Например, путин
Найдено 224
  • Чемпионат России, 7 тур: Зенит укрепил лидерство, Спартак вышел на второе место
    Чемпионат России, 7 тур: Зенит укрепил лидерство, Спартак вышел на второе место

Результаты 7 тура чемпионата России по футболу порадовали петербургских болельщиков. "Зенит" смог укрепить лидерство, обыграв одного из главных конкурентов – московское "Динамо". "Спартак" взял верх над "Торпедо" и вышел на второе место в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с "Динамо" и ЦСКА.

• Российскому хоккеисту отказали в американской визе
    Российскому хоккеисту отказали в американской визе

Один из российских хоккеистов остался без американской визы. Об этом рассказал двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов. Однако он отказался называть его имя.

• СКА и Локомотив 4 сентября открыли в Петербурге хоккейный сезон
    СКА и Локомотив 4 сентября открыли в Петербурге хоккейный сезон

Матч СКА – "Локомотив" 4 сентября завершился со счетом 5:3 в пользу армейцев, но по ходу игры за результат команде Быкова пришлось побороться. Видео голов доставит удовольствие хоккейным эстетам.

• Манчестер Сити – Ливерпуль: счет 3:1 позволил "горожанам" сохранить лидерство
    Манчестер Сити – Ливерпуль: счет 3:1 позволил "горожанам" сохранить лидерство

Видео голов матча "Манчестер Сити" – "Ливерпуль" порадует футбольных эстетов. Подопечные Пеллегрини сумели добиться уверенной победы, но при этом попутно спасли "Ливерпуль" от разгрома, ведь забивали в этот вечер только "горожане".

• "Танцы" на ТНТ: фрики удивили жюри выходками, таланты - фееричными выступлениями, Ревва тоже стал участником

Фееричное, зажигательное, а местами даже уморительное шоу "Танцы на ТНТ" стартовало в субботу, 25 августа. Среди жюри оказался супер профессионал своего дела, человек, променявший актерскую карьеру на танцы Егор Дружинин, известный большинству как участник реалити "Фабрика звезд" Мигель, а также юморист Сергей Светлаков. Ведущая - известная гимнастка Ляйсан Утяшева представила зрителям первых участников, которых жюри отбирало среди жителей Екатеринбурга.

• Чемпионат мира 2014, Бразилия – Германия: немцы разгромили хозяев турнира со счетом 7:1

Видео голов и обзор матча полуфинала чемпионата мира Бразилия – Германия поклонники "пентакампионов" не смогут смотреть без слез. Такого результата не могли ожидать даже самые оптимистичные болельщики Германии – немцы отправили в ворота Сезара семь мячей, пропустив лишь однажды.

• Чемпионат мира 2014, Бразилия – Колумбия: счет 2:1 позволил бразильцам пробиться в полуфинал

Видео голов матча Бразилия – Колумбия чемпионата мира 2014 уже облетело весь мир. Обе команды порадовали болельщиков бескомпромиссной борьбой до финального свистка, но результатом остались довольны только бразильцы.

• "Теорема Зеро" (2014): Терри Гиллиам покажет сюрреалистическую версию недалекого будущего с Кристофером Вальцем в главной роли

"Теорема Зеро" смотреть онлайн рекомендуется всем поклонникам фильмов Терри Гиллиама. Сюрреалистическая антиутопия придется по душе фанатам "Бразилии" и "Двенадцать обезьян". Главную роль в фильме сыграл Кристоф Вальц, более известный как нацист из картины "Бесславные ублюдки".

• "Хор Турецкого" спел про любовь не только к женщине
    "Хор Турецкого" спел про любовь не только к женщине

"Хор Турецкого" представил в Петербурге свою новую программу "Мужской взгляд на любовь". Перед концертом народный артист России Михаил Турецкий рассказал журналистам, чем арт-группа порадует зрителей. А один из солистов коллектива Алекс Александров заинтриговал всех фразой о том, что группа споет про мужской взгляд на любовь не только к женщине.

• Чемпионат мира 2014, Греция – Кот-д'Ивуар: пенальти на последней минуте спас греков от вылета с мундиаля

Видео голов и обзор матча Греция – Кот-д'Ивуар вошли в коллекцию поклонников греческой команды. Счет 1:1 не устраивал греков, и подопечные Сантуша сумели добиться нужного результата.

