Например, путин
Найдено 281
  • Символизм в цифрах: Широков выступит на Евро под №6
    Символизм в цифрах: Широков выступит на Евро под №6

Сегодня стали известны номера, под которыми будут выступать футболисты национальной дружины России, на стартующем 8 июня первенстве континента в Польше и Украине. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

• РФС назвал лучших
    РФС назвал лучших

Российский футбольный союз подвел итоги прошедшего сезона российской Премьер-лиги и назвал лауреатов главных футбольных премий сезона в шестнадцати номинациях, в шести из которых победителями стали "невские парни".

• Дик Адвокат назвал окончательный состав сборной на Евро-2012
    Дик Адвокат назвал окончательный состав сборной на Евро-2012

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат сразу после поединка с дружиной Уругвая (1:1) назвал имена футболистов, которые, по его мнению, менее остальных достойны поездки на чемпионат Европы. Вместе с тем, голландский специалист проанонсировал приезд под знамена главной команды страны нового игрока.

• Семь футболистов «Зенита» в расширенном списке сборной России по футболу перед Евро-2012

Главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат назвал предварительный список футболистов. Эти 26 игроков будут готовиться к чемпионату Европы-2012. Впервые в сборную приглашены: Владимир Гранат, Магамед Оздоев.

• Сборная России сыграет с финнами в "Юбилейном" сегодня вечером
    Сборная России сыграет с финнами в "Юбилейном" сегодня вечером

Сегодня во дворце спорта "Юбилейный" российская сборная по хоккею примет национальную команду из Финляндии. Для подопечных Зинэтулы Билялетдинова этот матч станет первым в чешском розыгрыше Евротура.

• Игорь Денисов крайне резко раскритиковал качество газона в Черкизово
    Игорь Денисов крайне резко раскритиковал качество газона в Черкизово

После гостевого поединка 38-го тура чемпионата России "Локо" - "Зенит" опорный хавбек петербуржцев Игорь Денисов крайне резко отозвался о качестве газона в Черкизово.

• Андрей Аршавин сегодня сыграет за «Зенит»
    Андрей Аршавин сегодня сыграет за «Зенит»

Звездный полузащитник выйдет в стартовом составе «Зенита» на матч против «Кубани».

• «Зенит» прибыл на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Бенфики»
    «Зенит» прибыл на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Бенфики»

Петербургский «Зенит» после игры с ЦСКА вернулся в Петербург, передохнул один день и только после этого вылетел в Португалию, в Лиссабон, на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Бенфики». Пятого марта «Зенит» проведет тренировку на стадионе «Да Луж».

• Аршавин сыграет с ЦСКА
    Аршавин сыграет с ЦСКА

Андрей Аршавин вылетел вместе с «Зенитом» в Москву на матч 33-го тура Чемпионата России по футболу против ЦСКА. Возможно Лучано Спаллетти выпустит в основе арендованного у «Арсенала» россиянина.

• Сборная России собралась в Москве
    Сборная России собралась в Москве

Национальная сборная России продолжает свой сбор в столице нашей необъятной накануне гостевого товарищеского поединка со сборной Дании. Встреча россиян против Бендтнера и компании состоится 29 февраля в Копенгагене. А пока наши футболисты готовятся к ответственной встрече под сводами крытого спортивного комплекса "Локомотив".

• Максим Канунников: "Анюков и Денисов мне подсказывали"
    Максим Канунников: "Анюков и Денисов мне подсказывали"

После победы "Зенита" над "Бенфикой" в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов Максим Канунников поделился впечатлениями от дебюта, и рассказал, что его поддерживали Александр Анюков и Игорь Денисов.

• Стал известен состав "Зенита" на матч с "Бенфикой"
    Стал известен состав "Зенита" на матч с "Бенфикой"

ФК "Зенит" представил свою заявку игроков на матч 1\8 финала Лиги Чемпионов против португальской "Бенфике". С первых минут на поле выйдет Максим Канунников.

