Например, трейлер
Найдено 384
  • Малафеев может вернуться в сборную России
    Малафеев может вернуться в сборную России

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев не исключил возможности своего возвращения в национальную команду России. Об этом он сообщил в разговоре с журналистами. Впрочем, Слава пояснил, что "камбэк" может произойти только в случае, если сборной будет реальна необходима его помощь.

• Как футболисты Зенита игнорируют прессу
    Как футболисты Зенита игнорируют прессу

Зенит на последних секундах встречи вырвал победу у Краснодара. Чемпионская гонка продолжается, есть чему порадоваться. Вот только добиться комментариев от наших футболистов становится все сложнее. На два вопроса журналистов ответил Вячеслав Малафеев, и более обстоятельный разговор позволил себе Николас Ломбертс. Все остальные куда-то торопились. Мы ни в коем случае не осуждаем игроков, просто удивляемся – почему не уделить время прессе?

• Зенит обыграл Краснодар в домашнем матче - 1:0
    Зенит обыграл Краснодар в домашнем матче - 1:0

Матч 25-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Зенитом" и "Краснодаром" закончился со счетом 1:0. Решающий гол был забит Мигелем Данни в самом конце второго тайма.

• Травмированный Малафеев принес Зениту победу
    Травмированный Малафеев принес Зениту победу

"Зенит" со скрипом, но все-таки обыграл "Кубань", благодаря чему пробился в полуфинал кубка России. Поздравляем подопечных Лучано Спаллетти с этим успехом! Съемочная бригада Piter.tv долго не думала, с кем из зенитовцев записать интервью, выбор был очевиден - Вячеслав Малафеев.

• Зенит сыграет с Анжи в полуфинале Кубка России
    Зенит сыграет с Анжи в полуфинале Кубка России

Как и предполагал накануне Piter.TV, "Зенит" обыграл краснодарскую "Кубань", а махачкалинский "Анжи" одолел столичное "Динамо". Теперь команда Лучано Спаллетти сразится в полуфинале Кубка с дружиной Гуса Хиддинка.

• Губерниев не хочет выплачивать Малафееву 75 тысяч
    Губерниев не хочет выплачивать Малафееву 75 тысяч

Московский городской суд сегодня рассмотрит нашумевшее дело "Малафеев против Губерниева". Напомним, телекомментатор все еще пытается оспорить решение суда, по которому обязан выплатить голкиперу "Зенита" 75 тысяч рублей морального ущерба и дать публичное опровержение своим словам, произнесенным в телеэфире.

• Жевнов за Зенит в этом сезоне больше не сыграет
    Жевнов за Зенит в этом сезоне больше не сыграет

Голкипер "Зенита" Юрий Жевнов больше не сыграет за клуб в этом сезоне из-за травмы, полученной в игре с "Мордовией".

• Место Малафеева в воротах снова займёт Бабурин
    Место Малафеева в воротах снова займёт Бабурин

Вячеслав Малафеев снова пропустил открытую тренировку "Зенита", на этот раз прошедшую перед матчем с "Локомотивом".

• Егор Бабурин: Малафеев после игры похвалил
    Егор Бабурин: Малафеев после игры похвалил

Егор Бабурин сыграл за "Зенит" свой второй матч. Впрочем, место в рамке голкипер вновь занял неожиданно. После первого тайма травмировался Вячеслав Малафеев, и вчерашний дублер стал игроком основы. Победа и матч на ноль стали наградой за великолепную игру. Съемочная бригада Piter.tv не могла отпустить Егора без интервью.

• Роман Широков: В погоне за ЦСКА боремся за второе место
    Роман Широков: В погоне за ЦСКА боремся за второе место

Зенит, реализовав спорный пенальти, выиграл у "Крыльев Советов" 1:0. В микст-зоне главным действующим лицом вновь стал Роман Широков. Приятно, что полузащитник дал интервью не только официальному сайту клуба, но и всем остальным журналистам. Съемочной бригаде Piter.tv капитан команды рассказал о борьбе за золотые медали, хорошей погоде, и о том, почему пенальти на этот раз пробил Халк.

• Малафеев не принял участие в тренировке Зенита
    Малафеев не принял участие в тренировке Зенита

Вячеслав Малафеев пропустил тренировку "Зенита" перед матчем против "Крыльев советов".