• Чемпионат мира по футболу 2014: Аргентина – Босния и Герцеговина, Франция – Гондурас и другие результаты матчей не преподнесли сюрпризов

Чемпионат мира по футболу радует болельщиков множеством голов на любой вкус. На этот раз украшением игрового дня стал старт на турнире сборной Аргентины. Результат матча Аргентина – Босния и Герцеговина не преподнес сюрпризов. Предсказуемым оказался и счет в матче Франция – Гондурас.

• Россия – Словакия, футбол, 26 мая 2014: счет в пользу России, но множества голов болельщики не увидели

Товарищеский матч Россия – Словакия прошел в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" 26 мая 2014. Болельщики ждали голов и яркой игры, но сборная России приберегла все это на чемпионат мира.

• Чемпионат мира по хоккею 2014: результаты, расписание
    Чемпионат мира по хоккею 2014: результаты, расписание

В Минске продолжается Чемпионат мира по хоккею. Результаты сборной России гарантировали команде место в плей-офф, однако конкуренты все еще ведут борьбу за заветные путевки в решающую стадию турнира.

• Чемпионат мира по хоккею 2014, Россия – Германия: результат матча – травма Овечкина

В Минске продолжается чемпионат мира по хоккею 2014. Вчера, 18 мая, подопечные Знарка добились очередной победы. Матч Россия – Германия завершился со счетом 3:0, но неприятным результатом встречи стала травма Овечкина.

• Хоккей, чемпионат мира 2014, Россия – США, 12 мая: Победа россиян с разгромным счетом 6:1

На чемпионате мира по хоккею в Минске россияне стали единоличным лидером группы В, обыграв принципиального соперника. Матч Россия – США завершился с разгромным для американцев счетом 6:1.

• Сериал "Позднее раскаяние" в эфире Первого канала смотрят женщины всех возрастов

На Первом канале на этой неделе новая премьера. Сердца зрителей покоряет новый многосерийный фильм "Позднее раскаяние". Действие картины происходит в уже далеких восьмидесятых, две семьи, о которых ведется рассказ, совершенно разные, но их объединяет любовь и тяжелые испытания, которые им предстоит пережить вместе…

• Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити, обзор матча: разгром команды Мойеса со счетом 0:3

В очередном туре английской премьер-лиги "Манчестер Сити" второй раз за сезон разгромил "Манчестер Юнайтед". "Горожане" праздновали победу со счетом 3:0.

• Реал – Барселона: голы на любой вкус, три пенальти и одна драка
    Реал – Барселона: голы на любой вкус, три пенальти и одна драка

Испанское класико давно стало главным украшением современного футбола. Миллионы поклонников игры по всему миру ждут трансляцию матча "Реал Мадрид" – "Барселона" с особым предвкушением. В этот раз футболисты не разочаровали, продемонстрировав потрясающие по красоте голы и максимальный накал страстей.

• Манчестер Юнайтед – Олимпиакос: хет-трик ван Перси вывел МЮ в четвертьфинал Лиги чемпионов

Во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" на своем поле сумел обыграть "Олимпиакос" со счетом 3:0 и пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

• Зенит вылетел из Лиги чемпионов, напоследок громко хлопнув Боруссией
    Зенит вылетел из Лиги чемпионов, напоследок громко хлопнув Боруссией

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов в ответном матче Боруссия – Зенит петербуржцы под недолгим руководством Сергея Семака сумели вырвать победу. Окончательный счет 2:1 в пользу "Зенита", тем не менее, не дает петербуржцам возможность продолжить борьбу в Лиге чемпионов.

• Боруссия - Зенит 1/8 Лиги чемпионов, первый тайм - ничья
    Боруссия - Зенит 1/8 Лиги чемпионов, первый тайм - ничья

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов в ответном матче Боруссия – Зенит петербуржцы под недолгим руководством Сергея Семака сумели свести первый тайм вничью (1:1)

• Челси – Галатасарай: голы Это'О и Кэйхилла принесли англичанам победу
    Челси – Галатасарай: голы Это'О и Кэйхилла принесли англичанам победу

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" – "Галатасарай" стал одним из самых ожидаемых поединков этой стадии турнира. Прямая трансляция матча велась по всему миру.

