Например, путин
Найдено 3622
  • ЦСКА – СКА, 7 матч: в плей-офф питерцы собрали все силы ради результата
    ЦСКА – СКА, 7 матч: в плей-офф питерцы собрали все силы ради результата

ЦСКА и СКА устроили настоящую битву в 7 матче одного из последних раундов плей-офф. 7 апреля в решающей игре за выход в финал Кубка Гагарина петербуржцы смогли добиться столь важного результата, установив попутно новый рекорд. Счет 3:2 стал для СКА путевкой в главное сражение сезона, при этом все могло сложиться и по-другому, ведь судьи неоднократно прибегали к видео просмотру эпизодов.

• Матч ЦСКА – СКА завершился победой питерского клуба – 2:3
    Матч ЦСКА – СКА завершился победой питерского клуба – 2:3

В финале Кубка Гагарина будет играть питерский СКА. Матч был тяжелым, победа досталась не просто так. Но довольны остались и хоккеисты и болельщики.

• Полиция Ижевска обнаружила морг в частном доме
    Полиция Ижевска обнаружила морг в частном доме

В Ижевске в жилом доме оперативники обнаружили частный морг. В помещении осуществлялась обработка, бальзамирование и вскрытие тел.

• Роналду забил пять мячей в ворота "Гранады"
    Роналду забил пять мячей в ворота "Гранады"

В очередном матче испанской Примеры мадридский "Реал" обыграл "Гранаду" со счетом 9:1. Форвард "сливочных" Криштиану Роналду записал на свой счет в этом матче пять забитых мячей.

• СКА не стал разбазаривать эмоции после победы над ЦСКА
    СКА не стал разбазаривать эмоции после победы над ЦСКА

В шестом матче финальной серии Конференции “Запад” СКА обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Для выяснения отношений потребовался овертайм. В четвертой двадцатиминутке подопечные Быкова сумели довести встречу до победы, и этот результат позволил петербуржцам продолжить битву за Кубок Гагарина.

• Игрок "Зенита": От ЦСКА ожидали большего
    Игрок "Зенита": От ЦСКА ожидали большего

Матч “Зенит” – ЦСКА завершился победой команды Виллаш-Боаша со счетом 2:1. Такой результат позволил петербуржцам упрочить преимущество перед главным преследователем в чемпионате России.

• Нападающий СКА Артемий Панарин: Очень стыдно перед людьми за результат
    Нападающий СКА Артемий Панарин: Очень стыдно перед людьми за результат

Петербургский СКА в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина уступил московскому ЦСКА (1:3). Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу москвичей. После матча один из лидеров СКА Артемий Панарин заявил, что команде стыдно перед людьми за такой результат.

• Роналду признался, что наложил в штаны
    Роналду признался, что наложил в штаны

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в своеобразной манере прокомментировал результат матча против "Барселоны".

• "Барселона" – "Реал Мадрид": Суарес забил важнейший гол за каталонцев
    "Барселона" – "Реал Мадрид": Суарес забил важнейший гол за каталонцев

Матч "Барселона" – "Реал Мадрид" завершился со счетом 2:1. Долгожданное "Эль классико" порадовало всех поклонников футбола, но результат лишь тех, кто симпатизирует каталонскому клубу.

• "Зенит" уступил "Торино", но вышел в четвертьфинал Лиги Европы
    "Зенит" уступил "Торино", но вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Торино" – "Зенит" завершился для петербуржцев поражением со счетом 0:1, но результат, которого удалось добиться в первой встрече на "Петровском" позволил команде Виллаш-Боаша пройти в четвертьфинал престижного турнира.

• Новости часа: 17 марта, 13.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 17 марта, 13.00 — курсы валют, происшествия

Петербургский СКА добился уверенной победы над московским "Динамо" со счетом 6:1 в очередном матче четвертьфинала Кубка Гагарина. Счет был открыт ближе к середине периода: Торесен умело протолкнул шайбу в ворота после броска Мортенссона. В северной столице — очередной случай смерти в подземке. Женщина умерла в вестибюле станции метро "Гражданский проспект". Ей стало плохо. Врача рядом не оказалось. Вызвали скорую. Прибывшие медики не смогли помочь пострадавшей.

