Например, минобороны
Найдено 118
  • Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"
    Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"

Шведский нападающий СКА Тони Мортенссон оформил в матче против нижнекамского "Нефтехимика" дубль и помог команде победить.

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"
    СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"

"Армейцы" с Невы в "Ледовом" играют против казанского "Ак Барса". После первого периода счет 1:0, - в пользу гостей.

• Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"
    Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"

Сегодня в "Ледовом" команда Милоша Ржиги принимает казанский "Ак Барс". Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

• Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"
    Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"

В "Ледовом" дружина Милоша Ржиги сыграет против казанского "Ак Барса"

• Переход Александра Радулова в СКА под вопросом
    Переход Александра Радулова в СКА под вопросом

Нападающий уфимского "Салават Юлаева" Александр Радулов дал откровенное интервью Piter.tv.

• Иван Непряев: "Играли неправильно"
    Иван Непряев: "Играли неправильно"

Он отметился дублем в матче против "Салават Юлаева", но его СКА проиграл. Иван Непряев о причинах поражения.

• Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА
    Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА

Футболисты "Зенита" Александр Бухаров и Роман Широков начали отпуск с похода на хоккей.

• Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"
    Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"

Петербургский СКА потерпел поражение. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл петербуржцев со счетом 4:5 в овертайме.

• СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4
    СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4

Уфимский "Салават Юлаев" выигрывает у петербургского СКА. После второго периода.

• Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода
    Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода

Петербургский СКА выигрывает у "Салават Юлаева". После первого периода счет 2:0 - в пользу армейцев.

• Роман Широков вновь комментирует матч СКА
    Роман Широков вновь комментирует матч СКА

Полузащитник "Зенита" Роман Широков работает комментатором. Футболист в очередной раз работает на трансляции хоккейного матча.

• Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев
    Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев

Петербургский СКА в "Ледовом" принимает уфимский "Салават Юлаев".

• Петербургский СКА выиграл у "Льва"
    Петербургский СКА выиграл у "Льва"

"Армейцы" из Петербурга обыграли словацкий "Лев". 5:2.

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Анжи"
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Анжи"

Команда Лучано Спаллетти не смогла забить "Анжи". Матч между этими командами закончился нулевой ничьей.

• Во время матча "Зенит" - "Анжи" запели "Небо славян"
    Во время матча "Зенит" - "Анжи" запели "Небо славян"

Болельщики петербургского "Зенита" во время матча их любимой команды против "Анжи" из Махачкалы исполнили "Небо славян".

• На "Петровском" проверяют наличие бананов и апельсинов
    На "Петровском" проверяют наличие бананов и апельсинов

Стюарды стадиона "Петровский", накануне матча "Зенита" против "Анжи" из Махачкалы, проверяют у болельщиков наличие бананов и апельсинов.

• За "Зенит" против "Анжи" сыграет Владимир Быстров
    За "Зенит" против "Анжи" сыграет Владимир Быстров

В эти минуты на "Петровском" петербургский "Зенит" готовится сразиться с "Анжи" из Махачкалы. Piter.tv предлагает вашему вниманию составы команд.

• Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА
    Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА

Команда Милоша Ржиги потерпела поражение. В Риге петербургский СКА проиграл местному "Динамо". 5:4.

• Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"
    Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"

Нападающий СКА Игорь Макаров рассказал съемочной бригаде Piter.tv о еврохоккейтуре, победе сборной России на "Кубке Карьялы" и новом главном тренере национальной команды Зинэтуле Билялетдинове.

• Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу
    Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу

В среду петербургский СКА проведет очередной матч КХЛ. В Риге сыграет против местного "Динамо". На последней тренировке команды перед вылетом побывала съемочная бригада Piter.tv.

• Завтра сборная  России по хоккею стартует в Кубке Карьялы
    Завтра сборная России по хоккею стартует в Кубке Карьялы

Сборная России начала подготовку к первому этапу Евротура, который стартует в Финляндии. Он пройдет с 10 по 13 ноября. Свой первый матч под руководством нового главного тренера Зинэтулы Билялетдинова российская сборная проведет против хозяев соревнований 10 ноября.

• Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"
    Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"

Петербургский СКА обыграл московский "Спартак". 3:1 в пользу "армейцев" из Петербурга.

• Нападающий СКА Игорь Макаров: "В перерыве провели работу над ошибками"
    Нападающий СКА Игорь Макаров: "В перерыве провели работу над ошибками"

25-ый номер СКА о победе над Ригой

• Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо". 2:1
    Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо". 2:1

Петербургский СКА одержал победу над рижским "Динамо". 2:1 - в пользу подшефных Милоша Ржиги

• Петербургский СКА выиграл у "Трактора" (Челябинск). 3:1
    Петербургский СКА выиграл у "Трактора" (Челябинск). 3:1

Петербургский СКА оказался сильнее "Тракотра" из Челябинска. 3:1. Шайбы у "армейцев" забросили Максим Афиногенов, Игорь Макаров, Маттиас Вейнхандль. У "Трактора" Антон Бурдасов.

• Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)
    Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)

В "Ледовом дворце" сегодня встречаются петербургский СКА и словацкий "Лев"

• Главный штаб ВМФ все-таки переедет в Петербург
    Главный штаб ВМФ все-таки переедет в Петербург

Решение о переводе Главного штаба никто не отменял

• Нападающий ХК СКА Игорь Макаров: "Трагедия в Ярославле - ужас"
    Нападающий ХК СКА Игорь Макаров: "Трагедия в Ярославле - ужас"

Нападающий хоккейного клуба СКА Игорь Макаров о трагедии под Ярославлем.

• Довлатовские дни в Петербурге – мы все живем в довлатовщине…
    Довлатовские дни в Петербурге – мы все живем в довлатовщине…

Из воспоминаний на вечере в арт-кафе «Бродячая собака» «Довлатов и компания»: в газете «Советская Эстония», где когда-то работал писатель, на двери отдела культуры он время от времени вывешивал табличку: «Две удивительные дуры ведут у нас отдел культуры», и много других забавных историй…

• МЧС опубликовало список спасенных и пропавших с теплохода "Булгария"
    МЧС опубликовало список спасенных и пропавших с теплохода "Булгария"

МЧС опубликовало списки спасенных, погибших и пропавших без вести с затонувшего теплохода "Булгария"

• Поименный список спасенных с теплохода "Булгария"
    Поименный список спасенных с теплохода "Булгария"

Опубликован список спасенных при крушении теплохода "Булгурия"

• "На крючке"
    "На крючке"

Чтобы отомстить «за всех обиженных женщин» или вернуть работу, не любая девушка решиться на отчаянный поступки. Но для главной героини Риты, эти две цели сложились воедино, а значит не миновать фантастической поездки в Таиланд в поисках самого

• Лера Кудрявцева беременна от Игоря Макарова?
    Лера Кудрявцева беременна от Игоря Макарова?

Известная ведущая Лера Кудрявцева в эту субботу, 8 июня, свяжет себя узами брака с хоккеистом петербургского СКА Игорем Макаровым. Торжество состоится в московском ресторане "Сафиса", который очень любят звезды российского шоу-бизнеса. Тамадой будет Николай Басков.

• Свадьба Леры Кудрявцевой с Макаровым вылилась в скандал из-за денег
    Свадьба Леры Кудрявцевой с Макаровым вылилась в скандал из-за денег

Свадьба 42-летней телеведущей Леры Кудрявцева и 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова уже привела к скандалу, в котором оказался замешан Андрей Малахов. В журнале Малахова незаконно опубликовали фотографии со свадьбы Леры и Игоря, что нарушило эксклюзивное право другого издания, оплатившего Кудрявцевой свадебные расходы. Теперь молодоженам грозит суд и уплата огромной неустойки.

• СКА обыграл ЦСКА в Москве
    СКА обыграл ЦСКА в Москве

Матч ЦСКА – СКА с нетерпением ждали армейские болельщиков, но результат порадовал только поклонников петербургской команды. Подопечные Быкова добились уверенной победы со счетом 3:1.