Например, минобороны
Найдено 185
  • СКАндируй: Билеты на хоккей за кричалку
    СКАндируй: Билеты на хоккей за кричалку

Piter.tv и хоккейный клуб СКА организуют конкурс кричалок «СКАндируй». Все просто! Запиши видео, как ты или твои друзья, а лучше целая компания исполняет кричалку в поддержку СКА (или игрока)! Загрузи видео на сайте Piter.tv в раздел «Ваше Видео» – «Спорт» с пометкой СКАндируй. И жди приза! Лучшему достанутся билеты на хоккейный матч нашей команды! Творческим – атрибутика клуба!

• «Авангард» повел в серии с «Амуром» 3:0
    «Авангард» повел в серии с «Амуром» 3:0

Команды из Омска переехали в Хабаровск, чтобы сыграть третий матч серии плей-офф. Но 4 марта домашняя арена не принесла успеха «Амуру». Подопечные Ханну Йортикки умудрились проиграть на своей площадке "Авангарду" .

• СКА победил ЦСКА благодаря шайбе Афиногенова
    СКА победил ЦСКА благодаря шайбе Афиногенова

Максим Афиногенов принес победу петербургскому СКА в овертайме в четвертом матче серии плей-офф с ЦСКА, который прошел 4 марта в Москве.

• «Югра» проиграла «Трактору», ведя в счете 6:2
    «Югра» проиграла «Трактору», ведя в счете 6:2

Такое в хоккее бывает, но не часто. В третьем матче серии плей-офф на Востоке. В Ханты-Мансийске «Югра» вела в счете плюс 4 шайбы и умудрилась проиграть «Трактору». На двоих команды поразили ворота 13 раз!

• «Ак Барс» победил «Салават Юлаев» в Уфе и вышел вперед в серии
    «Ак Барс» победил «Салават Юлаев» в Уфе и вышел вперед в серии

В третьем матче плей-офф серии «Ак Барс» в овертайме победил «Салават Юлаев». Игра проходила 4 марта в Уфе.

• СКА на руку поражение от ЦСКА в матче плей-офф
    СКА на руку поражение от ЦСКА в матче плей-офф

Спортивный комментатор и бывший хоккеист Алексей Стрепетов считает, что СКА лучше победить ЦСКА в серии плей-офф у себя дома 6 марта в Ледовом Дворце, в Петербурге, чем в столице. А поражение в Москве пошло на руку петербургским армейцам.

• СКА прошел в следующую стадию Кубка Гагарина, победив ЦСКА
    СКА прошел в следующую стадию Кубка Гагарина, победив ЦСКА

В пятом матче серии плей-офф СКА – ЦСКА, который проходил в «Ледовом дворце» в Петербурге 6 марта, петербуржцы победили москвичей и обеспечили себе выход в полуфинал Западной Конференции.

• Максим Рыбин: «Мы растерли ЦСКА по всем бортам»
    Максим Рыбин: «Мы растерли ЦСКА по всем бортам»

После разгрома ЦСКА в матче 6 марта в Петербурге против СКА, петербуржцы прошли в полуфинал Западной Конференции, а Максим Рыбин заявил, что СКА просто растер ЦСКА по всем бортам.

• «Динамо» Рига продлевает серию с «Торпедо» Нижний Новгород
    «Динамо» Рига продлевает серию с «Торпедо» Нижний Новгород

В шестом матче серии «Динамо» Рига – «Торпедо» Нижний Новгород, который проходил в Латвии, хозяева смогли добиться успеха и остаться в борьбе за выход из 1/8 финала Кубка Гагарина.

• «Торпедо» Нижний Новгород дома проиграло московскому «Динамо»
    «Торпедо» Нижний Новгород дома проиграло московскому «Динамо»

В первом матче 1/2 финала Западной Конференции Кубка Гагарина московское «Динамо» победило «Торпедо» Нижний Новгород.