• Барселона – Манчестер Сити: трансляция и голы лишили болельщиков сна
    Барселона – Манчестер Сити: трансляция и голы лишили болельщиков сна

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" обыграла на "Камп Ноу" английский "Манчестер Сити" со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал турнира. За трансляцией матча следили миллионы поклонников футбола по всему миру.

• Бавария – Арсенал: ничья в пользу немцев
    Бавария – Арсенал: ничья в пользу немцев

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Мюнхене "Бавария" и "Арсенал" сыграли вничью, но победа в Лондоне позволила немцам выйти в четвертьфинал турнира.

• Галатасарай – Челси: голы Торреса и Шеджу не помогли выявить победителя
    Галатасарай – Челси: голы Торреса и Шеджу не помогли выявить победителя

"Галатасарай" и "Челси" провели первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Результатом встречи стала ничья со счетом 1:1.

• Хоккей: России проиграла Финляндии и вылетела с Олимпиады
    Хоккей: России проиграла Финляндии и вылетела с Олимпиады

Соперником сборной России 19 февраля в четвертьфинале Олимпиады в Сочи стала команда Финляндии. За онлайн трансляцией матча следили миллионы россиян, но хоккеисты не сумели порадовать свою страну.

• Хоккей: сборная России обыграла норвежцев и вышла в четвертьфинал Олимпиады в Сочи

Сборная России одержала победу над командой Норвегии со счетом 4:0, обеспечив себе путевку в четвертьфинал Олимпиады в Сочи.

• Хоккей, мужчины: Чехия обыграла Латвию, скандинавское дерби Норвегия – Финляндия, расписание трансляций

На Олимпиаде в Сочи продолжается мужской хоккейный турнир. 14 февраля в группе С Чехия взяла верх над Латвией, Швеция сыграет со Швейцарией. В группе В состоятся матчи Норвегия – Финляндия, Канада – Австрия.

• Хоккей, мужчины: Россия стартовала на Олимпиаде в Сочи с яркой победы над Словенией

Накануне первые матчи хоккейного турнира провели представители группы С. 13 февраля пришло время сборной России. Хозяева Олимпиады показали достойный результат, обыграв команду Словении со счетом 5:2.

• "Золотая" произвольная программа Татьяны Волосожар и Максима Транькова вызвала шапкозакидательские настроения, но не улучшила положение России в медальном зачете в Сочи 2014

Произвольная программа Татьяны Волосожар и Максима Транькова была блистательной и принесла России второе золото на Олимпиаде 2014 в Сочи. Увы, восторг болельщиков и шапкозакидательство комментаторов не могут скрыть тот факт, что наши олимпийцы в большинстве дисциплин не могут всерьез соперничать с законодателями мирового зимнего спорта: Германией, Канадой и Норвегией. В общекомандном медальном зачете Россия пока седьмая.

• Фигурное катание, пары: Волосожар и Траньков взяли золото, Столбова и Климов - серебро

На Олимпиаде в Сочи завершили свое выступление спортивные пары. По итогам короткой и произвольной программ российские дуэты завоевали две медали: Татьяна Волосожар и Максим Траньков взяли золото, Ксения Столбова и Федор Климов выиграли серебро.

• Зенит не смог обыграть вице-чемпиона Судана
    Зенит не смог обыграть вице-чемпиона Судана

В рамках первого тренировочного сбора в Дохе "Зенит" провел очередной товарищеский матч. На этот раз соперник, суданский "Аль Хиляль", оказался не по зубам команде Лучано Спаллетти.

• Фильм "Елки 3" (2013) продолжает бить рекорды
    Фильм "Елки 3" (2013) продолжает бить рекорды

Третья часть елочной франшизы "Елки 3", вышедшая традиционно под занавес уходящего года, по-прежнему держится в топе российских киночартов.

• Декретный отпуск увеличат с 3 до 4,5 лет, но положение матерей ухудшится
    Декретный отпуск увеличат с 3 до 4,5 лет, но положение матерей ухудшится

Россиянкам увеличили декретный отпуск, который войдет в трудовой стаж: вместо трех лет с детьми можно будет сидеть четыре с половиной года. Но скептики уверены: эта мера скорее ухудшит положение работающих женщин с детьми, не вызвав при этом никакого увеличения рождаемости.

