Например, песков
Найдено 207
  • Данни сыграет за "Зенит" в матче Лиги чемпионов против "Шахтера"
    Данни сыграет за "Зенит" в матче Лиги чемпионов против "Шахтера"

Лучано Спаллетти сделал свой выбор. Piter.tv стал известен состав команды на матч группового этапа лиги чемпионов против донецкого "Шахтера"

• Лучано Спаллетти: "Кержаков не сыграет против "Шахтера"
    Лучано Спаллетти: "Кержаков не сыграет против "Шахтера"

Наставник петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера" ответил на вопросы журналистов.

• Константин Зырянов: "Шахтер" будет бегать, а мы будем играть в футбол"
    Константин Зырянов: "Шахтер" будет бегать, а мы будем играть в футбол"

Полузащитник "Зенита" рассказал о том, в каком состоянии подходит его команда к матчу против донецкого "Шахтера".

• Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"
    Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"

Противостояние "Зенита" с "Волгой" закончилось убедительной победой команды Лучано Спаллетти. 3:0

• Полузащитник "Зенита" Сергей Семак: "Выложились на 100 процентов"
    Полузащитник "Зенита" Сергей Семак: "Выложились на 100 процентов"

25-ый номер "Зенит" о победе над нижегородской "Волгой".

• "Зенит" забивает второй гол в ворота "Волги"
    "Зенит" забивает второй гол в ворота "Волги"

Нападающий сине-бело-голубых Александр Бухаров удвоил преимущество команды в матче против "Волги".

• "Зенит" выигрывает у нижегородской "Волги". 1:0
    "Зенит" выигрывает у нижегородской "Волги". 1:0

Мяч в ворота "Волги" забил Виктор Файзулин. На второй минуте.

• Cостав "Зенита" на матч против нижегородской "Волги"
    Cостав "Зенита" на матч против нижегородской "Волги"

Петербургский "Зенит" на "Петровском" принимает "Волгу".

• Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"
    Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"

Петербургский "Зенит" в групповом этапе Лиги чемпионов играет вничью с донецким "Шахтером". 2:2.

• "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке
    "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке

После первого тайма команда Лучано Спаллетти проигрывает донецкому "Шахтеру". 2:1.

• "Зенит" проигрывает донецкому "Шахтеру"
    "Зенит" проигрывает донецкому "Шахтеру"

Сине-бело-голубые уступают в Донецке. 1:0.

• Российская сборная готова красиво выйти на Евро-2012, обыграв Андорру
    Российская сборная готова красиво выйти на Евро-2012, обыграв Андорру

Сборная России по футболу готовится красиво выйти на Чемпионат Европы – 2012, обыграв Андорру в предстоящем матче в столичных Лужниках

• Зенит-Порту 1:1. Забили Родригес и Широков
    Зенит-Порту 1:1. Забили Родригес и Широков

1:1. Первый тайм "Зенит-Порту"

• Состав "Зенита" на матч лиги чемпионов против "Порту"
    Состав "Зенита" на матч лиги чемпионов против "Порту"

Стал известен состав "Зенита" на матч против "Порту".

• Дик Адвокаат назвал состав сборной на решающие матчи Евро-2012
    Дик Адвокаат назвал состав сборной на решающие матчи Евро-2012

Адвокаат обнародовал список игроков сборной России, вызванных для подготовки к матчам со Словакией и Андоррой

• "Зенит" сыграет с брянским "Динамо" на "Петровском"
    "Зенит" сыграет с брянским "Динамо" на "Петровском"

Зенит- Динамо (Брянск) - в 20.00 на "Петровском" 1/8 финала Кубка России

• «Зенит» проиграл стартовый матч Лиги Чемпионов
    «Зенит» проиграл стартовый матч Лиги Чемпионов

АПОЭЛ радовался победе 2:1, а игроки "Зенита" искали объяснение произошедшему

• Сборная России по футболу выигрывает у Македонии. 1:0 после первого тайма
    Сборная России по футболу выигрывает у Македонии. 1:0 после первого тайма

Подопечные Дика Адвокаата выигрывают у сборной Македонии. 1:0 - после первого тайма.

• Петербургский "Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов".5:2.
    Петербургский "Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов".5:2.

"Зенит" обыграл "Крылья Советов". 5:2.

• Дик Адвокат обнародовал состав сборной России на отборочные матчи  ЧЕ-2012
    Дик Адвокат обнародовал состав сборной России на отборочные матчи ЧЕ-2012

Сегодня стал известен список игроков, вызванных в национальную сборную по футболу, для участия в отборочных матчах Чемпионата Европы

• Нападающий сборной России Александр Кержаков: "Нас ждет интереснейший матч"
    Нападающий сборной России Александр Кержаков: "Нас ждет интереснейший матч"

Сборная России по футболу накануне товарищеской игры с Сербией провела предматчевую тренировку.