• Вячеслав Малафеев вместе с женой снялся в сериале
    Вячеслав Малафеев вместе с женой снялся в сериале

Вратарь "Зенита" начала кинокарьеру, снявшись вместе с супругой Екатериной в эпизоде сериала "Кухня", который выходит на канале СТС.

• Зенит обыграл Терек в Махачкале со счетом 3-0
    Зенит обыграл Терек в Махачкале со счетом 3-0

Встреча петербургского “Зенита” с грозненским “Тереком” на “Анжи-Арене” в Махачкале в рамках 22 тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 3-0. Голы забили Витсель, Алвеш и Зырянов.

• В Зените появился новый вратарь
    В Зените появился новый вратарь

Зенит на своем поле обыграл Мордовию – 1:0. Но, пожалуй, больше всего запомнилась не победа над аутсайдером, а вынужденный дебют 19-летнего воспитанника петербургского клуба Егора Бабурина. Голкипер сменил в воротах Юрия Жевнова, который получил травму в самом начале игры. Что ж, дебют получился более чем удачным. Съемочной бригаде Piter.tv одной из первых удалось поздравить Егора.

• Зенит обыграл Мордовию
    Зенит обыграл Мордовию

Питерцы заработали три очка благодаря голу бразильца Халка в начале второго тайма.

• Малафеев не сыграет с "Базелем"
    Малафеев не сыграет с "Базелем"

О том, что основной вратарь "Зенита" не смог справиться с болями в спине, журналистам сообщил главный тренер "Зенита" Лучано Спаллети.

• Новая жена подарила Малафееву клип на день рождения
    Новая жена подарила Малафееву клип на день рождения

Футболист Вячеслав Малафеев 4 марта отметил свое 34-летие в кругу ближайших друзей и родных. Поздравить его пришли около 20 человек. Вечеринка, по уверениями молодой жены Малафеева Екатерины, прошла очень скромно, поскольку голкиперу "Зенита" необходимо готовиться к назначенному на 7 марта матчу против "Базеля"

• Данни и Нико Ломбертс улетели с "Зенитом" в Швейцарию
    Данни и Нико Ломбертс улетели с "Зенитом" в Швейцарию

Получившие травмы в матчах с "Ливерпулем" Николас Ломбертс и Данни оказались в числе игроков, которых тренерский штаб "Зенита" взял на матч с "Базелем".

• Зенитовец Малафеев отмечает день рождения в окружении семьи
    Зенитовец Малафеев отмечает день рождения в окружении семьи

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев отмечает день рождения – 4 марта спортсмену исполнилось 34 года. Популярность Малафеева особенно возросла у петербуржцев после эффектной свадьбы спортсмена с Екатериной Комяковой. По слухам, семья Малафеевых ждет пополнения.

• Малафеев открыл агентство недвижимости
    Малафеев открыл агентство недвижимости

Голкипер петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев сообщил об открытии собственного агентства недвижимости. Футболист объявил об открытии компании "М16" в своем твиттере и пригласил обращаться "всех, кому интересны новости недвижимости, а также советы в этой сфере".

• Зенит улетел готовиться к Базелю
    Зенит улетел готовиться к Базелю

Футболисты и тренерский штаб питерского клуба отправились на базу национальной сборной Италии в Коверчано - для подготовки к матчам 1/8 финала Лиги Европы.

• Малафеев: От Суареса только я и не пострадал…
    Малафеев: От Суареса только я и не пострадал…

Вратарь "Зенита" дал оценку откровенно хамским действиям на поле одного из лидеров "Ливерпуля" Луиса Суареса, который с усердием заправского коновала сперва травмировал в первом тайме Николаса Ломбертса, а после перерыва прошелся шипами по спине Томаша Губочана.

• Зенит проиграл Ливерпулю, но вышел в 1/8 финала Лиги Европы
    Зенит проиграл Ливерпулю, но вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Питерцы уступили на "Энфилд Роаде" под сумасшедший аккомпанемент трибун со счетом 1:3, но тем не менее сумели пробиться в следующий раунд, где встретятся со швейцарским "Базелем".

• Зенит "горит" в Ливерпуле 1:3
    Зенит "горит" в Ливерпуле 1:3

На 19-й минуте счет открыл Халк. Но спустя девять минут Суарес со штрафного результат сравнял. А когда первый тайм подходил к концу, арбитр не заметил грубейшего нарушения против Ломбертса, и Аллен в упор расстрелял ворота питерцев.