• Кто выйдет в составе «Зенита» на матч с «Бенфикой»
    Кто выйдет в составе «Зенита» на матч с «Бенфикой»

До матча 1/8 финала Лиги Чемпионов "Зенит" - "Бенфика" остаются считанные часы. И если главный тренер португальцев Жорже Жезуш сказал, что с составам определился, то Лучано Спаллетти все держит в секрете.

• Хоккеисты СКА с семьями улетают в Словакию
    Хоккеисты СКА с семьями улетают в Словакию

Хоккеисты СКА отправятся на учебно-тренировочный сбор в словацкий Попрад. Игроки отправятся не одни, а со своими семьями.

Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на российский этап Евротура Кубок "Первого канала"

• Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"
    Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"

Петербургский СКА в "Ледовом" обыграл нижнекамский "Нефтехимик"

• Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"
    Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"

Шведский нападающий СКА Тони Мортенссон оформил в матче против нижнекамского "Нефтехимика" дубль и помог команде победить.

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• Денисов и Быстров получили по пятой точке
    Денисов и Быстров получили по пятой точке

Полузащитники "Зенита" Игорь Денисов и Владимир Быстров пришли на встречу выпускников.

• СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"
    СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"

"Армейцы" с Невы в "Ледовом" играют против казанского "Ак Барса". После первого периода счет 1:0, - в пользу гостей.

• Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"
    Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"

Сегодня в "Ледовом" команда Милоша Ржиги принимает казанский "Ак Барс". Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

• Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"
    Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"

В "Ледовом" дружина Милоша Ржиги сыграет против казанского "Ак Барса"

• Переход Александра Радулова в СКА под вопросом
    Переход Александра Радулова в СКА под вопросом

Нападающий уфимского "Салават Юлаева" Александр Радулов дал откровенное интервью Piter.tv.

• Иван Непряев: "Играли неправильно"
    Иван Непряев: "Играли неправильно"

Он отметился дублем в матче против "Салават Юлаева", но его СКА проиграл. Иван Непряев о причинах поражения.

• Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА
    Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА

Футболисты "Зенита" Александр Бухаров и Роман Широков начали отпуск с похода на хоккей.

• Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"
    Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"

Петербургский СКА потерпел поражение. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл петербуржцев со счетом 4:5 в овертайме.

• СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4
    СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4

Уфимский "Салават Юлаев" выигрывает у петербургского СКА. После второго периода.

• Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода
    Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода

Петербургский СКА выигрывает у "Салават Юлаева". После первого периода счет 2:0 - в пользу армейцев.

• Роман Широков вновь комментирует матч СКА
    Роман Широков вновь комментирует матч СКА

Полузащитник "Зенита" Роман Широков работает комментатором. Футболист в очередной раз работает на трансляции хоккейного матча.

• Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев
    Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев

Петербургский СКА в "Ледовом" принимает уфимский "Салават Юлаев".

• Владимир Быстров не хотел бы играть против "Барселоны" и "Реала"
    Владимир Быстров не хотел бы играть против "Барселоны" и "Реала"

Полузащитник петербургского "Зенита" Владимир Быстров рассказал о своих впечатлениях от выхода в плей-офф Лиги чемпионов.

• Лучано Спаллетти: "Работали на максимуме"
    Лучано Спаллетти: "Работали на максимуме"

Наставник петербургского "Зенита" поблагодарил своих игроков за отличный год.

• Болельщиков "Зенита" избили перед матчем в Порту
    Болельщиков "Зенита" избили перед матчем в Порту

Болельщиков "Зенита" били дубинками португальские полицейские.

• Витор Перейра: "Постараемся выиграть Лигу Европы"
    Витор Перейра: "Постараемся выиграть Лигу Европы"

Натсавник португальского "Порту" Витор Перейра дал оценку игры своей команды в матче против "Зенита".

