Например, мвд
Найдено 4
  • Новости часа: 23 апреля, 12.00 — происшествия
    Новости часа: 23 апреля, 12.00 — происшествия

Средства массовой информации сообщают о смерти исполняющего обязанности мэра Калуги Константина Баранова. Он умер в Москве. Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между двумя мадридскими командами не выявил победителя. Роналду, Манджукич – когда такие футболисты выходят на поле, скучать не приходится. Касильяс и Облак старательно выручали свои команды. Все понимали, что игра идет до первого забитого мяча, и свести вничью эту встречу уже точно не получится.

• Эрнандес вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов
    Эрнандес вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

Ответный матч Лиги чемпионов "Реал Мадрид" – "Атлетико" завершился победой королевского клуба с минимальным счетом, единственный гол забил Эрнандес. Такой результат позволил "Реалу" пробиться в полуфинал престижнейшего клубного турнира.

• "Реал Мадрид" вылетел из Кубка Испании
    "Реал Мадрид" вылетел из Кубка Испании

Заключительные матчи 1/8 финала Кубка Испании преподнесли сюрприз. Мадридский "Реал" в ответной встрече не смог обыграть "Атлетико" и завершил борьбу за Кубок Короля.

• Лига чемпионов: "Атлетико" и "Реал Мадрид" сыграли вничью со счетом 0:0
    Лига чемпионов: "Атлетико" и "Реал Мадрид" сыграли вничью со счетом 0:0

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов "Атлетико" – "Реал Мадрид" завершился со счетом 0:0. Этот результат сделал ответную встречу и без того принципиальных соперников еще более непредсказуемой.