• СКА разгромил "Динамо" в четвертом матче серии
    СКА разгромил "Динамо" в четвертом матче серии

Петербургский СКА добился уверенной победы над московским "Динамо" со счетом 6:1 в очередном матче четвертьфинала Кубка Гагарина. Такой результат позволил армейцам стать безоговорочным фаворитом серии.

• Футбольный эксперт: У Рондона женский характер
    Футбольный эксперт: У Рондона женский характер

Известный футбольный эксперт Сергей Веденеев в эфире канала Piter.TV раскритиковал форварда сине-бело-голубых Хосе Саломона Рондона. Эксперт считает, что венесуэлец обладает женским характером. Досталось от экс-игрока "Зенита" и другим российским нападающим.

• Болельщики признали Лодыгина лучшим в феврале
    Болельщики признали Лодыгина лучшим в феврале

Болельщики петербургского "Зенита" признали голкипера Юрия Лодыгина лучшим игроком февраля. Голосование проходило на официальном сайте клуба.

• "Динамо" удалось разгромить СКА и сравнять счет в серии
    "Динамо" удалось разгромить СКА и сравнять счет в серии

Второй матч 1/4 финала Кубка Гагарина между СКА и московским «Динамо» завершился победой гостей со счетом 4:1. «Динамо» удалось сравнять счет в серии, следующий матч пройдет в Москве.

• СКА вырвал победу у "Динамо" в овертайме
    СКА вырвал победу у "Динамо" в овертайме

Стартовый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина СКА – "Динамо" (Москва) с нетерпением ждали все поклонники хоккея. Результат напряженного противостояния мог быть как в пользу одной, так и другой команды, но в этот раз победы со счетом 3:2 добились армейцы.

• СКА обыграл "Торпедо" и повел в серии со счетом 3:1
    СКА обыграл "Торпедо" и повел в серии со счетом 3:1

В четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина СКА в гостях переиграл нижегородское "Торпедо" и повел в серии – 3:1.

• Гол Натхо принес ЦСКА победу над "Крыльями Советов" в Кубке России
    Гол Натхо принес ЦСКА победу над "Крыльями Советов" в Кубке России

Матч четвертьфинала Кубка России ЦСКА – "Крылья Советов" завершился со счетом 1:0. Столь значимый результат принес армейцам единственный гол Натхо.

• Матч СКА – “Торпедо” завершился победой армейцев
    Матч СКА – “Торпедо” завершился победой армейцев

Питерские хоккеисты одержали победу над нижегородским “Торпедо”.

• Кубок Англии: "Челси" обыграл "Тоттенхэм" в финале
    Кубок Англии: "Челси" обыграл "Тоттенхэм" в финале

В финале Кубка Англии "Челси" встречался с "Тоттенхэмом". В лондонском дерби победу праздновали подопечные Моуринью, "Челси" выиграл Кубок английской лиги в пятый раз.

• СКА разгромил Торпедо в первом матче плей-офф
    СКА разгромил Торпедо в первом матче плей-офф

Петербургский СКА в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина разгромил на свое площадке нижегородское "Торпедо" со счетом 6:3.

• Зенит-ПСВ: Лодыгин рассказал, как удалось отразить пенальти
    Зенит-ПСВ: Лодыгин рассказал, как удалось отразить пенальти

"Зенит" в четверг на "Петровском" в матче 1/16 финала Лиги Европы обыграл голландский ПСВ (3:0) и вышел в следующий раунд. После игры голкипер петербуржцев Юрий Лодыгин рассказал, как ему удалось отразить пенальти, а полузащитник Олег Шатов заявил, что во многом благодаря заделу в первой игре команда прошла в следующий раунд.

• Для жителя Москвы посещение бани закончилось кастрацией
    Для жителя Москвы посещение бани закончилось кастрацией

Москвич познакомился с девушкой и пригласил ее в баню. А через сутки он очнулся кастрированным на автобусной остановке.

• Новости часа: 26 февраля, 12.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 26 февраля, 12.00 — курсы валют, происшествия

В выпуске: Совместное предприятие GM-Avtovaz может перенести сроки старта производства нового поколения Chevrolet Niva. Руководство приняло такое решение в связи с нестабильной экономической ситуацией. В Леверкузене в 1/8 финала Лиги чемпионов встретились "Байер" и "Атлетеко". Наиболее ярко выглядели стандарты, особенно в исполнении испанцев, тем не менее, на перерыв соперники ушли без забитых голов. Во втором тайме "Байеру" удалось распечатать ворота

• "Арсенал" сенсационно проиграл "Монако" в Лиге чемпионов
    "Арсенал" сенсационно проиграл "Монако" в Лиге чемпионов

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Арсеналом" и "Монако" завершился сокрушительным поражением лондонцев со счетом 1:3. После такого фиаско подопечным Венгера будет крайне сложно пробиться в следующую стадию турнира.