• "Зенит" впервые вышел  в плей-офф Лиги чемпионов
    "Зенит" впервые вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Команда Лучано Спаллетти получила путевку в плей-офф Лиги чемпионов. В Португалии "Зенит" сыграл вничью с "Порту". 0:0.

• "Зенит" - "Порту" играет вничью в Лиге чемпионов
    "Зенит" - "Порту" играет вничью в Лиге чемпионов

Подопечные Лучано Спаллетти не смогли открыть счет своим голам в матче группового этапа Лиги чемпионов против португальского "Порту".

• Состав "Зенита" на матч против "Порту" в Лиге чемпионов
    Состав "Зенита" на матч против "Порту" в Лиге чемпионов

Piter.tv предлагает вашему вниманию стартовую заявку на матч группового этапа Лиги чемпионов против португальского "Порту"

• Вячеслав Малафеев: "Надеюсь, болельщикам понравилась игра"
    Вячеслав Малафеев: "Надеюсь, болельщикам понравилась игра"

Вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился впечатлением об игре против московского "Локомотива". Эта встреча закончилась 2:1 - в пользу сине-бело-голубых.

• Роман Широков оставил без комментариев вопрос про болельщиков "Зенита"
    Роман Широков оставил без комментариев вопрос про болельщиков "Зенита"

После победного для "Зенита" матча против московского "Локомотива" на вопросы журналистов ответил Роман Широков.

• Петербургский "Зенит" выигрывает у московского "Локомотива" 2:1
    Петербургский "Зенит" выигрывает у московского "Локомотива" 2:1

Петербургский "Зенит" выигрывает у московского "Локомотива". 2:0. Голы забили Мигель Данни и Сергей Семак.

• Фанаты сине-бело-голубых молчат во время матча "Зенита" против "Локомотива"
    Фанаты сине-бело-голубых молчат во время матча "Зенита" против "Локомотива"

Фанаты сине-бело-голубых решили посмотреть футбол, а не болеть во время матча петербургского "Зенита" против московского "Локомотива".

• Лучано Спаллетти удивлен поведением болельщиков "Зенита"
    Лучано Спаллетти удивлен поведением болельщиков "Зенита"

Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти после матча группового этапа Лиги чемпионов, его команда играла против АПОЕЛа, остался недоволен поведением фанатов сине-бело-голубых.

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью с АПОЭЛом в Лиге чемпионов
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью с АПОЭЛом в Лиге чемпионов

Петербургский "Зенит" сыграл вничью с АПОЭЛом. Встреча группового этапа лиги чемпионов закончилась нулевой ничьей.

• Из-за дыма футболистов "Зенита" и АПОЭЛа увели с поля "Петровского"
    Из-за дыма футболистов "Зенита" и АПОЭЛа увели с поля "Петровского"

На 52-ой минуте матча группового этапа Лиги чемпионов "Зенит"(Санкт-Петербург)-АПОЭЛ(Никосия), судья Феликс Брых дал свисток и увел команды с поля. Из-за файеров и дымовых шашек на "Петровском" было ничего не видно.

• Из-за файеров и дымовых шашек прерван матч "Зенит"-АПОЭЛ
    Из-за файеров и дымовых шашек прерван матч "Зенит"-АПОЭЛ

Во время матча группового этапа Лиги чемпионов "Зенит"-АПОЭЛ на "Петровском" зажглись файеры. Судья матча Феликс Брых прервал игру

• На "Петровском" устроили перфоманс во время матча "Зенит"-АПОЭЛ
    На "Петровском" устроили перфоманс во время матча "Зенит"-АПОЭЛ

Петербургский "Зенит" в групповом этапе Лиги чемпионов дома принимает кипрский АПОЭЛ. До начала игра фанаты сине-бело-голубых устроили красочный перфоманс.