• Зенит улетел в Ливерпуль без Быстрова и Зырянова
    Зенит улетел в Ливерпуль без Быстрова и Зырянова

Во вторник вечером борт с футболистами и тренерским штабом "Зенита" вылетел из аэропорта Пулково в Великобританию на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с местным "Ливерпулем". Первый поединок, напомним, завершился победой невской команды со счетом 2:0.

• Зенит – Ливерпуль 2-0: полный обзор матча
    Зенит – Ливерпуль 2-0: полный обзор матча

Зенит TV выложил полный обзор матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором петербургский клуб на домашнем стадионе «Петровский» » со счетом 2:0 убедительно переиграли английский Ливерпуль.

• Широков вышел на матч с "Ливерпулем" с капитанской повязкой
    Широков вышел на матч с "Ливерпулем" с капитанской повязкой

В Санкт-Петербурге стартовал матч 1/16 Лиги Европы по футболу. Местный "Зенит" принимает "Ливерпуль" из Англии. Примечательно, что в роли капитана петербуржцев сегодня выступает Роман Широков.

• Вячеслав Малафеев откроет агентство недвижимости
    Вячеслав Малафеев откроет агентство недвижимости

Наученный неудачным опытом общения с риэлторами вратарь ФК "Зенит" Вячеслав Малафеев планирует открыть собственное агентство недвижимости после завершения спортивной карьеры. По признанию голкипера, он всегда задумывался о том, как подготовить подушку безопасности ко дню завершения профессиональной карьеры футболиста и не остаться без дела.

• Комментатор обозвал футболиста "уродом" прямо по ходу трансляции
    Комментатор обозвал футболиста "уродом" прямо по ходу трансляции

Пресс-атташе "Краснодара", комментировавший контрольный матч своей команды с "Днепром" в интернете, в конце трансляции высказал об украинском хавбеке Руслане Ротане все, что думает, по всей видимости, полагая, что камера уже выключена. Однако запись, в итоге оказавшаяся в открытом доступе, все же зафиксировала оскорбительную фразу. Ремейк истории Губерниев – Малафеев в миниатюре, да и только!

• Малафеев против Губерниева: Жалоба по иску отложена до марта
    Малафеев против Губерниева: Жалоба по иску отложена до марта

Жалоба голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева по иску против комментатора Дмитрия Губерниева отложена до середины марта.

• Ломбертс, Губочан и Малафеев на январском пьедестале «Зенита»
    Ломбертс, Губочан и Малафеев на январском пьедестале «Зенита»

По итогам болельщицкого голосования лучшим игроком за январь 2013 года был признан Николас Ломбертс. «Серебро» января у Томаша Губочана, «бронза» – у Вячеслава Малафеева.

• «Зенит» окрестили командой престарелых и посоветовали гнать Денисова
    «Зенит» окрестили командой престарелых и посоветовали гнать Денисова

За переизбыток «возрастных» игроков бывший зенитовец Владимир Долгополов назвал нынешний «Зенит» командой престарелых. Игрок «Зенита-84» также «проехался» по поводу постоянных финансовых претензий Игоря Денисова и высказался в том духе, что если спортсмен не хочет играть за «Зенит», то пусть идет на все четыре стороны, тем более что в «Спартаке» строптивцу уже якобы пообещали пять миллионов евро подъемных.

• «Зенит» разгромил «Аль-Хиляль» в матче в Дубае
    «Зенит» разгромил «Аль-Хиляль» в матче в Дубае

«Зенит» ярко начал новый футбольный год, в первом же матче в Дубае разгромив со счетом 4:1 саудовский клуб «Аль-Хиляль». У петербуржцев отличились Бухаров, Халк, Алвеш и Джорджевич.

• Милонов объявил призыв в партию «Содомиты России»
    Милонов объявил призыв в партию «Содомиты России»

Депутат Виталий Милонов перешел в наступление на тех, кто хочет лишить его мандата, предложив своим хулителям объединиться в партию «Содомиты России».