• В Петербурге метатели ножей устроили себе праздник
    В Петербурге метатели ножей устроили себе праздник

14 декабря в Северной столице собрались любители старинных дисциплин по метанию ножей. В рамках фестиваля спортсмены соревновались на точность, а зрители стали свидетелями зрелищных представлений, устроенных ножевыми клубами города.

• Зенит разгромно проиграл Аустрии, но вышел в плей-офф
    Зенит разгромно проиграл Аустрии, но вышел в плей-офф

Петербургский "Зенит" завершал футбольный год в Вене, где в рамках Лиги чемпионов встречался с "Аустрией". Сине-бело-голубые были вынуждены капитулировать с разгромным счетом 1:4.

• Зенит не смог одолеть Терек на выезде
    Зенит не смог одолеть Терек на выезде

Со счетом 1:1 закончился матч между "Тереком" и Зенитом", который проходил сегодня в Грозном в рамках 18-го тура Чемпионата России.

• СКА разгромил Атлант за три минуты
    СКА разгромил Атлант за три минуты

В последних матчах СКА не блещет результативностью, но в поединке с "Атлантом", который завершал домашнюю серию, армейцев прорвало. Для того, чтобы оформить уверенную победу команде Юкки Ялонена хватило нескольких минут в концовке первого периода.

• Рубин-Марибор: лидер не смог обыграть аутсайдера
    Рубин-Марибор: лидер не смог обыграть аутсайдера

В пятом туре группового этапа Лиги Европы казанский "Рубин" принимал гостей из Марибора. На этот раз команда Бердыева сумела взять лишь одно очко.

• Сборная Украины разбила команду из Франции
    Сборная Украины разбила команду из Франции

Сборная Украины по футболу одержала победу над национальной командой из Франции со счетом 2:0 в первом матче плей-офф отборочного раунда ЧМ-2014.

• Журналист Аркадий Мамонтов долбанул по геям Челябинским метеоритом
    Журналист Аркадий Мамонтов долбанул по геям Челябинским метеоритом

ЛГБТ-сообщество намерено засудить Аркадия Мамонтова за разжигание ненависти к гомосексуалистам в программе "Лицедеи" из серии "Специальный корреспондент" от 12 ноября на телеканале "Россия 1". Среди прочего в программе Мамонтова прозвучало утверждение, что международное ЛГБТ-сообщество разжигает в России гей-революцию, а суровый Челябинский метеорит – это, мол, последнее предупреждение, а дальше нас может ждать незавидная судьба Содома и Гоморры.

• Широков оштрафован на 150 тыс рублей и условно дисквалифицирован
    Широков оштрафован на 150 тыс рублей и условно дисквалифицирован

Комитет по этике РФС оштрафовал полузащитника "Зенита" Романа Широкова на 150 тыс. рублей и дисквалифицировал его условно до конца сезона за высказывания после матча с пермским "Амкаром".

• Зенит снова теряет очки, а Халк не забивает пенальти
    Зенит снова теряет очки, а Халк не забивает пенальти

Второй круг чемпионата России стартовал для "Зенита" матчем против принципиального соперника – московского "Спартака". Поединок проходил в столице при пустых трибунах, но это не помешало красно-белым выиграть.

• Матч Cпартак - Зенит закончился со счетом 4:2
    Матч Cпартак - Зенит закончился со счетом 4:2

В рамках 16-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" принимал петербургский "Зенит". Матч завершился со счетом 4:2 в пользу красно-белых.

• Идет матч "Спартак" - "Зенит"
    Идет матч "Спартак" - "Зенит"

Закончился первый тайм в игре между московским "Спартаком" и питерским "Зенитом". Команды уходят на перерыв со счетом 2:1.

• Олимпийский факел впервые побывал в открытом космосе
    Олимпийский факел впервые побывал в открытом космосе

9 ноября российский космонавты Олег Котов и Сергей Рязанский вынесли олимпийский факел в открытый космос, продолжив традиционную эстафету олимпийского огня.

• Комитет по этике займется словами Широкова в адрес арбитра Карасёва
    Комитет по этике займется словами Широкова в адрес арбитра Карасёва

Комитет по этике РФС будет разбираться с инцидентом после матча "Зенит" - "Амкар", когда полузащитник петербургского клуба Роман Широков назвал арбитра встречи Сергея Карасёва "приличным клоуном".