• Петербургский СКА начал серию игр с Атлантом с победы - 4:0
    Петербургский СКА начал серию игр с Атлантом с победы - 4:0

В первом матче 1/4 финале Кубка Гагарина 13 марта петербургский СКА одержал уверенную победу над своим давним и принципиальным соперником - подмосковным "Атлантом". Заброшенными шайбами отметились Владимир Тарасенко, Федор Федоров, Виктор Тихонов и Маттиас Вайнхандль.

• «Торпедо» победило московское «Динамо» в Кубке Гагарина
    «Торпедо» победило московское «Динамо» в Кубке Гагарина

Нижегородское «Торпедо» во втором матче серии 1/4 Кубка Гагарина против московского «Динамо» одержало победу в овертайме.

• СКА - над пропастью во Ржиге
    СКА - над пропастью во Ржиге

СКА 3 апреля в Москве проведет четвертый матч серии с «Динамо». Если команда Милоша Ржиги проиграет , то покинет Кубок Гагарина в полуфинале.

•  Московское «Динамо» разгромило СКА и вышло в финал Кубка Гагарина
    Московское «Динамо» разгромило СКА и вышло в финал Кубка Гагарина

Петербургский СКА проиграл в четвертом матче серии с московским «Динамо» и вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина. Бело-голубые прошли в финал.

•  Ястребы заклевали трактористов: «Авангард» победил «Трактор»
    Ястребы заклевали трактористов: «Авангард» победил «Трактор»

Омский «Авангард» одержал победу дома над челябинским «Трактором» и закрепил лидерство в серии 1/2 финала Кубка Гагарина.

• «Авангард» победил «Трактор» в Челябинске и вышел в финал Кубка Гагарина
    «Авангард» победил «Трактор» в Челябинске и вышел в финал Кубка Гагарина

«Трактор» проиграл дома в пятом матче полуфинальной серии с Омском. «Авангард» показал когти и смог победить в Челябинске. Единственная шайба вывела ястребов в финал Кубка Гагарина.

• СКА разгромил Атлант 7:0 и вышел в следующий раунд!
    СКА разгромил Атлант 7:0 и вышел в следующий раунд!

Петербургский СКА решил не затягивать серию против "Атланта" и решил всё в пятом матче. Победа получилась на загляденье.

• СКА начал серию против "Северстали" с победы со счётом 7:4
    СКА начал серию против "Северстали" с победы со счётом 7:4

Петербургский СКА в непростой борьбе одержал победу над череповецкой "Северсталью".

• Ничего не осталось: СКА уже продал все билеты на финал
    Ничего не осталось: СКА уже продал все билеты на финал

• СКА начинает финальную серию против московского Динамо
    СКА начинает финальную серию против московского Динамо

Петербургский СКА сегодня матчем в Ледовом дворце начнёт серию финала Западной конференции против московского "Динамо".

• СКА проиграл Динамо в третьем матче серии 2:4
    СКА проиграл Динамо в третьем матче серии 2:4

Хоккеисты петербургского СКА не смогли одержать первую в серии победу над "Динамо", уступив в Москве со счётом 2:4.

• Московское Динамо заплатит 100 тысяч за сосиски
    Московское Динамо заплатит 100 тысяч за сосиски

Московское хоккейное "Динамо" будет оштрафовано за то, что болельщики команды кидали на лёд сосиски.

• СКА и Динамо сегодня сыграют в шестой раз
    СКА и Динамо сегодня сыграют в шестой раз

Сегодня петербургский СКА в Петербурге сыграет шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина против местного "Динамо".

• Форвард СКА Виктор Тихонов: Наш вратарь играет здорово
    Форвард СКА Виктор Тихонов: Наш вратарь играет здорово

СКА уверенно захватил лидерство в серии после двух матчей с ЦСКА. Теперь армейцев ожидают два матча в Москве. Вспоминая эти две победы, форвард петербуржцев Виктор Тихонов отмечает сильную игру вратаря и игроков обороны.

• СКА уступил Торпедо во втором матче
    СКА уступил Торпедо во втором матче

Петербургский СКА во втором матче с нижегородским "Торпедо" в рамках 1/8 Кубка Гагарина уступил гостям со счетом 1:2. Таким образом "Торпедо" сравняло счет в серии.