• Петербургский СКА выиграл у "Льва"
    Петербургский СКА выиграл у "Льва"

"Армейцы" из Петербурга обыграли словацкий "Лев". 5:2.

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Анжи"
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Анжи"

Команда Лучано Спаллетти не смогла забить "Анжи". Матч между этими командами закончился нулевой ничьей.

• Во время матча "Зенит" - "Анжи" запели "Небо славян"
    Во время матча "Зенит" - "Анжи" запели "Небо славян"

Болельщики петербургского "Зенита" во время матча их любимой команды против "Анжи" из Махачкалы исполнили "Небо славян".

• На "Петровском" проверяют наличие бананов и апельсинов
    На "Петровском" проверяют наличие бананов и апельсинов

Стюарды стадиона "Петровский", накануне матча "Зенита" против "Анжи" из Махачкалы, проверяют у болельщиков наличие бананов и апельсинов.

• За "Зенит" против "Анжи" сыграет Владимир Быстров
    За "Зенит" против "Анжи" сыграет Владимир Быстров

В эти минуты на "Петровском" петербургский "Зенит" готовится сразиться с "Анжи" из Махачкалы. Piter.tv предлагает вашему вниманию составы команд.

• Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА
    Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА

Команда Милоша Ржиги потерпела поражение. В Риге петербургский СКА проиграл местному "Динамо". 5:4.

• Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"
    Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"

Нападающий СКА Игорь Макаров рассказал съемочной бригаде Piter.tv о еврохоккейтуре, победе сборной России на "Кубке Карьялы" и новом главном тренере национальной команды Зинэтуле Билялетдинове.

• Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу
    Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу

В среду петербургский СКА проведет очередной матч КХЛ. В Риге сыграет против местного "Динамо". На последней тренировке команды перед вылетом побывала съемочная бригада Piter.tv.

• Доменико Кришито не поможет сборной Италии
    Доменико Кришито не поможет сборной Италии

Защитник петербургского "Зенита" Доменико Кришито может пропустить товарищеский матч сборной Италии против Уругвая.

• Сборная России по футболу сыграла вничью с Грецией
    Сборная России по футболу сыграла вничью с Грецией

Сборная России по футболу завершила товарищеский матч против сборной Греции со счетом 1:1. Голами отметились Роман Широков и Кацуранис

• Сборная России по футболу выигрывает у сборной Греции
    Сборная России по футболу выигрывает у сборной Греции

Роман Широков выводит вперед сборную России в товарищеском матче против сборной Греции. Полузащитник открыл счет на второй минуте встречи.

• Российский футбольный союз оштрафовал "Зенит" на 200 тысяч рублей
    Российский футбольный союз оштрафовал "Зенит" на 200 тысяч рублей

Питерский клуб выплатит штраф за использование фанатами пиротехники

• Дик Адвокаат в товарищеском матче против Греции рассчитывает на молодежь
    Дик Адвокаат в товарищеском матче против Греции рассчитывает на молодежь

Дик Адвокат поделился своими мыслями по поводу товарищеского матча с Грецией. Эта команда занимает высокое место в рейтинге УЕФА и ФИФА.

• Завтра сборная  России по хоккею стартует в Кубке Карьялы
    Завтра сборная России по хоккею стартует в Кубке Карьялы

Сборная России начала подготовку к первому этапу Евротура, который стартует в Финляндии. Он пройдет с 10 по 13 ноября. Свой первый матч под руководством нового главного тренера Зинэтулы Билялетдинова российская сборная проведет против хозяев соревнований 10 ноября.

• Завтра "Зенит" узнает своих соперников по второму этапу чемпионата России
    Завтра "Зенит" узнает своих соперников по второму этапу чемпионата России

Во вторник петербургский "Зенит" узнает своих соперников по второму этапу чемпионата России по футболу. В Москве на общем собрании членов РФПЛ будет согласован календарь соревнований.