• Поражение от МС лишило ЦСКА шансов на выход в плей-офф
    Поражение от МС лишило ЦСКА шансов на выход в плей-офф

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА в гостях встречался с "Манчестер Сити". Поединок завершился для армейцев разгромным поражением со счетом 2:5.

• Кубок России: Тюмень обыграла Зенит 2:0
    Кубок России: Тюмень обыграла Зенит 2:0

Сегодня, 30 октября, футбольный клуб "Тюмень" в рамках 1/16 финала Кубка России на стадионе "Геолог" принимал петербургский "Зенит". Матч закончился сенсационной победой сибирского клуба.

• Градский, рыдая, выгнал с шоу Голос слепую певицу
    Градский, рыдая, выгнал с шоу Голос слепую певицу

На шоу "Голос" на Первом канале настала очередь поединков. Наставник Александр Градский, буквально рыдая, и, заставив прослезиться всех участников, наставников и зрителей, всё-таки выгнал с проекта слепую певицу из Белоруссии Патрицию Курганову, отдав предпочтение ее соотечественнику, обладателю уникального голоса Сергею Волчкову.

• В Петербурге стартовала эстафета Олимпийского огня
    В Петербурге стартовала эстафета Олимпийского огня

В Санкт-Петербурге на площади Победы стартовал городской этап Национальной эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года. Первым факелоносцем Северной столицы, который отправился от блокадного мемориала, стала олимпийская чемпионка 1952 года в толкании ядра Галина Зыбина.

• Зенит одержал победу над ЦСКА со счетом 2:0
    Зенит одержал победу над ЦСКА со счетом 2:0

Сегодня на стадионе "Петровский" прошел центральный матч 13-го тура Чемпионата России по футболу. Лидер турнирной таблицы "Зенит" принимал у себя дома московский "ЦСКА", занимающий пятую строчку.

• Известный русский поэт покончил с собой в Эквадоре
    Известный русский поэт покончил с собой в Эквадоре

Один из самых талантливых современных российских поэтов Андрей Ширяев покончил с собой в Эквадоре. Ему было 48 лет. По неподтвержденным данным, Ширяев застрелился в ванной. Поэт опубликовал свое последнее стихотворение и объяснил через Фейсбук причины, толкнувшие его на самоубийство. В Эквадор Ширяев перебрался более 10 лет назад, опасаясь, что в России вновь опустится "железный занавес".

• Россия и Азебрайджан сыграли 15 октября вничью
    Россия и Азебрайджан сыграли 15 октября вничью

Поединок состоявшийся между командами России и Азербайджана 15 октября завершился со счетом 1-1, но и этот результат позволил команде Фабио Капелло заполучить заветную путевку в Бразилию. Представляем вашему вниманию видео голов матча Россия - Азербайджан.

• Звезды СКА попрощались с хоккеем
    Звезды СКА попрощались с хоккеем

Легендарные хоккеисты Максим Сушинский и Алексей Яшин провели в Санкт-Петербурге прощальный матч. Решение о завершении профессиональной карьеры всегда дается непросто, особенно, если все вокруг просят остаться. Алексей Яшин ушел из хоккея чуть раньше и уже около года является главным менеджером женской хоккейной сборной России. Максим Сушинский заявил о финале карьеры хоккеиста только минувшим летом.

• СКА едва не потерял очки в матче с аутсайдером
    СКА едва не потерял очки в матче с аутсайдером

Подопечные Юкки Ялонена в домашнем поединке еле-еле одолели хабаровский "Амур", который плетется в хвосте турнирной таблицы. Для выявления победителя потребовался овертайм, победную шайбу в котором забросил Виктор Тихонов-младший.

• Березуцкий стал рядовым болельщиком
    Березуцкий стал рядовым болельщиком

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий после завершения матча 12-го тура, в котором его команда встречалась с "Динамо", покидал стадион вместе с толпой болельщиков.

• Киевское Динамо разгромило Металлург 9:1
    Киевское Динамо разгромило Металлург 9:1

В воскресенье на поле НСК "Олимпийский" в Киеве прошла встреча "Динамо" и донецкого "Металлурга" в рамках 12-го тура украинской премьер-лиги. Команда Олега Блохина добилась своей крупнейшей победы за последние годы, разгромив подопечных Сергея Ташуева со счётом 9:1.