• Киркоров, Басков и Плющенко просят Путина окоротить Милонова
    Киркоров, Басков и Плющенко просят Путина окоротить Милонова

Попытка преследования Мадонны и Леди Гаги в Санкт-Петербурге стараниями скандального депутата Виталия Милонова серьезно разозлила звезд отечественного спорта и шоу-бизнеса. В дело пошла «тяжелая артиллерия»: Киркоров, Басков, Валерия, Малафеев, Плющенко, Билан и другие просят от Путина и Медведева найти управу на зарвавшегося Милонова.

• Фото из свадебного путешествия Малафеева появились в интернете
    Фото из свадебного путешествия Малафеева появились в интернете

Молодая жена Вячеслава Малафеева радует друзей и поклонников симпатичными фотографиями из свадебного путешествия. Сейчас голкипер «Зенита» его супруга Екатерина Комякова и дети Славы от первого брака отдыхают на Мальдивах. А впереди у молодоженов – Дубай и австрийский лыжный курорт. Новый год новобрачные проведут в родном Петербурге.

• Малафеев в пятерке лучших вратарей Премьер-лиги
    Малафеев в пятерке лучших вратарей Премьер-лиги

Вячеслав Малафеев вошел в пятерку лучших вратарей первой половины сезона-2012/13. Голкипер отстоял «на ноль» 5 матчей из 18-ти и сумел отбить 71% ударов, нанесенных по воротам «Зенита» соперниками. Также Малафеев показал себя, как один из самых дисциплинированных игроков Премьер-лиги – за 18 игр он ни разу не нарушил правила.

• СМИ разузнали про свадебное путешествие Малафеева
    СМИ разузнали про свадебное путешествие Малафеева

Вячеслав Малафеев и Екатерина Комякова на четвертый день после свадьбы вместе с детьми отправляются в путешествие. Молодая семья отдохнет на Мальдивах, в Эмиратах и в Австрии. Новый год молодая семья встретит в родном Санкт-Петербурге, а потом вновь продолжит свадебное путешествие.

• Малафеев обнародовал фото со своей свадьбы
    Малафеев обнародовал фото со своей свадьбы

«Всё только начинается!» - написал Вячеслав Малафеев на своем официальном сайте, обнародовав фотографии со своей свадьбы с Екатериной Комяковой. Регистрация состоялась 11 декабря в 16 часов 16 минут во Дворце бракосочетаний в Пушкине, а свадебная вечеринка прошла в Петергофе. Организацией торжества занималась сама невеста.

• Жене Малафеева достался первый IPhone5, проданный в Петербурге
    Жене Малафеева достался первый IPhone5, проданный в Петербурге

Первый IPhone5, официально проданный в Санкт-Петербурге, достался молодой жене Вячеслава Малафеева. Голкипер «Зенита» подарил своей жене Екатерине вожделенную новинку, уже прозванную в России «Пятым Афоней».

• СМИ: невеста Малафеева скрывает беременность
    СМИ: невеста Малафеева скрывает беременность

Свадьба голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева и Екатерины Комяковой состоялась 11 декабря в 16 часов 16 минут, торжество проходило в обстановке строгой секретности. Возможно, такие меры предосторожности связаны с тем, что молодожены хотят до поры до времени хотят скрыть радостное обстоятельство – Екатерина уже ждет ребенка.

• Подробности свадьбы Малафеева просочились в СМИ
    Подробности свадьбы Малафеева просочились в СМИ

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев и его возлюбленная Екатерина Комякова перехитрили всех. Они запутали журналистов и поклонников датами и официально зарегистрировали брак 11 декабря в 16 часов 16 минут. Торжество прошло в строго приватной обстановке, тем не менее, кое-какие подробности просочились в СМИ.

• Малафеев обманул всех и втихаря женился
    Малафеев обманул всех и втихаря женился

Вратарь «Зенита» и его молодая супруга Екатерина Комякова перехитрили всех – они зарегистрировали брак 11 декабря в 16 часов 16 минут во дворце бракосочетаний на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Все, кто ставили на другие даты, проиграли. Молодожены празднуют официальное рождение новой семьи в компании родных и друзей в одном из элитных дворцов Петергофа.

• Номер 16 «Зенита» Малафеев сыграет свадьбу 11 декабря в 16:16
    Номер 16 «Зенита» Малафеев сыграет свадьбу 11 декабря в 16:16

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев и его невеста Екатерина Комякова изо всех сил интригуют друзей и журналистов датой предстоящей свадьбы. Но чаша весов всё больше склоняется к самой главной цифре в жизни 16-номера «Зенита» Вячеслава Малафеева: по слухам, бракосочетание намечено на 16 часов 16 минут.

