщинами-борцами

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили принес тысячекратные извинения спортсменкам.

• Овечкин получил завидную должность в хоккейной сборной России на Кубке мира
    Овечкин получил завидную должность в хоккейной сборной России на Кубке мира

Члены российской команды и тренеры выбрали капитана на Кубок мира.

• Стало известно, кто из игроков "Зенита" будет участвовать в матчах Евро-2020
    Стало известно, кто из игроков "Зенита" будет участвовать в матчах Евро-2020

В основной состав попали 7 человек из петербургского клуба.

• Самая крупная победа сборной России по хоккею в истории: подробности
    Самая крупная победа сборной России по хоккею в истории: подробности

Ранее было только четыре матча, когда разница составляла девять шайб в пользу нашей команды.

• Ушли ни с чем: сборная России по хоккею проиграла канадцам
    Ушли ни с чем: сборная России по хоккею проиграла канадцам

Российская сборная по хоккею вылетела из Чемпионата Мира без медалей.