• Лига чемпионов: "Байер" обыграл "Атлетико" с минимальным счетом
    Лига чемпионов: "Байер" обыграл "Атлетико" с минимальным счетом

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Байер" – "Атлетико" завершился победой немецкой команды со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Чалханоглу.

• "Ювентус" с минимальным перевесом обыграл "Боруссию" в Лиге чемпионов
    "Ювентус" с минимальным перевесом обыграл "Боруссию" в Лиге чемпионов

Дортмундская "Боруссия" отправилась в гости к "Ювентусу", чтобы провести первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча закончилась в пользу хозяев со счетом 2:1, но борьба за выход в четвертьфинал продолжается.

• ПСВ - "Зенит": удаление Виллаш-Боаша не помешало петербуржцам выиграть
    ПСВ - "Зенит": удаление Виллаш-Боаша не помешало петербуржцам выиграть

Результат матча ПСВ – "Зенит" сделал петербуржцев фаворитом в борьбе за выход в 1/8 финала Лиги Европы. Гол Халка принес дружине Виллаш-Боаша победу и преимущество перед ответной встречей, за которой тренер будет следить с трибуны после удаления за споры с арбитром.

• СКА разгромил минское "Динамо"
    СКА разгромил минское "Динамо"

Матч СКА – "Динамо" Минск стал для обеих команд одним из заключительных поединков регулярного чемпионата КХЛ. Петербуржцы не позволили усомниться в своем превосходстве, разгромив соперника со счетом 7:1.

• "Дом 2", новости и слухи: Романец жестко подставила Черкасова, Камирен и Задойнов вернулись на шоу

"Дом 2": свежие серии смотреть онлайн бесплатно и читать последние новости и слухи 16.02.2015 можно на официальном сайте шоу. Виктория Романец очень неприятно и не вовремя разыграла своего возлюбленного Андрея Черкасова, спровоцировав таким образом очередной скандал в паре. А молодые родители Саша Задойнов и Элина Камирен, которые скоро сыграют свадьбу, вернулись на шоу. "Дом 2", 16.02.2015: дневной, вечерний, ночной выпуск смотреть онлайн можно на канале Piter.TV.

• Дыхание Петербурга: увлекательные и невероятные события недели
    Дыхание Петербурга: увлекательные и невероятные события недели

Популярный актер Максим Аверин прогремел на весь Петербург, уличные художники показали жителям города свое искусство, а ценители поэзии устроили в центре культурной столицы веселую заварушку. Отличились и спортсмены - СКА разделал под орех рижский Динамо, а Зенит - испанский Бетис. И все это за одну неделю.

• Универсиада 2015: в финале женского хоккейного турнира Россия обыграла Канаду
    Универсиада 2015: в финале женского хоккейного турнира Россия обыграла Канаду

В финале хоккейного турнира Универсиады 2015 женская сборная России уверенно обыграла команду Канады со счетом 3:0.

• "Зенит" проиграл "Валенсии" в товарищеском матче
    "Зенит" проиграл "Валенсии" в товарищеском матче

Петербургский "Зенит" завершает тренировочный сбор в Испании. Очередной товарищеский матч обернулся для сине-бело-голубых неудачей – "Зенит" проиграл "Валенсии" со счетом 0:1.

• СКА-Динамо: Быков после матча заступился за Ковальчука
    СКА-Динамо: Быков после матча заступился за Ковальчука

СКА в предпоследнем домашнем матче регулярного первенства КХЛ обыграл рижское "Динамо" со счетом 3:1. После игры наставник петербуржцев Вячеслав Быков заявил, что ему понравилось, как команда проявила характер, а также признался, что поддерживает Ковальчука несмотря на удаления.

• Быков: СКА получил по "шапке"
    Быков: СКА получил по "шапке"

Казанский "Ак Барс" в Петербурге в матче регулярного первенства КХЛ разгромил СКА со счетом 5:1. После такого поражение наставник армейцев Вячеслав Быков заявил, что его команда хорошо получила по "шапке", также специалист посетовал на то, что голкипер петербуржцев Микко Коскинен в некоторых эпизодах не спас команду.

