Например, песков
Найдено 215
  • Россия бьет Германию - символизм в рамках чемпионата мира
    Россия бьет Германию - символизм в рамках чемпионата мира

Россияне вновь на коне. В своем третьем поединке в рамках мирового первенства "Красная машина" с сухим счетом переиграла сборную Германии - 2:0. Заброшенными шайбами отметились "атлант" Николай Жердев и "барс" Алексей Терещенко. Свой первый шотаут на турнире оформил страж ворот нашей национальной сборной - "заокеанский ураган" Семен Варламов. А разве могло быть иначе в канун 9 мая?

• Финляндия оказалась сильнее Швейцарии
    Финляндия оказалась сильнее Швейцарии

Одни из хозяев текущего мирового первенства - финны одержали третью победу к ряду на групповом этапе. На сей раз от рук сборной Суоми пострадала дружина Швейцарии - 5:2. Победа позволила Финляндии единолично выйти в лидеры своего октета со 100-процентным показателем - три выигрыша в трех матчах.

• "Салават Юлаев" подписал двух новичков
    "Салават Юлаев" подписал двух новичков

Накануне на официальном сайте "Салавата" появилась пикантная информация о подписании уфимским клубом двух новичков, имеющих опыт выступлений в Континентальной хоккейной лиге.

• Самолет из Петербурга вынужденно сел в Воронеже
    Самолет из Петербурга вынужденно сел в Воронеже

Самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Астрахань, совершил вынужденную посадку в Воронеже.

• Билялетдинов заявил для участия в ЧМ еще трех хоккеистов
    Билялетдинов заявил для участия в ЧМ еще трех хоккеистов

Главный рулевой отечественной сборной Зинэтула Билялетдинов накануне поединка против латвийской дружины заявил для участия в чемпионате мира еще трех мастеров клюшки и конька. Ими стали сугубо представители КХЛ.

• Сборная России по хоккею почти определилась с составом на Чемпионата Мира
    Сборная России по хоккею почти определилась с составом на Чемпионата Мира

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал имена первых 17 игроков. Они будут первыми будут заявлены для участия в предстоящем чемпионате мира.

• Барулин подписал контракт с "Ак Барсом"
    Барулин подписал контракт с "Ак Барсом"

Вопреки всем слухам, Константин Барулин перешел не в петербургский СКА, а в казанский "Ак Барс".

• Нападающий СКА Игорь Макаров сыграет за сборную в матче со Словакией
    Нападающий СКА Игорь Макаров сыграет за сборную в матче со Словакией

Игорь Макаров - единственный петербуржец, которому выпала честь представлять цвета российской сборной на матче со Словакией. Сегодня главный тренер первой команды страны Зинэтула Билялетдинов назвал состав сборной.

• Назван состав сборной России на матчи с Германией
    Назван состав сборной России на матчи с Германией

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов назвал хоккеистов, которые сыграют два матча 7 и 8 апреля со сборной Германии в рамках Европейского хоккейного вызова. Игроков СКА в этом списке нет.

• "Трактор" в овертайме уступил "Ак Барсу" - 1:2
    "Трактор" в овертайме уступил "Ак Барсу" - 1:2

Челябинский «Трактор» и казанский «Ак Барс» сыграли свой третий матч в серии. На этот раз фортуна оказалась на стороне хозяев. Форвард казанцев Нико Капанен забросил победную шайбу и, таким образом, сократил отставание своей команды.

• Казанский Ак Барс во второй раз уступил челябинскому Трактору
    Казанский Ак Барс во второй раз уступил челябинскому Трактору

Трактор снова переехал казанский Ак Барс. На своем льду челябинцы не пощадили двукратных обладателей Кубка Гагарина. Победную шайбу в матче забросил Евгений Кузнецов.

• Челябинский Трактор вырвал победу у казанского Ак Барса в первой игре серии
    Челябинский Трактор вырвал победу у казанского Ак Барса в первой игре серии

В Челябинске сегодня снова праздник для всех любителей хоккея. Местный Трактор принимал своего очередного оппонента по плей-офф – казанский Ак Барс. Для подопечных Валерия Белоусова матч выдался нервным, но одержать победу им все-таки удалось.

• Ак Барс вышел в четвертьфинал плей-офф Кубка Гагарина, обыграв "Салават Юлаев" со счетом 3:2

На Востоке определился еще один участник ¼ розыгрыша плей-офф Кубка Гагарина, им стал казанский Ак Барс. В шестом матче он обыграл действующего чемпиона, уфимский «Салават Юлаев». Александр Радулов и компания уходят в отпуск раньше времени.

• В Казани Ак-Барс уступил уфимскому Салавату Юлаеву 1:2
    В Казани Ак-Барс уступил уфимскому Салавату Юлаеву 1:2

В Казани завершился пятый матч серии плей-офф между Ак Барсом и Салаватом Юлаевым. За десять минут до финальной сирены уфимский нападающий Сергей Зиновьев вырвал победу для своей команды.