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью против краснодарской "Кубани". 1:1
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью против краснодарской "Кубани". 1:1

Команда Лучано Спаллетти не смогла обыграть на чужом поле краснодарскую "Кубань". Подопечные Дана Петреску добыли ничью. 1:1.

• "Кубань" сравнивает счет в матче против "Зенита"
    "Кубань" сравнивает счет в матче против "Зенита"

Петербургский "Зенит" играет на выезде против краснодарской "Кубани". Счет 1:1. У "зенитовцев" забил Денисов, у кубанцев Траоре.

• "Зенит" выигрывает у краснодарской "Кубани"
    "Зенит" выигрывает у краснодарской "Кубани"

Петербургский "Зенита" ведет в счете в матче против краснодарской "Кубани". Гол на 28-ой минуте первого тайма забил Игорь Денисов.

• Президент РФ Дмитрий Медведев сходил на матч "Зенита" в лиге чемпионов
    Президент РФ Дмитрий Медведев сходил на матч "Зенита" в лиге чемпионов

Президент РФ Дмитрий Медведев вместе с супругой посмотрели матч группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" - "Шахтер". Команда Спаллетти порадовала Медведева одержала победу 1:0.

• Защитник "Зенита" Александр Анюков: "Хорошо сыграли в защите"
    Защитник "Зенита" Александр Анюков: "Хорошо сыграли в защите"

Капитан петербургского "Зенита" Александр Анюков поделился своими впечатлениями об игре против "Шахтера". Этот матч выиграла команда Лучано Спаллетти. 1:0. Гол забил Николас Ломбертс.

• Данни сыграет за "Зенит" в матче Лиги чемпионов против "Шахтера"
    Данни сыграет за "Зенит" в матче Лиги чемпионов против "Шахтера"

Лучано Спаллетти сделал свой выбор. Piter.tv стал известен состав команды на матч группового этапа лиги чемпионов против донецкого "Шахтера"

• Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"
    Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"

Петербургский СКА обыграл московский "Спартак". 3:1 в пользу "армейцев" из Петербурга.

• Лучано Спаллетти: "Кержаков не сыграет против "Шахтера"
    Лучано Спаллетти: "Кержаков не сыграет против "Шахтера"

Наставник петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера" ответил на вопросы журналистов.

• Константин Зырянов: "Шахтер" будет бегать, а мы будем играть в футбол"
    Константин Зырянов: "Шахтер" будет бегать, а мы будем играть в футбол"

Полузащитник "Зенита" рассказал о том, в каком состоянии подходит его команда к матчу против донецкого "Шахтера".

• Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"
    Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"

Противостояние "Зенита" с "Волгой" закончилось убедительной победой команды Лучано Спаллетти. 3:0

• Полузащитник "Зенита" Сергей Семак: "Выложились на 100 процентов"
    Полузащитник "Зенита" Сергей Семак: "Выложились на 100 процентов"

25-ый номер "Зенит" о победе над нижегородской "Волгой".

• "Зенит" забивает второй гол в ворота "Волги"
    "Зенит" забивает второй гол в ворота "Волги"

Нападающий сине-бело-голубых Александр Бухаров удвоил преимущество команды в матче против "Волги".

• "Зенит" выигрывает у нижегородской "Волги". 1:0
    "Зенит" выигрывает у нижегородской "Волги". 1:0

Мяч в ворота "Волги" забил Виктор Файзулин. На второй минуте.

• Cостав "Зенита" на матч против нижегородской "Волги"
    Cостав "Зенита" на матч против нижегородской "Волги"

Петербургский "Зенит" на "Петровском" принимает "Волгу".

• Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"
    Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"

Петербургский "Зенит" в групповом этапе Лиги чемпионов играет вничью с донецким "Шахтером". 2:2.

• "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке
    "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке

После первого тайма команда Лучано Спаллетти проигрывает донецкому "Шахтеру". 2:1.