• Россия уступила Чехии в матче Евротура
    Россия уступила Чехии в матче Евротура

Сборная России проиграла Чехии в матче Евротура со счетом 0:3. Такой результат поставил под сомнение лидирующие позиции российской команды в турнире.

• В Арку Победы заложили капсулу с посланием потомкам
    В Арку Победы заложили капсулу с посланием потомкам

В основание Триумфальной арки Победы в Красном селе заложили капсулу с посланием потомкам. В торжественном мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, создатели строения, представители власти, суворовцы. Официальное открытие монумента пройдет 9 мая в День Победы.

• СКА в гостях вырвал победу у "Авангарда"
    СКА в гостях вырвал победу у "Авангарда"

Матч "Авангард" – СКА завершился победой дружины Вячеслава Быкова со счетом 2:3, несмотря на намерение омской команды взять реванш за поражение в Петербурге.

• "Барселона" – "Вильярреал": Черышев забил на "Камп Ноу"
    "Барселона" – "Вильярреал": Черышев забил на "Камп Ноу"

Матч "Барселона" – "Вильярреал" стал настоящим украшением очередного тура испанской Примера. Россиянин Денис Черышев смог забить на "Камп Ноу", но это не помогло "Вильярреалу" победить.

• СКА – Атлант: Быков извинился за мат Ковальчука
    СКА – Атлант: Быков извинился за мат Ковальчука

Матч регулярного чемпионата КХЛ СКА – “Атлант” завершился для армейской команды поражением со счетом 1:3. Однако еще больше результата всех интересовало, сменит ли капитан петербуржцев гнев на милость. Илья Ковальчук не стал извиняться за нецензурные высказывания после прошлого матча, но за звездного нападающего это сделал главный тренер СКА Вячеслав Быков.

• "Барселона" обыграла "Атлетико" и вышла в полуфинал Кубка Испании
    "Барселона" обыграла "Атлетико" и вышла в полуфинал Кубка Испании

Ответный матч четвертьфинала Кубка Испании "Атлетико" – "Барселона" с нетерпением ждали поклонники испанского футбола, но результат порадовал только болельщиков каталонского клуба. "Барселона" обыграла "Атлетико" со счетом 3:2 и вышла в полуфинал Кубка Короля.

• У Ковальчука сдали нервы после матча со Слованом
    У Ковальчука сдали нервы после матча со Слованом

Петербургский СКА в первом матче очередной домашней серии уступил "Словану" в серии послематчевых буллитов, тем самым продлив серию из поражений до двух матчей. После игры наставник петербуржцев заявил, что сегодня победил сильнейший, а капитан СКА Ковальчук, не сумевший забить послематчевый буллит, от обиды выругался матом.

• "Зенит" обыграл "Легию" в контрольном матче
    "Зенит" обыграл "Легию" в контрольном матче

Товарищеский матч "Зенит" – "Легия" завершился победой петербуржцев со счетом 3:2. Встреча проходила в рамках тренировочного сбора в турецком Белеке.

• СКА обыграл "Торпедо" в серии буллитов
    СКА обыграл "Торпедо" в серии буллитов

Матч СКА – "Торпедо" завершился победой петербургской команды, но выявить сильнейшего удалось лишь в серии буллитов. Победный бросок остался за нападающим Артемием Панариным.

• "Манчестер Сити" проиграл "Арсеналу"
    "Манчестер Сити" проиграл "Арсеналу"

Матч 22-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" – "Арсенал" завершился уверенной победой "канониров" со счетом 2:0.

• Похороны Риммы Марковой пройдут быстро и «без всякой помпезности»
    Похороны Риммы Марковой пройдут быстро и «без всякой помпезности»

Похороны народной артистки России Риммы Марковой, скончавшейся накануне, пройдут в субботу, 17 января, на Николо-Архангельском кладбище в Москве. Дочь Риммы Марковой, Татьяна, попросила провести прощание с матерью «быстро и без всякой помпезности», уточнив, что Маркова долго болела, и не хотела, чтобы у ее могилы присутствовали посторонние люди.