• «Ак Барс» разгромил «Салават Юлаев» на его льду
    «Ак Барс» разгромил «Салават Юлаев» на его льду

«Салават Юлаев» 5 марта разгромно проиграл на своей площадке в Уфе в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина казанскому «Ак Барсу».

• «Ак Барс» победил «Салават Юлаев» в Уфе и вышел вперед в серии
    «Ак Барс» победил «Салават Юлаев» в Уфе и вышел вперед в серии

В третьем матче плей-офф серии «Ак Барс» в овертайме победил «Салават Юлаев». Игра проходила 4 марта в Уфе.

• Казанский Ак Барс обыграл уфимский Салават Юлаев в дополнительное время со счетом 3:2

Противостояние двух сильнейших команд Запада потрепало не мало нервов болельщикам одной и другой команды. Действующий обладатель Кубка Гагарина, уфимский «Салават Юлаев» на этот раз оказался слабее своих казанских оппонентов, Ак Барса. Победную шайбу забросил Нико Каппанен.

• Юный хоккеист погиб в страшном ДТП в Татарстане
    Юный хоккеист погиб в страшном ДТП в Татарстане

Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом

• Салават расстрелял Ак Барс, Магнитка переиграла Барыс, Авангард оказался сильнее Амура, Трактор проучил Югру

Сегодня, 1 марта, в Континентальной хоккейной лиге в борьбу за Кубок Гагарина включились восточные коллективы.

• Авиалиния Петербург - Вильнюс откроется в марте
    Авиалиния Петербург - Вильнюс откроется в марте

Регулярные авиаполеты из Петербурга в Вильнюс начнутся с 25 марта

• СКА начнет плей-офф с ЦСКА
    СКА начнет плей-офф с ЦСКА

Регулярный чемпионат КХЛ окончен, но борьба за главный хоккейный трофей - Кубок Гагарина - только начинается.

• КХЛ: СКА в гостях переиграл «Ак Барс» по буллитам
    КХЛ: СКА в гостях переиграл «Ак Барс» по буллитам

Армейцы одержали трудную победу в Казани над местным «Ак Барсом». Исход игры определился только после буллитов

• КХЛ: «Трактор» на своем поле дожал по буллитам «Ак Барс»
    КХЛ: «Трактор» на своем поле дожал по буллитам «Ак Барс»

Челябинский «Трактор» на своем поле переиграл по буллитам казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.

• КХЛ: «Югра» в упорной борьбе одолела казанский «Ак Барс» 5:4
    КХЛ: «Югра» в упорной борьбе одолела казанский «Ак Барс» 5:4

«Югра» из Ханты-Мансийска на своем поле в упорной борьбе переиграла со счетом 5:4 (2:1, 2:3, 1:0) казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

• Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на российский этап Евротура Кубок "Первого канала"

• Алексей Морозов забросил хет-трик в матче против СКА
    Алексей Морозов забросил хет-трик в матче против СКА

Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов оформил хет-трик в матче против СКА.

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"
    СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"

"Армейцы" с Невы в "Ледовом" играют против казанского "Ак Барса". После первого периода счет 1:0, - в пользу гостей.

• Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"
    Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"

Сегодня в "Ледовом" команда Милоша Ржиги принимает казанский "Ак Барс". Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

• Фанаты выбрали стартовые пятерки Матча звезд-2012
    Фанаты выбрали стартовые пятерки Матча звезд-2012

Сегодня в полдень закончились выборы стартовых пятерок и вратарей команд Сандиса Озолиньша и Сергея Федорова.

• Завтра сборная  России по хоккею стартует в Кубке Карьялы
    Завтра сборная России по хоккею стартует в Кубке Карьялы

Сборная России начала подготовку к первому этапу Евротура, который стартует в Финляндии. Он пройдет с 10 по 13 ноября. Свой первый матч под руководством нового главного тренера Зинэтулы Билялетдинова российская сборная проведет против хозяев соревнований 10 ноября.

• Виктор Тихонов-младший сегодня может оформить отношения со СКА
    Виктор Тихонов-младший сегодня может оформить отношения со СКА

Виктор Тихонов-младший может выйти в составе СКА уже в следующем матче КХЛ

• Внук легендарного Виктора Тихонова переходит в СКА
    Внук легендарного Виктора Тихонова переходит в СКА

Касатонов: ХК СКА готов в любую минуту подписать контракт с молодым нападающим Виктором Тихоновым

БАРС-2, компания-арендодатель, ООО

Время работы: Пн-Пт: 09-17, Сб, Вс: выходной Генеральный директор: Покодчин С.А. Контактное лицо: Моисеева Т.А.(Начальник отдела аренды) Телефоны: тел. +7(812)4123153 тел./факс +7(812)4122933 e-mail: info@bars2.ru Сайт: http://www.bars2.ru

• Барс, бильярдный клуб
    Барс, бильярдный клуб

• Барс-II, ресторан
    Барс-II, ресторан

Время работы: Пн-Вс: 10-17 Телефоны: тел. +7(812)7023211

• Ковальчук Илья Валерьевич
    Российский хоккеист, двукратный чемпион мира.