• Малафеев женится сразу после матча с «Анжи»
    Малафеев женится сразу после матча с «Анжи»

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев собирается жениться на 24-летней певице Екатерине Комяковой. «Свадьбы не будет», - до последнего шутили жених и невеста, поскольку до бракосочетания Малафееву еще надо достойно защитить ворота «Зенита» в матче с «Анжи», важнейшая для команды игра пройдет на «Петровском» без зрителей.

• Победив «Милан», «Зенит» простился с ЛЧ, но пробился в Лигу Европы
    Победив «Милан», «Зенит» простился с ЛЧ, но пробился в Лигу Европы

Итак, петербургский футбольный клуб «Зенит» простился в этом сезоне с Лигой чемпионов. Однако победа 1:0 на выезде над «Миланом» в финальном матче отборочного тура Лиги чемпионов дает возможность «Зениту» продолжить борьбу в Лиге Европы.

Дикая история с остановкой матча «Динамо» - «Зенит» из-за петарды, брошенной во вратаря хозяев с зенитовской трибуны, обрастает скандальными подробностями и комментариями. Некоторые даже обвиняют динамовского вратаря в симуляции и пытаются переложить ответственность за инцидент на само «Динамо» и на неких провокаторов, пробравшихся на трибуны. Видео эпизода говорит само за себя.

• Дело Малафеев vs Губерниев закрыто. Малафеев победил
    Дело Малафеев vs Губерниев закрыто. Малафеев победил

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев выиграл суд у Дмитрия Губерниева по делу о матерных комментариях и оскорблениях, прозвучавших в прямом эфире из уст комментатора, как в адрес самого вратаря, так и его погибшей жены. Дело закрыто.

• Малафеев: возвращение Аршавина – под вопросом
    Малафеев: возвращение Аршавина – под вопросом

Голкипер футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев в преддверии матча сборной России со сборной Северной Ирландии, который состоится 7 сентября в рамках отборочного турнира Чемпионата Мира-2014, дал интервью Piter.tv, в котором рассказал о своем отношении к новым игрокам «Зенита», своем отказе выступать за сборную и Андрее Аршавине, чей контракт с "Арсеналом" истекает через год.

• Малафеев ушел из сборной из-за Акинфеева
    Малафеев ушел из сборной из-за Акинфеева

Вячеслав Малафеев заявил, что продолжил бы выступать за национальную команду России, если бы мог рассчитывать на место основного вратаря. В настоящее время это место вновь занял восстановившийся после тяжелой травмы голкипер сборной и ЦСКА Игорь Акинфеев.

• Малафеев покидает сборную России
    Малафеев покидает сборную России

Голкипер «Зенита» и сборной Вячеслав Малафеев принял решение временно приостановить свою карьеру в национальной команде России, также официальный сайт спортсмена напоминает, что его контракт с клубом до сих пор не продлен.

• Константин Зырянов ждет от Фабио Капелло лучшего футбола
    Константин Зырянов ждет от Фабио Капелло лучшего футбола

15 августа, в среду состоится товарищеский матч между сборной России с командой Кот-д'Ивуара. Эта встреча на стадионе «Локомотив» в Москве станет дебютом для Фабио Капелло в качестве главного тренера сборной России.

• Вячеслав Малафеев выступил в суде по делу лжесотрудника ФСБ Бавченко
    Вячеслав Малафеев выступил в суде по делу лжесотрудника ФСБ Бавченко

Вратарь петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев выступил в суде и дал необходимые показания против Алексея Бавченко, подозреваемого в мошенничестве. Мужчина представлялся сотрудником спецслужб и предлагал свои услуги по решению проблем и споров.

• «Зенит» разгромил «Русь» 6:0, Кержаков опять «кержанул»
    «Зенит» разгромил «Русь» 6:0, Кержаков опять «кержанул»

ФК «Зенит» в товарищеском матче разгромил петербургскую «Русь» со счетом 6:0, Александр Кержаков продолжил безголевую серию, напомнив тем самым все шутки в свой адрес после Евро-2012.