• В Москве умерла Римма Маркова, советская и российская актриса театра и кино
    В Москве умерла Римма Маркова, советская и российская актриса театра и кино

На 90-м году жизни в Москве скончалась легендарная советская и российская актриса Римма Васильевна Маркова.

• "Реал Мадрид" вылетел из Кубка Испании
    "Реал Мадрид" вылетел из Кубка Испании

Заключительные матчи 1/8 финала Кубка Испании преподнесли сюрприз. Мадридский "Реал" в ответной встрече не смог обыграть "Атлетико" и завершил борьбу за Кубок Короля.

• "Барселона" - "Атлетико Мадрид": обзор матча 11 января поможет узнать, что поспособствовало победе "Барселоны"

"Барселона" - "Атлетико Мадрид", 11.01.2015: обзор матча и видео голов уже появились в интернете, поэтому всем, кто не смог посмотреть игру, но интересуются не только результатами, а также ходом борьбы, стоит обратиться к спортивным интернет-порталам. "Барселоне" удалось одолеть соперника и почти что "сплясать на его костях", если бы не гол Марио Манджукича из "Атлетико" на 57 минуте.

• Из-за снегопада в аэропортах Москвы задерживаются на прилет и вылет более ста рейсов

В Москве из-за сильного снегопада затруднена работа международных аэропортов «Домодедово», «Шереметьево» и «Внуково». В общей сложности, задержано более 119 авиарейсов на прилет и вылет. Представители аэропортов сообщают, что воздушные ворота страны работают в штатном режиме, однако погода вносит свои коррективы.

• СКА-Торпедо: Армейцы одержали уверенную победу
    СКА-Торпедо: Армейцы одержали уверенную победу

СКА во втором матче в Новом году одержал уверенную победу над нижегородским "Торпедо" со счетом 5:2. В составе армейцев отличились Бурдасов, Панарин, Торесен, Чудинов и Дадонов. У гостей шайбы забили Иммонен и Малевич.

• Даниил Гранин рассказал, зачем нужна Арка Победы в Красном селе
    Даниил Гранин рассказал, зачем нужна Арка Победы в Красном селе

Основные работы для начала возведения Арки Победы в Красном селе выполнены, сообщили заказчики памятника. Съемочная группа канала Piter.TV побывала на месте строительства, а также расспросила идейного вдохновителя монумента, писателя-фронтовика Даниила Гранина, зачем нужна Арка Победы.

• Ученые поняли, почему приятно на рождество слушать русские колядки для детей
    Ученые поняли, почему приятно на рождество слушать русские колядки для детей

Колядки на рождество — это особый жанр, который любят слушать русские дети и взрослые. Это так приятно, когда тебе колядуют, желают богатства и урожая. О самом обряде и о том, какие есть тексты песен — читайте на канале Piter.TV.

• Чемпионат мира по хоккею: Сборная России выиграла у команды США
    Чемпионат мира по хоккею: Сборная России выиграла у команды США

Хоккеисты молодежной сборной России обыграли сборную США в рамках ¼ финала молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча российской и американской молодежки завершилась со счетом 3:2 в канадском Монреале. 5 января, в полуфинале, россияне сыграют со сборной Швеции.

• “Манчестер Юнайтед” в гостях сыграл вничью со “Сток Сити”
    “Манчестер Юнайтед” в гостях сыграл вничью со “Сток Сити”

В очередном туре английской Премьер-лиги “Манчестер Юнайтед” на выезде сыграл вничью со “Сток Сити”, встреча закончилась со счетом 1:1.

• Динамо в очередной раз обыграло СКА
    Динамо в очередной раз обыграло СКА

Петербургский СКА в четвертый раз в нынешнем сезоне уступил своему принципиальному сопернику московскому "Динамо". На этот раз подопечные Вячеслав Быкова проиграли бело-голубым в Ледовом дворце в Петербурге со счетом 2:1.

• "Ливерпуль" добился ничьей в матче с "Арсеналом"
    "Ливерпуль" добился ничьей в матче с "Арсеналом"

В очередном туре английской Премьер-лиги "Ливерпуль" вырвал ничью у "Арсенала", благодаря голу защитника Мартина Шкртела в добавленное время.

• Дыхание Петербурга: важные события города за неделю
    Дыхание Петербурга: важные события города за неделю

Правительство России активно борется за здоровый образ жизни граждан и на прошедшей неделе Петербург стал образцово-показательным городом в этом вопросе. В Северной столице открыли школу фигурного катания Алексея Мишина и Татьяны Москвиной, закончили строительство чаши Зенит-Арены и болели за петербургских хоккеистов на Кубке Первого канала.