• Сегодня сборная России по футболу начнет подготовку к матчу против Сербии
    Сегодня сборная России по футболу начнет подготовку к матчу против Сербии

Сегодня сборная России по футболу начнет подготовку к матчу с Сербией. Игроки и тренерский штаб национальной команды в 20:00 соберутся в московском отеле "Балчуг-Кемпински"

• В матче "Зенита" с "Тереком" пока ничья. Лучшие моменты первого тайма
    В матче "Зенита" с "Тереком" пока ничья. Лучшие моменты первого тайма

Подводим итоги первого тайма последнего матча "Зенита" в первом круге чемпионата России по футболу. Итак, в игре "Зенита" и "Терека счет пока не открыт.

• Стал известен состав "Зенита" на матч с "Тереком"
    Стал известен состав "Зенита" на матч с "Тереком"

Роман Широков не примет участие в матче с "Тереком".
    Полузащитник тренировался в общей группе накануне игры. Судя по всему, наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти решил перестраховаться и не выпускать футболиста. PITER. TV узнал составы команд.

Напоминаем, трансляцию матча "Зенит" (Санкт-Петербург)- "Терек" (Грозный) смотрите на нашем канале в 18:45.

• "Зенит" выигрывает у "Кубани". 1:0 после первого тайма. Все опасные моменты матча

В матче Зенит - Кубань счет стал 1:0 в пользу питерской команды. Это слычилось на 34-ой минуте. Остально время сине-бело-голубые расшатывали оборону краснодарцев. Предлагаем вам посмотреть все опасные моменты первого тайма

• "Зенит" вышел вперед в матче с "Кубанью" 1:0
    "Зенит" вышел вперед в матче с "Кубанью" 1:0

Питерский Зенит у себя дома забил-таки гол краснодарской Кубани! Отличился Зырянов.

• Александр Анюков и Томаш Губочан сыграют с "Кубанью"
    Александр Анюков и Томаш Губочан сыграют с "Кубанью"

Меньше часа осталось до матча между петербургским "Зенитом" и краснодарской "Кубанью". Сегодня в 21:00 на "Петровском" пройдет встреча между этими командами. PITER.TV узнал составы команд.

Трансляцию матча смотрите на нашем канале в 21:00.

• Футболисты "Зенита" о своих первых автомобилях
    Футболисты "Зенита" о своих первых автомобилях

Футболисты "Зенита" получили ценные подарки. Новый партнер петербургского клуба - один из крупных немецких автоконцернов - передал команде Лучано Спаллетти современные автомобили. Вместе с игроками "Зенита" ПИТЕР.ТВ вспомнил о первых машинах футболистов

• Первый гол в ворота "Ростова" на 12 секунде забил зенитовец Алексей Ионов
    Первый гол в ворота "Ростова" на 12 секунде забил зенитовец Алексей Ионов

Первый тайм матча Зенит-Ростов сложился как нельзя удачно для петербургского клуба. На 12-ой секунде в ворота «Ростова» первый гол забил Алексей Ионов При малейшей возможности атаковать «Зенит» сразу включает скорость, «Ростову»

• Стал известен состав петербургского "Зенита" перед игрой с московским "Динамо"
    Стал известен состав петербургского "Зенита" перед игрой с московским "Динамо"

Меньше двух часов осталось до матча 12-го тура чемпионата России по футболу. В московской области на стадионе "Арена Химки" московское "Динамо" принимает петербургский "Зенит". ПИТЕР.ТВ предлагает вашему вниманию составы команд "Зенит" (Санкт-Петербург):

• Игроки сборной России отметили победу над Арменией. Вечеринкой
    Игроки сборной России отметили победу над Арменией. Вечеринкой

По слухам, подопечные Дика Адвокаата после матча со соборной Армении устроили в Петербурге вечеринку. Игроки отмечали победу. Действительно, 3:1 на "Петровском" отличный повод. Главным героем матча стал Роман Павлюченко. Нападающий оформил хет-трик. Судя по

• Болельщики сборной России по футболу: "Наши должны выигрывать"
    Болельщики сборной России по футболу: "Наши должны выигрывать"

Меньше часа осталось до матча квалификационного раунда Евро-2012. Сегодня на "Петровском" встретятся представители группы "В" сборные России и Армении. На главном футбольном стадионе Петербурга ожидается аншлаг. Правда, билеты в кассах спортивного комплекса