• Техноsapiens: телефон без динамика и ласточка-мышь
    Техноsapiens: телефон без динамика и ласточка-мышь

Телефоны без динамика и кондиционеры в бронежилетах. Технологии будущего в экомобилях и куртках от Мегафона, плюс устойчивая мобильная связь в кругосветке парусника "Седов". Обо всем этом и многом другом в очередном выпуске программы "Техноsapiens"

• Малафеев требует от Губерниева полтора миллиона за оскорбление погибшей жены
    Малафеев требует от Губерниева полтора миллиона за оскорбление погибшей жены

Вратарь сборной и «Зенита» Вячеслав Малафеев требует от комментатора Дмитрия Губерниева полтора миллиона за оскорбление памяти погибшей жены, отсуженные деньги пойдут на детский футбол.

• Вячеслав Малафеев: "В нашей игре, к сожалению, не было страсти"
    Вячеслав Малафеев: "В нашей игре, к сожалению, не было страсти"

Вратарь сборной России и питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал безвольное поражение россиян от команды Греции (0:1) на чемпионате Европы по футболу.

• Евро-2012: Польша и Россия сыграли вничью - 1:1
    Евро-2012: Польша и Россия сыграли вничью - 1:1

В центральном противостоянии дня в Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу сборная России сражалась с командой-хозяйкой текущего Евро - сборной Польши. В первом тайме россияне открыли счет - отличился Дзагоев. Поляки отыгрались во второй половине усилиями Блашчиковски - 1:1.

• Польша-Россия. 1:1. Идет второй тайм
    Польша-Россия. 1:1. Идет второй тайм

В центральном противостоянии дня в Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу сборная России сражалась с командой-хозяйкой текущего Евро - сборной Польши. В первом тайме россияне открыли счет - отличился Дзагоев. Поляки отыгрались во второй половине усилиями Блашчиковски.

• Польша-Россия. 0:1. Перерыв
    Польша-Россия. 0:1. Перерыв

• Стали известны стартовые составы сборных России и Польши
    Стали известны стартовые составы сборных России и Польши

Главные тренеры сборных России и Польши Дик Адвокат и Франтишек Смуда огласили стартовые составы команд на игру 2-го тура группового этапа Евро-2012.

• Дик Адвокат: Надо играть строже в обороне
    Дик Адвокат: Надо играть строже в обороне

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал победу сборной России по футболу над сборной Чехии со счетом 4:1.

• Малафеев и Дзагоев выйдут в стартовом составе сборной России на матч против Чехии

Главные тренеры сборных России и Чехии Дик Адвокат и Михал Билек объявили стартовые составы команд на матч 1-го тура группового этапа Евро-2012, передает официальный сайт УЕФА

• Малафеев и Дзагоев выйдут в основе в матче с Чехией
    Малафеев и Дзагоев выйдут в основе в матче с Чехией

Через несколько часов сборная России сыграет свой первый матч на чемпионате Европы. Только в день игры Дик Адвокат определился с составом команды. Место в воротах займет Вячеслав Малафеев, а вместо Измайлова с первых минут выйдет Алан Дзагоев.

• Символизм в цифрах: Широков выступит на Евро под №6
    Символизм в цифрах: Широков выступит на Евро под №6

Сегодня стали известны номера, под которыми будут выступать футболисты национальной дружины России, на стартующем 8 июня первенстве континента в Польше и Украине. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

• Голкипер сборной России Малафеев снялся в фильме
    Голкипер сборной России Малафеев снялся в фильме

Голкипер петербургского «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев перед тем как отправиться на Евро-2012, и сыграть товарищеские матчи с Уругваем и Литвой, успел доделать свой фильм. Кстати в нем вы найдете многих знакомых: Игорь Акинфеев, Ван Дер Сар, Джанлуиджи Буффон и Икер Касильяс.

• РФС назвал лучших
    РФС назвал лучших

Российский футбольный союз подвел итоги прошедшего сезона российской Премьер-лиги и назвал лауреатов главных футбольных премий сезона в шестнадцати номинациях, в шести из которых победителями стали "невские парни".

