"Александр Вертинский. Желтое танго", арт-кафе "Подвал Бродячая Собака"

Моноспектакль о жизни легендарного российского шансонье.

• СКА одержал третью победу над Атлантом 5:1
    СКА одержал третью победу над Атлантом 5:1

Подопечные Милоша Ржиги одержали третью победу над Атлантом в плей-офф. В этот раз в составе армейцев отличились Дмитрий Калинин, Александр Кучерявенко, Игорь Макаров, Виктор Тихонов и Патрик Торесен.

• СКА разгромил ЦСКА во втором матче плей-офф
    СКА разгромил ЦСКА во втором матче плей-офф

СКА разбил ЦСКА во втором матче плей-офф, который прошел 1 марта в Петербурге. Причем «разбил» не то количеством шайб, но и в прямом смысле – в частых потасовках изрядно досталось гостям из столицы.

• СКА одержал победу в первом матче армейского дерби плей-офф над ЦСКА
    СКА одержал победу в первом матче армейского дерби плей-офф над ЦСКА

Первый шаг сделан. Лучшая команда Запада СКА дома в первом матче плей-офф победил ЦСКА. Шайбы в ворота москвичей отправили Кучерявенко, Непряев, Артюхин и Тарасенко.

• Всем мамам посвящается самое доброе кино года
    Всем мамам посвящается самое доброе кино года

Праздничную комедию "Мамы" в кинотеатре "Художественный" представили Марина Голуб и Андрей Федорцов

• Хоккеисты СКА с семьями улетают в Словакию
    Хоккеисты СКА с семьями улетают в Словакию

Хоккеисты СКА отправятся на учебно-тренировочный сбор в словацкий Попрад. Игроки отправятся не одни, а со своими семьями.

• КХЛ: СКА в гостях переиграл «Ак Барс» по буллитам
    КХЛ: СКА в гостях переиграл «Ак Барс» по буллитам

Армейцы одержали трудную победу в Казани над местным «Ак Барсом». Исход игры определился только после буллитов

• Медведев произвел ротацию президиума Госсовета
    Медведев произвел ротацию президиума Госсовета

В состав президиума вошли главы Чувашии, Кабардино-Балкарии, Чукотки, Кубани, Курганской, Орловской, Калининградской и Новосибирской областей

• Шойгу и Машков отказались от депутатских мандатов
    Шойгу и Машков отказались от депутатских мандатов

Отказываясь от своих мандатов, избранники передают их следующим номерам в партийных списках

• Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"
    Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"

Петербургский СКА в "Ледовом" обыграл нижнекамский "Нефтехимик"

• Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"
    Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"

Шведский нападающий СКА Тони Мортенссон оформил в матче против нижнекамского "Нефтехимика" дубль и помог команде победить.

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"
    СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"

"Армейцы" с Невы в "Ледовом" играют против казанского "Ак Барса". После первого периода счет 1:0, - в пользу гостей.

• Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"
    Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"

Сегодня в "Ледовом" команда Милоша Ржиги принимает казанский "Ак Барс". Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

• Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"
    Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"

В "Ледовом" дружина Милоша Ржиги сыграет против казанского "Ак Барса"

• Переход Александра Радулова в СКА под вопросом
    Переход Александра Радулова в СКА под вопросом

Нападающий уфимского "Салават Юлаева" Александр Радулов дал откровенное интервью Piter.tv.

• Иван Непряев: "Играли неправильно"
    Иван Непряев: "Играли неправильно"

Он отметился дублем в матче против "Салават Юлаева", но его СКА проиграл. Иван Непряев о причинах поражения.

• Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА
    Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА

Футболисты "Зенита" Александр Бухаров и Роман Широков начали отпуск с похода на хоккей.

• Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"
    Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"

Петербургский СКА потерпел поражение. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл петербуржцев со счетом 4:5 в овертайме.

• СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4
    СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4

Уфимский "Салават Юлаев" выигрывает у петербургского СКА. После второго периода.

• Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода
    Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода

Петербургский СКА выигрывает у "Салават Юлаева". После первого периода счет 2:0 - в пользу армейцев.

• Роман Широков вновь комментирует матч СКА
    Роман Широков вновь комментирует матч СКА

Полузащитник "Зенита" Роман Широков работает комментатором. Футболист в очередной раз работает на трансляции хоккейного матча.

• Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев
    Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев

Петербургский СКА в "Ледовом" принимает уфимский "Салават Юлаев".

• Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"
    Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"

Нападающий СКА Игорь Макаров рассказал съемочной бригаде Piter.tv о еврохоккейтуре, победе сборной России на "Кубке Карьялы" и новом главном тренере национальной команды Зинэтуле Билялетдинове.

• Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу
    Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу

В среду петербургский СКА проведет очередной матч КХЛ. В Риге сыграет против местного "Динамо". На последней тренировке команды перед вылетом побывала съемочная бригада Piter.tv.

• Петербургский СКА отправится в Игору на тренировочный сбор
    Петербургский СКА отправится в Игору на тренировочный сбор

Завтра СКА отправится на трехдневный сбор в Игору. Он будет включать в себя работу в зале и тренировки на льду - всего по 8 часов в день. В воскресенье команда получит выходной.

• Финал Всероссийского турнира по дебатам
    Финал Всероссийского турнира по дебатам

В Санкт-Петербурге прошел первый открытый турнир по парламентским дебатам сезона 2011-2012 «Страх и ненависть в Петербурге».<br /><br /><br />

• Дмитрий Медведев исключил Никиту Михалкова из совета по культуре
    Дмитрий Медведев исключил Никиту Михалкова из совета по культуре

Дмитрий Медведев исключил Никиту Михалкова из президентского совета по культуре и искусству. Помимо кинорежиссера, мест в совете лишились еще 9 человек

• Игорь Левитин отменил визит в Петербург и вылетает в Петрозаводск
    Игорь Левитин отменил визит в Петербург и вылетает в Петрозаводск

Глава Минтранса России Игорь Левитин отменил свой запланированный визит в Северную столицу и направляется на место катастрофы Ту-134 в Петрозаводск До катастрофы у него были планы поучаствовать в церемонии поднятия со дна Ладожского озера грузовика, перевозившего

• Чем занимаются петербургские депутаты в рабочее время?
    Чем занимаются петербургские депутаты в рабочее время?

В Законодательном Собрании Петербурга 50 депутатов. А скольких можно найти на пленарном заседании? Питер.ТВ решил проверить, как депутаты Законодательного собрания посещают еженедельные пленарные заседания. В отличники, конечно же, выбилась партия &laquo;Единая

• Топ-10 зарплат ректоров ВУЗов Петербурга за 2010 год
    Топ-10 зарплат ректоров ВУЗов Петербурга за 2010 год

На фоне объявления голодовки профессором физфака СПбГУ Виктором Рапопортом из-за низких зарплат, любопытна справка Министерства образования России о ежемесячных доходах ректоров ряда петербургских ВУЗов. Питер.ТВ предлагает вашему вниманию ТОП зарплат ректоров

• 3:1 в пользу «Атланта». Хоккеисты «СКА» растопили Ледовый дворец
    3:1 в пользу «Атланта». Хоккеисты «СКА» растопили Ледовый дворец

Хоккеисты &laquo;СКА&raquo; растопили &laquo;Ледовый&raquo; на пару с атлантовцами. В Петербурге состоялся матч серии плей-офф. СКА по-прежнему не мог рассчитывать на Алексея Яшина, у Атланта отсутствовал Ян Марек. Первый период начался спокойно. Первый опасный

• С Днём Рождения Меня / Роскошные платья,вечерние платья / Море цветов / Огромный торт и Енот

Поздравление от Любимых гостей на моем празднике! Приглашаю посетить мой канал ChrisBer`Y https://www.youtube.com/channel/UCa41eHtrFNiNn56gCkhnxyA?view_as=subscriber Дорогие подписчики и зрители моего канала ChrisBer`Y всегда рада пообщаться через любую форму связи. Заходите на мой сайт https://chrisbery.ru/ Ведущий Александр Снегирев https://www.facebook.com/Levron971?fref=ts ------- 2. Фотографы --- Митя Степанов http://www.stepanovdf.ru/ --- Анна Габитова http://gabitovaphoto.ru/ --- Наталья Оркина http://www.nataliorkina.com/ --- Видео операторы: --- Илья Федоров https://vk.com/id261455129 Максим Лужанский https://vk.com/mac_crew_crime --- Площадка - Лофт "Мира Дэлюкс" https://mira-delux.ru/ Кейтеринг https://goodbefood.com --- Шоу балет Анны Кузнецовой Art Dance Club http://www.artdanceclub.ru/ --- Скрипачки Маргарита Вотчель и Delightshow https://vk.com/id35384550 Шоу http://delightshow.ru/ Кавер группа NEON TAPEHEAD https://vk.com/neontapehead Основной сайт: https://chrisbery.ru/ Интернет-магазин: https://shop.chrisbery.ru/ Инстаграм бренд https://www.instagram.com/chrisbery/ Инстаграм личный https://www.instagram.com/christina_berezhneva/ VK: https://vk.com/chrisbery FB: https://facebook.com/chrisbery.ru Есть вопросы - звоните! 8 (495) 205-85-85 По вопросам оптовых закупок пишите — info@chrisbery.ru #christinahappyday #christinaberezhneva #chrisbery