• ЦСКА одолел Викторию со счетом 3:2
    ЦСКА одолел Викторию со счетом 3:2

Крайне напряженным получился сегодня поединок между московским "ЦСКА" и чешским клубом "Виктория". Имея за плечами поражения от "Баварии" и "Манчестер Сити", обе команды стремились заработать заветные очки.

• Спаллетти: Надеюсь, удалив Витцеля, судья просто ошибся
    Спаллетти: Надеюсь, удалив Витцеля, судья просто ошибся

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал ничью своей команды в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против венской "Аустрии". По мнению итальянского наставника, на исход поединка повлияло излишне жесткое решение немецкого арбитра, под самый занавес первого тайма удалившего зенитовца Акселя Витцеля.

• Сериал "Вангелия" возмутил верующих прославлением сил зла
    Сериал "Вангелия" возмутил верующих прославлением сил зла

Сериал "Вангелия", показ которого завершился на Первом канале, вновь породил бурную дискуссию – не являлась ли слепая предсказательница Ванга посланцем сил зла. В дискуссии после фильма упоминалось, что церковь до сих пор относится к Ванге отрицательно. Даже многие участники создания сериала "Вангелия" утверждали, что главная героиня представитель темных сил, а значит может притягивать различные беды.

• Бритая татуированная Наргиз Закирова взорвала "Голос"
    Бритая татуированная Наргиз Закирова взорвала "Голос"

Во втором сезоне проекта "Голос" на Первом канале под занавес четвертого выпуска зрителей ждала бомба: на сцену пожаловал настоящий монстр – бритая татуированная 42-летняя рок-дива Наргиз Закирова, которая взорвала зал исполнением Still loving you из репертуара "Скорпиенс" и с триумфом прошла в команду Леонида Агутина. Наргиз приехала из США, она уроженка Ташкента, племянница знаменитого Фарруха Закирова (Учкудук – три колодца).

• Рубин разгромил Марибор, Кубань проиграла Санкт-Галлену
    Рубин разгромил Марибор, Кубань проиграла Санкт-Галлену

Победа, ничья и поражение - таков итог выступления российских клубов в первом туре группового этапа Лиги Европы. Казанский "Рубин" разгромил словенский "Марибор" - 5:2. "Анжи" сыграл вничью с молдавским "Шерифом". А краснодарская "Кубань" уступила швейцарскому "Санкт-Галлену".

• Рубин выигрывает у Марибора, Кубань играет вничью
    Рубин выигрывает у Марибора, Кубань играет вничью

Российские клубы приняли старт во втором по значимости клубном турнире Старого света - Лиге Европы. Казанский "Рубин" после первого тайма ведет в словенском Мариборе у местного клуба - 2:1. Краснодарская "Кубань" пока играет вничью с обидчиком московского "Спартака" - швейцарским "Санкт-Галленом".

• В Питере забрали в армию медведя из Хорватии
    В Питере забрали в армию медведя из Хорватии

Петербургские армейцы ударно провели первый домашний матч сезона, перед своей публикой, крупно – 3:0 – разметав хорватский "Медвешчак". В отсутствии Ильи Ковальчука голами в составе подопечных Юкки Ялонена отметились Дмитрий Калинин (дважды) и Роман Червенка.

• Кокорин: Капелло был страшен в гневе!
    Кокорин: Капелло был страшен в гневе!

Нападающий "Динамо" и сборной России Александр Кокорин, чей гол в ворота Израиля стал победным, рассказал о победе, которая вывела россиян на первое место в своей отборочной группе. А также поведал о реакции тренеров на гол, пропущенный от израильтян под самый занавес встречи.

• Россия порвала Люксембург, но осталась второй
    Россия порвала Люксембург, но осталась второй

Сборная России по футболу в отборочном матче чемпионата мира-2014 разгромила соперников из Люксембурга со счетом 4:1, но спустя три часа вынужденно вернулась на второе место в своей отборочной группе.

• Россия рвет Люксембург, как тузик грелку
    Россия рвет Люксембург, как тузик грелку

После первого тайма счет 2:0. Оба раза отличился нападающий "Динамо" Александр Кокорин, открыв счет уже на 20-й секунде. Гол динамовца, кстати, стал самым быстрым в истории российской сборной.