• Кубок Первого канала: результат матча Россия – Финляндия порадовал болельщиков
    Кубок Первого канала: результат матча Россия – Финляндия порадовал болельщиков

Кубок Первого канала открыл матч Россия – Финляндия. Видео голов и результат встречи порадовали российских болельщиков – команда Олега Знарка добилась победы со счетом 2:0. Еременко записал на свой счет очередной "сухарь", а сборная России – первую победу на домашнем этапе Евротура.

• Россия победила Финляндию в хоккейном матче Кубка Первого канала в Сочи
    Россия победила Финляндию в хоккейном матче Кубка Первого канала в Сочи

Хоккейный матч Россия - Финляндия в рамках Кубка Первого канала закончился победой национальной сборной. Россияне победили в Сочи со счетом 2:0.

• СКА одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом"
    СКА одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом"

Петербургским армейцам в нынешнем сезоне совершенно не удаются матчи с командами, класс которых сопоставим с классом подопечных Быкова. По сути, в играх с по-настоящему топ-командами, СКА в этом сезоне вышел победителем лишь в одной игре с ЦСКА.

• "Бавария" – ЦСКА: армейцы остались без европейской весны
    "Бавария" – ЦСКА: армейцы остались без европейской весны

Заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов "Бавария" – ЦСКА завершился для армейцев поражением со счетом 0:3. Результат не позволил россиянам претендовать даже на плей-офф Лиги Европы. В дальнейшем подопечные Слуцкого будут следить за баталиями на европейской арене лишь в качестве зрителей.

• Реал побил рекорд Барселоны, одержав 19 побед подряд
    Реал побил рекорд Барселоны, одержав 19 побед подряд

"Реал" в домашнем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов разгромил "Лудогорец" (4:0) и установил рекордную серию для испанских клубов.

• Зенит обыграл Рубин на выезде с минимальным счетом 1:0
    Зенит обыграл Рубин на выезде с минимальным счетом 1:0

"Зенит" победил "Рубин" в Казани с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в ворота казанского клуба смог забить Аксель Витсель.

• Рубин - Зенит: петербуржцы сыграют без трех игроков основы
    Рубин - Зенит: петербуржцы сыграют без трех игроков основы

Матч "Рубин" – "Зенит" 3 декабря 2014 года состоится в Казани. Онлайн трансляцию можно будет посмотреть в эфире телеканала "Наш Футбол", также онлайн трансляцию матча можно будет найти в интернете. Матч пройдет на "Казань-Арене" и начнется в 17:45.

• СКА - Амур: третья подряд победа армейцев
    СКА - Амур: третья подряд победа армейцев

Петербургский СКА в очередном матче регулярного первенства КХЛ разгромил на своем льду хабаровский "Амур" со счетом 7:1. Эта победа стала третьей подряд для армейского клуба.

• СКА победил "Амур" с разгромным счетом 7:1
    СКА победил "Амур" с разгромным счетом 7:1

Петербургский СКА разгромил "Амур" в домашнем матче регулярного сезона КХЛ. Счет в конце игры оказался 7:1 в пользу хозяев.

• Новости Украины: ночью в Харькове опять прогремел взрыв
    Новости Украины: ночью в Харькове опять прогремел взрыв

Новости Украины: в ночь на вторник, 2 декабря, в Харькове прогремел очередной взрыв. Жуткий грохот услышали даже жители окрестных поселков. Взрывом оказались разрушены ворота базы национальной гвардии номер 3017. Жертв нет. Милиция и СБУ разыскивает организаторов теракта. Открыто уголовное дело. Смотрите последние новости Украины на видео сегодня 2.12.2014 на канале Piter.TV.

• В СКА может прийти голкипер "Сибири" и сборной Финляндии Микко Коскинен
    В СКА может прийти голкипер "Сибири" и сборной Финляндии Микко Коскинен

В петербургский СКА может перейти голкипер "Сибири" и финской сборной по хоккею Микко Коскинен. Пока подробности сделки не раскрываются.