• Сборная России по футболу начала подготовку к матчу с Арменией
    Сборная России по футболу начала подготовку к матчу с Арменией

Сегодня в 20.00 футболисты сборной России соберутся в Москве. Уже завтра команда Дика Адвокаата начнет подготовку к матчу отборочного раунда Евро-2012 против сборной Армении. Напомню, встреча этих команд пройдет в Петербурге 4 июня Наставник сборной России

• Петербургский "Зенит" принимает московский "Спартак"
    Петербургский "Зенит" принимает московский "Спартак"

Центральный матч 11-ого тура чемпионата России по футболу. На "Петровском" играют давние соперники - петербургский "Зенит" и московский "Спартак". Уже за два часа до игры окрестности стадиона были окрашены в цвета "Зенита". Болельщики начали подтягиваться

• 1:2. Начало второго тайма матча "Зенит-Бавария"
    1:2. Начало второго тайма матча "Зенит-Бавария"

1:2. "Зенит" в начале второго тайма пропустил гол от мюнхенской "Баварии". И опять отличился Мирослав Клозе. Всё случилось на 47-ой минуте. Наши болельщики скандируют речевки в поддержку сине-бело-голубых В перерыве Лучано Спаллетти сделал 4 замены. Так, на

• Зенит-ЦСКА. Противостояние миллионеров
    Зенит-ЦСКА. Противостояние миллионеров

Сегодня на поле «Петровского» встречаются не только футболисты, но и одни из самых богатых людей России. Ежегодные доходы большинства игроков «Зенита» и «ЦСКА» превышают миллион евро. И это с учётом уплаты налогов. Сине-бело-голубых

• Слава спортивным героям! Автограф-сессия Константина Зырянова
    Слава спортивным героям! Автограф-сессия Константина Зырянова

Сегодня в одном из супермаркетов бытовой техники и электроники прошла автограф-сессия полузащитника «Зенита» Константина Зырянова. В зале «яблоку было негде упасть». Здравствуйте! Футбольные фанаты и восторженные поклонницы Константина

• Болельщики подвели итоги матча "Зенит" - ЦСКА
    Болельщики подвели итоги матча "Зенит" - ЦСКА

Боевая ничья. Фанаты сине-бело-голубых об игре "Зенит" - ЦСКА. Накануне питерский "Зенит" встечался со своим принципиальным соперником в чемпионате России московским ЦСКА. Игра выдалась красивой, но не результативной. Итогом стала ничья 1:1. Команды начали

• Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты
    Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты начали расти у наших ворот, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает

• Болельщики верят в Вячеслава Малафеева. Голкипер "Зенита" отправился в Катар
    Болельщики верят в Вячеслава Малафеева. Голкипер "Зенита" отправился в Катар

Вячеслав Малафеев сыграет в товарищеском матче Россия-Катар, а Александра Кержакова придется заменить из-за травмы руки. 29 марта российская футбольная сборная сыграет в товарищеском матче против Катара. Команда уже приземлилась на Аравийском полуострове и

• Зырянов Константин Георгиевич
    Российский футболист, полузащитник, заслуженный мастер спорта России.

Трехкратный чемпион России (2007, 2010, 2011/2012), Обладатель Кубка (2009/2010) и дважды Суперкубка (2008, 2011) России.

• Зырянова выбрали новым капитаном для Зенита
    Зырянова выбрали новым капитаном для Зенита

После скандального поведения игрока "Зенита" Романа Широкова, у которого уже давно натянутые отношения с "12-м игроком", вполне вероятно, что капитанская повязка перейдёт на другую могучую руку. Съёмочная бригада Piter.tv без труда выяснила, что на этом посту многие болельщики предпочли бы увидеть "футбольного джентльмена" Константина Зырянова.

• У полузащитника «Зенита» Зырянова в новогодние дни родилась дочь
    У полузащитника «Зенита» Зырянова в новогодние дни родилась дочь

В новогодние каникулы в семье полузащитника «Зенита» Константина Зырянова появилось долгожданное прибавление – супруга футболиста Наталья родила дочь, новорожденную назвали Полиной.

• Евро-2012. Сегодня сборная России сразится с командой Греции без Зырянова
    Евро-2012. Сегодня сборная России сразится с командой Греции без Зырянова

Сегодня, 16 июня, в Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу встретятся команды-участницы квартета под литерой "А" - сборная России и национальная дружина Греции. Если россиян для продолжения борьбы на Евро-2012 устроит ничья, то грекам нужна только победа. Начало противостояния в 22.45 по московскому времени.