Заслуженный мастер спорта Российской Федерации

• Мортеннссон Тони
    Шведский хоккеист, центральный нападающий.

Обладатель Кубка Гагарина (2009), чемпион мира (2006).

• Билялетдинов Зинэтула Хайдарович
    Советский хоккеист, тренер.

Многократный чемпион мира и Европы в составе сборной СССР по хоккею, олимпийский чемпион 1984 года, многократный чемпион СССР в составе московского «Динамо».

• Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"
    Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"

В "Ледовом" дружина Милоша Ржиги сыграет против казанского "Ак Барса"

• Алексей Морозов может пропустить Чемпионат Мира
    Алексей Морозов может пропустить Чемпионат Мира

Нападающий казанского «Ак Барса» Алексей Морозов скорее всего не успеет восстановиться после травмы, полученной в матче плей-офф против «Салавата Юлаева». Форварду не хватает времени на лечение. Есть вероятность, что он пропустит Чемпионат Мира.

• Финские хоккеисты променяли Казань на Петербург ради «Шведских игр»
    Финские хоккеисты променяли Казань на Петербург ради «Шведских игр»

Назначенный на 7 февраля будущего года матч третьего этапа Евротура - «Шведских игр» - между Россией и Финляндией, скорее всего, пройдет в Санкт-Петербурге. Финнам показалось, что до Казани, где планировалось провести игру, слишком далеко добираться.

• СКА подписал чемпиона мира
    СКА подписал чемпиона мира

В последний день трансферного окна питерский хоккейный клуб пополнился двумя игроками: защитником Александром Осиповым и нападающим Артемием Панариным (на фото).

• Российского хоккеиста в Бостоне задрал медведь
    Российского хоккеиста в Бостоне задрал медведь

Алексей Емелин из "Монреаль Канадиенс" сцепился на льду с великаном из "Бостонских Медведей" Здено Харой. За явным преимуществом победил двухметровый словак.

• Российские спортсмены помогают пенсионерам на самоизоляции. Клубные пристрастия не важны

Piter.TV выяснил, кто из футболистов, хоккеистов и других спортсменов, несмотря на эпидемию коронавируса, готов стать волонтером.

• В Ленинградском зоопарке скончалась 20-летняя самка снежного барса Кира
    В Ленинградском зоопарке скончалась 20-летняя самка снежного барса Кира

Она была настоящей долгожительницей, поскольку в дикой природе снежные барсы живут около 10 лет.

• В Ленинградском зоопарке самке снежного барса исполнилось 20 лет
    В Ленинградском зоопарке самке снежного барса исполнилось 20 лет

В дикой природе снежные барсы живут около 10 лет, в зоопарках – 15-20 лет.

• Встреча Трактора с Ак Барсом завершилась со счетом 3:2
    Встреча Трактора с Ак Барсом завершилась со счетом 3:2

Встреча челябинского “Трактора” с казанским “Ак Барсом” в рамках шестого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина во вторник, 2 апреля, завершилась со счетом 3:2 в пользу челябинцев.

• 8-летние хоккеисты устроили массовую драку
    8-летние хоккеисты устроили массовую драку

Матч в Казани между детскими командами "Ак Барса" и "Волны" закончился массовым побоищем. Совсем юные хоккеисты разодрались во время традиционного послематчевого рукопожатия.

• Болельщики встретили СКА с Кубком Гагарина в Пулково. Ковальчук устроил зажигательные танцы

Кубок Гагарина, танцующий Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский навеселе - съемочная бригада канала Piter.TV вместе с болельщиками встретила в Пулково чемпионскую команду СКА. Армейцы обладатели Кубка Гагарина сезона 2014/2015.

• Дыхание Петербурга: важные новости недели
    Дыхание Петербурга: важные новости недели

На прошедшей неделе петербуржцы получили возможность отведать первую партию корюшки, главного весеннего блюда жителей Северной столицы. Стало известно, что 23 апреля работа метро продлится дольше, чем обычно. А петербургский хоккейный клуб СКА обеспечил себе выход в финал Кубка Гагарина.

• Дыхание Петербурга: главные события за неделю
    Дыхание Петербурга: главные события за неделю

Несмотря на то, что погода в Петербурге пока остается пасмурной, жители города уже чувствуют приход весны: в Ленинградском зоопарке родились ягуарята, в центре заработали велопрокаты, а в Континентальной хоккейной лиге близится конец сезона. Кстати, СКА впервые за всю историю оказался в финале и очень скоро может получить Кубок Гагарина.