• Россиянки с блеском выиграли ЧМ по художественной гимнастике 2013
    Россиянки с блеском выиграли ЧМ по художественной гимнастике 2013

Российская сборная стала лучшей на Чемпионате мира по художественной гимнастике 2013, который завершился в Киеве. Россиянки завоевали 10 медалей, из них шесть золотых, став безоговорочными лидерами. Настоящим открытием турнира стала 15-летняя Яна Кудрявцева, завоевавшая три золота и два серебра. Другая россиянка Маргарита Мамун принесла нашей сборной две золотые медали. На втором месте сборная Украины, третьи – белоруски.

• Ростов - новый лидер российского футбола
    Ростов - новый лидер российского футбола

Разгромив нижегородскую "Волгу", "Ростов" вышел в лидеры российской премьер-лиги. Правда, лидерство южан, скорее всего, продлится лишь до ближайшего - шестого - тура, когда им предстоит отправиться в гости к набирающему ход "Локомотиву".

• Россия проигрывает Сев. Ирландии, Черышев травмирован
    Россия проигрывает Сев. Ирландии, Черышев травмирован

Под самый занавес первого тайма отборочного матча к чемпионату мира-2014 в Бразилии россияне уступают главному аутсайдеру группы F - сборной Северной Ирландии.

• Фанаты Зенита пощадили Новую Голландию
    Фанаты Зенита пощадили Новую Голландию

ФК "Зенит" решил сделать своим болельщикам, не рискнувшим отправиться в Нижний Новгород на выездной матч любимой команды против местной "Волги", приятный и даже слегка неожиданный сюрприз. Прямо в центре острова Новая Голландия клуб установил огромный экран, по которому транслировался поединок. Причем, посмотреть игру можно было совершенно бесплатно!

• Клуб из Люксембурга оказался сильнее голландского гранда
    Клуб из Люксембурга оказался сильнее голландского гранда

Голландский "Утрехт" сенсационно был выбит из еврокубков люксембургским "Дифферданжем".

• Бразилия разгромила Испанию в финале Кубка конфедераций
    Бразилия разгромила Испанию в финале Кубка конфедераций

В финальном матче хозяева турнира бразильцы сыграли с действующим чемпионом мира и Европы - национальной командой Испании. Матч завершился крупной победой Бразилии со счетом 3:0.

• У Большого театра в новом сезоне большие планы
    У Большого театра в новом сезоне большие планы

В предстоящем 238-м сезоне Большой театр представит в общей сложности семь премьер и три больших возобновления старых спектаклей, рассказали руководители ГАБТ в четверг на пресс-конференции, посвященной планам будущего творческого года.

• Кришито прилетит в Питер поболеть за Зенит
    Кришито прилетит в Питер поболеть за Зенит

Итальянский защитник "Зенита" Доменико Кришито, который проходит сейчас курс восстановления после травмы крестообразных связок колена на родине, прилетит в Петербург на матч своей команды против нижегородской "Волги" - поболеть за партнеров.

• Судья признался, что не видел момента с пенальти на Бухарове
    Судья признался, что не видел момента с пенальти на Бухарове

Нападающий "Зенита" сказал, что судья Еськов сообщил ему, что не видел момента с нарушением на форварде петербуржцев.

• Спартак и Динамо сыграли вничью, Рубин победил и подбирается к Анжи
    Спартак и Динамо сыграли вничью, Рубин победил и подбирается к Анжи

В пятницу и субботу состоялись очередные матчи российской футбольной премьер-лиги. Почти все претенденты на бронзовые медали чемпионата страны, кроме казанского "Рубина", потеряли очки.

• Чемпионат мира по хоккею: Россия проиграла Финляндии 2:3
    Чемпионат мира по хоккею: Россия проиграла Финляндии 2:3

Сборная России не смогла одолеть финнов, уступив им со счётом 2:3.

• Чемпионат мира по хоккею: Россия проигрывает тренеру СКА после голов форварда Трактора

После второго периода наша сборная уступает подопечным Юкки Ялонена, который, кстати, тренирует питерский СКА, со счетом 1:3. Дублем отметился нападающий челябинского "Трактора" Петри Контиола.