• Дыхание Петербурга: интересные новости города последней недели осени
    Дыхание Петербурга: интересные новости города последней недели осени

На прошедшей неделе Петербург показал себя как настоящая культурная столица. В городе прошел спектакль на синтетическом льду от Елены Бережной, ледокол Красин вернули на набережную Лейтенанта Шмидта, депутаты запретили продажу алкогольных энергетиков и у Северной столицы появился собственный логотип. Порадовали и спортивные команды: СКА и Зенит одержали победу над своими соперниками.

• СКА - Сибирь: после напряженной борьбы выиграли армейцы
    СКА - Сибирь: после напряженной борьбы выиграли армейцы

В субботу, 29 ноября, в Ледовом Дворце Петербурга состоялся матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Результат матча СКА - Сибирь, счет, обзор матча. На поле встретились СКА (Петербург) и «Сибирь» (Новосибирская область). Питерская команда упрочила свое положение в турнирной таблице, выиграв со счетом 5:4.

• СКА-Металлург: Армейцы прервали свою неудачную серию
    СКА-Металлург: Армейцы прервали свою неудачную серию

Петербургский СКА прервал свою неудачную серию и на своей площадке разгромил новокузнецкий "Металлург" со счетом 6:2. Дублями у армейцев отметились Илья Ковальчук и Александр Кадейкин. По одной шайбе забили Патрик Торесен и Вадим Шипачев.

• СКА победил "Металлург" со счетом 6:2, прервав серию проигрышей
    СКА победил "Металлург" со счетом 6:2, прервав серию проигрышей

СКА разгромил "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет в конце игры - 6:2 в пользу петербургского клуба. Таким образом, СКА завершил серию проигрышей.

• Зенит – Бенфика: счет 1:0 обеспечил петербуржцам европейскую весну
    Зенит – Бенфика: счет 1:0 обеспечил петербуржцам европейскую весну

Матч Лиги чемпионов 2014 "Зенит" – "Бенфика", видео обзор которого порадует петербургских болельщиком, позволил команде Виллаш-Боаша поправить свое положение в группе. Гол Данни обеспечил "Зениту" весеннее продолжение борьбы в еврокубках, осталось лишь определить в каком из двух.

• Шатов: Игроки Бенфики замерзли еще перед игрой
    Шатов: Игроки Бенфики замерзли еще перед игрой

"Зенит" одержал победу в игре пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов над португальской "Бенфикой" со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота Жулио Сезара забил Мигель Данни. После игры наставник петербуржцев Андре Виллаш-Боаш признался, что игра была до забитого мяча. А полузащитник сине-бело-голубых Олег Шатов заявил, что, по его мнению, половина португальцев замерзла еще перед началом игры.

• Зенит победил Бенфику с минимальным счетом 1:0
    Зенит победил Бенфику с минимальным счетом 1:0

"Зенит" обыграл "Бенфику" в отборочном матче Лиги чемпионов. Игра на стадионе "Петровский" в Петербурге закончилась со счетом 1:0 в пользу сине-бело-голубых. Таким образом, "Зенит" обеспечил себе участие в плей-офф Лиги Европы.

• ЦСКА смог сыграть вничью с Ромой
    ЦСКА смог сыграть вничью с Ромой

Матч ЦСКА - "Рома" закончился ничьей со счетом 1:1. Футболисты московского клуба на последних секундах спасли себя от поражения и смогли забить единственный гол.

• Дубль Виктора Тихонова-младшего не спас от проигрыша СКА в матче с ЦСКА
    Дубль Виктора Тихонова-младшего не спас от проигрыша СКА в матче с ЦСКА

Петербургский СКА проиграл московскому ЦСКА со счетом 3:5. СКА не помогли даже два гола, которые забил Виктор Тихонов-младший в день смерти своего деда, легендарного тренера Виктора Тихонова.

• Вратаря Салака выкинули из СКА
    Вратаря Салака выкинули из СКА

Супруга вратаря СКА Александра Салака, Миса, в одной из социальных сетей объявила, что ее муж больше не является игроком армейской команды.

• СКА обидно проиграл «Динамо Р» со счетом 4:2
    СКА обидно проиграл «Динамо Р» со счетом 4:2

В субботу, 22 ноября, на стадионе 2Арена-Рига» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ. На поле встретились команда хозяев «Динамо Рига» и петербургский СКА. По результатам матча, хозяева победили со счетом 4:2. Результат матча «Динамо Рига»-СКА, обзор матча, авторы голов — читайте в нашем материале.