• ТехноSapiens-14: Instagram, 4G и сохранение номера
    ТехноSapiens-14: Instagram, 4G и сохранение номера

Самые интересные и важные новинки hi-tech - в обзоре Александра Цыпкина и Романа Рудакова

• Дик Адвокат назвал окончательный состав сборной на Евро-2012
    Дик Адвокат назвал окончательный состав сборной на Евро-2012

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат сразу после поединка с дружиной Уругвая (1:1) назвал имена футболистов, которые, по его мнению, менее остальных достойны поездки на чемпионат Европы. Вместе с тем, голландский специалист проанонсировал приезд под знамена главной команды страны нового игрока.

• Россия и Уругвай сыграли вничью
    Россия и Уругвай сыграли вничью

Национальная сборная России в последнем поединке на Родине в преддверии чемпионата Европы сыграла вничью с, пожалуй, сильнейшим на данный момент коллективом Южной Америки - сборной Уругвая - 1:1.
    Мячами в составах оппонентов логично отметились главные голеадоры - Александр Кержаков и Луис Суарес. Перед Евро россиянам еще предстоит дважды испытать свои силы в Швейцарии. Соперники - команды Литвы и Италии.

• Вячеслав Малафеев стал лауреатом
    Вячеслав Малафеев стал лауреатом

Голкипер питерского "Зенита" и национальной сборной России Вячеслав Малафеев признан журналом "Огонек" вратарем года и получил приз имени легендарного Льва Яшина. В предыдущие три года лучшим вратарем России признавался страж ворот столичного "ЦСКА" Игорь Акинфеев.

• Малафеев поведал, какова «Вся жизнь в перчатках»
    Малафеев поведал, какова «Вся жизнь в перчатках»

В Петербурге 16 мая прошла презентация фильма о прославленных голкиперах «Вся жизнь в перчатках». Автором идеи и продюсером проекта стал известный российский вратарь Вячеслав Малафеев, играющий как раз под 16-ым номером.

• Девять зенитовцев в списке 33 лучших футболистов сезона
    Девять зенитовцев в списке 33 лучших футболистов сезона

Российский футбольный союз назвал список из 33 лучших игроков прошедшего в нашей стране чемпионата. В семи номинациях игроки петербургского «Зенита» заняли первые места, и лишь травма не позволила Данни стать лучшим среди левых полузащитников.

• Семь футболистов «Зенита» в расширенном списке сборной России по футболу перед Евро-2012

Главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат назвал предварительный список футболистов. Эти 26 игроков будут готовиться к чемпионату Европы-2012. Впервые в сборную приглашены: Владимир Гранат, Магамед Оздоев.

• Вячеслав Малафеев: "На Евро готов стать основным"
    Вячеслав Малафеев: "На Евро готов стать основным"

Голкипер петербургского "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев накануне заявил, что готов стать основным стражем ворот национальной команды на грядущем чемпионате Европы-2012, который, напомним, в начале июня стартует в Польше и Украине.

• Малафеев выложил эротическое видео, проспорив из-за «Зенита»
    Малафеев выложил эротическое видео, проспорив из-за «Зенита»

Голкипер «Зенита» и сборной Вячеслав Малафеев выложил в интернет домашнее видео, на котором он исполняет эротический танец, проиграв спор по поводу возможности досрочного чемпионства своего клуба.

• Вячеслав Малафеев: Победили за счет стабильности
    Вячеслав Малафеев: Победили за счет стабильности

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев признался, что текущий сезон стал самым длинным, самый запоминающимся и интересным в истории, вот почему итоговая победа особенно ценна.

• Спаллетти: "Наша победа - это шедевр"
    Спаллетти: "Наша победа - это шедевр"

После победы наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти поделился впечатлениями от решающего матча с "Динамо" и прокомментировал непростой путь к чемпионству.

• Зенит досрочно стал чемпионом, обыграв московское "Динамо" 2:1
    Зенит досрочно стал чемпионом, обыграв московское "Динамо" 2:1

«Зенит» обыграл столичное «Динамо» и досрочно стал чемпионом России. Для победы в чемпионате петербуржцам достаточно было даже сыграть в ничью в сегодняшнем матче. Но подопечные Лучано Спаллетти выдержали напор москвичей, одержали победу и подарили Петербургу праздник.

• ТехноSapiens-13 с Вячеславом Малафеевым
    ТехноSapiens-13 с Вячеславом Малафеевым

Специальный выпуск программы с участием Вячеслава Малафеева, вратаря ФК "Зенит".