Например, песков
Найдено 1567
  • Катар - Россия 1:0. Наша сборная пропустила на 4-ой минуте
    Катар - Россия 1:0. Наша сборная пропустила на 4-ой минуте

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты у наших ворот растут, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает передачу

• Болельщики верят в Вячеслава Малафеева. Голкипер "Зенита" отправился в Катар
    Болельщики верят в Вячеслава Малафеева. Голкипер "Зенита" отправился в Катар

Вячеслав Малафеев сыграет в товарищеском матче Россия-Катар, а Александра Кержакова придется заменить из-за травмы руки. 29 марта российская футбольная сборная сыграет в товарищеском матче против Катара. Команда уже приземлилась на Аравийском полуострове и

• 29 марта в 19.45. Товарищеский матч Россия - Катар в прямом эфире на Питер.ТВ
    29 марта в 19.45. Товарищеский матч Россия - Катар в прямом эфире на Питер.ТВ

Российские футболисты прибыли в Катар и успели потренироваться на стадионе «Аль-Гарафа». Там завтра состоится товарищеский матч между сборными двух стран. Игра посвящена победе заявок России и Катара на проведение Чемпионатов мира в 2018 и 2022

• Чемпионат Мира по фигурному катанию пройдет в России
    Чемпионат Мира по фигурному катанию пройдет в России

Местом проведения Чемпионата Мира по фигурному катанию станет Россия. Об этом сообщили сегодня в Федерации фигурного катания РФ. Изначально первенство планеты планировалось провести в Токио, но в связи с разрушительными последствиями землетрясения и цунами

• 6:0 Россия разгромила Латвию. Футбольный турнир им.Гранаткина проходит в Петербурге

Юношеская сборная России по футболу разгромила противников из Латвии. Счёт 6:0 в матче Международного турнира памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина. Российские футболисты перешли в нападение, как только вышли на поле. Уже к концу первого

• Русские самураи. Наши спортсмены побеждают в чемпионате мира по Джиу-Джитсу
    Русские самураи. Наши спортсмены побеждают в чемпионате мира по Джиу-Джитсу

Битва сильнейших. В спортивном комплексе «Юбилейный» - чемпионат по древнейшему японскому единоборству джиу-джицу . В переводе с японского это означает «Мягкая техника», хотя приемы выглядят достаточно жестко. Спортсмены из

• Сборная России на траурном митинге
    Сборная России на траурном митинге

• Сборная России по бадминтону на Баланс-гимнастике. Training on balance and coordination.

http://wavebalance.ru/ Стратегия и тактика тренировочного процесса определяет конечный результат. Но множество приемов, находящихся в арсенале опытного тренера, всегда остаются за кадром. Мы приподнимем лишь краешек занавеса, чтобы ещё раз убедиться, что победы и медали не приходят к нашим спортсменам сами - их нужно заслужить. С уважением к Главному тренеру нашей Сборной по бадминтону, Клавдии Майоровой - от видео-канала Gimbalance, с пожеланием УДАЧИ :)

• Всем по кубку!
    Всем по кубку!

5 января 2011 года Молодежная сборная России одержала победу на Чемпионате мира, проходившем в американском Баффало. В составе победителей было двое хоккеистов СКА - вратарь Дмитрий Шикин и защитник Георгий Бердюков. Кубок, завоеванный нашей сборной, экспонировался в Ледовом дворце 23 февраля на первом домашнем матче СКА против "Спартака" в 1/4 финала Конференции. Болельщики смогли сфотографироваться с трофеем перед началом матча и в перерывах между периодами.

• Широков Роман Николаевич
    Российский футболист, полузащитник, заслуженный мастер спорта России.

Двукратный чемпион России (2010, 2012), обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА (2008), обладатель Кубка (2009/2010) и дважды Суперкубка России (2008, 2011).

• Черчесов заявил, что футболистам из команды порой стоит быть хулиганами
    Черчесов заявил, что футболистам из команды порой стоит быть хулиганами

Тренер сборной РФ по футболу сообщил, что ему не нравилось во время работы со спортсменами.

• Дзюба вышел на второе место в списке лучших бомбардиров сборной России
    Дзюба вышел на второе место в списке лучших бомбардиров сборной России

Игрок забил за национальную команду 27 мячей.

• Миранчук стал лучшим игроком матча между Россией и Финляндией. Отличились также и болельщики

Именно он забил единственный мяч в ворота противника.

• Боксеры сборной отказались ехать на Олимпиаду-2020 без флага РФ
    Боксеры сборной отказались ехать на Олимпиаду-2020 без флага РФ

Они хотят через суд отстоять свое право.