Например, мвд
Найдено 337
  • Россияне третьи на Шведских играх, проиграв чехам
    Россияне третьи на Шведских играх, проиграв чехам

Сборная России, накануне вышедшая вперед в таблице Шведских игр, потерпела поражение от чешской команды, тем самым лишив себя шансов на победу в турнире.

• В заявке хоккейной сборной двое армейцев
    В заявке хоккейной сборной двое армейцев

Стал известен окончательный состав сборной России на два матча против команды Норвегии. Армейцев с Невы — двое.

• Матч Норвегия - Россия завершился со счетом 3:2
    Матч Норвегия - Россия завершился со счетом 3:2

19 апреля 2013 года завершился матч между сборными командами по хоккею России и Норвегии. На конец игры счет составил 3:2 в пользу норвежцев. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу хоккеистов из Норвегии, во втором периоде счет составил 2:1. В начале третьего периода российские игроки сравняли счет, сделав его 2:2, но в конце игры команда из Норвегии забила победную шайбу.

• Питерский армеец Касатонов станет генменеджером сборной России на Олимпиаде
    Питерский армеец Касатонов станет генменеджером сборной России на Олимпиаде

В Федерации хоккея России приняли решение назначить одного из руководителей петербургского СКА Алексея Касатонова генеральным менеджером сборной России на сочинской Олимпиаде.

• Сборная России стала второй, но первой
    Сборная России стала второй, но первой

Сборная России обыграла в последнем матче Чешских игр сборную Чехии и стала победителем Еврохоккейтура.

• Дацюк забил за Детройт и принес ему победу над Анахаймом
    Дацюк забил за Детройт и принес ему победу над Анахаймом

Российский хоккеист Павел Дацюк, выступающий за клуб НХЛ "Детройт Ред Уингз", минувшей ночью сотворил очередной гол-шедевр, благодаря чему "Красные Крылья" победили "Анахайм" и сравняли счет в серии с "Могучими Утятами" - 2:2.

• Чемпионат мира по хоккею: россиянин не помог Беларуси обыграть Швецию
    Чемпионат мира по хоккею: россиянин не помог Беларуси обыграть Швецию

В своем третьем матче на мировом хоккейном первенстве, проходящем в эти дни в Финляндии и Швеции, белорусы не смогли сломить сопротивления шведов, уступив скандинавам со счетом 1:2. Хотя по ходу матча выигрывали.

• "Американец" Брызгалов сыграет против США
    "Американец" Брызгалов сыграет против США

Илья Брызгалов из "Филадельфии" займёт место в воротах в матче против США.

• Чемпионат мира по хоккею: Сборная Россия обыграла Словакию и вышла в 1/4 финала
    Чемпионат мира по хоккею: Сборная Россия обыграла Словакию и вышла в 1/4 финала

Шайба Ильи Ковальчука, принесшая российской сборной победу в матче со словаками, вывела нашу команду в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Соперник наших хоккеистов определится после последнего тура.

• Овечкина не пригласили в сборную России
    Овечкина не пригласили в сборную России

Тренерский штаб сборной России не пригласил форварда "Вашингтона" Александра Овечкина в команду.

• Чемпионат мира по хоккею: Вратарь сборной России оправдал Сталина
    Чемпионат мира по хоккею: Вратарь сборной России оправдал Сталина

Илья Брызгалов в интервью СМИ оправдал действия советского диктатора Иосифа Сталина, совершенные им при жизни. При этом признавшись, что хотел бы побеседовать не только с Иосифом Виссарионовичем, но и с Чингисханом и Эйнштейном.

• Чемпионат мира по хоккею: Матч 1/4 финала Россия - США покажут по телевидению
    Чемпионат мира по хоккею: Матч 1/4 финала Россия - США покажут по телевидению

Четвертьфинальный поединок чемпионата мира по хоккею между сборными России и США покажут по Первому каналу. Напомним, на групповом этапе наши ребята уже обыгрывали американцев со счетом 5:3.

• Причины провала хоккейной сборной России: в соперников вселился дух Третьяка и Харламова

Один из организаторов Русского дома хоккея Игорь Мальтинский специально для зрителей Piter.TV приоткрыл завесу тайны провала российской сборной на недавнем чемпионате мира. Напомним, в Хельсинки подопечные Зинэтулы Билялетдинова с треском вылетели с чемпионата уже в четвертьфинале, проиграв сборной США с небывалым для себя счетом 3:8.

• Известный хоккеист в пьяном дебоше потерял жену и Бентли
    Известный хоккеист в пьяном дебоше потерял жену и Бентли

Нападающий сборной России по хоккею Николай Жердев устроил пьяный дебош в элитном подмосковном отеле, разбил свой новенький Бентли и заслужил, что измученная жена подает на развод, а соседи украшают его разбитое авто непристойными надписями.

• Россия - Швеция, Ледовый Дворец
    Россия - Швеция, Ледовый Дворец

Вынесенный матч "Чешских игр".

• Форвард СКА стал капитаном сборной России
    Форвард СКА стал капитаном сборной России

Нападающий СКА Виктор Тихонов стал капитаном сборной России по хоккею.

• Россия согнула шведов на Неве
    Россия согнула шведов на Неве

В вынесенном матче Чешских хоккейных игр, состоявшемся в Санкт-Петербурге, сборная России хоть и с трудом, но все же одолела национальную команду Швеции. Принесшие успех шайбы подопечные Зинэтулы Билялетдинова смогли забросить лишь в третьем периоде.