Например, мчс
Найдено 11
  • Защитник СКА Дмитрий Калинин: Назаров - прямой и простой человек
    Защитник СКА Дмитрий Калинин: Назаров - прямой и простой человек

В понедельник матчем СКА-ЦСКА стартует очередной сезон Континентальной хоккейной лиги. В преддверии старта турнира канал Piter.TV поговорил с лидером обороны СКА Дмитрием Калининым о подготовке к сезону, о работе с Андреем Назаровым и возвращении в команду Евгения Артюхина.

• Курьезный гол Ковальчука помог СКА обыграть Ак Барс
    Курьезный гол Ковальчука помог СКА обыграть Ак Барс

После длительной и не самой удачной выездной серии СКА вернулся домой. Первый матч на любимой арене в новом году подопечные Ялонена провели против казанского "Ак Барса". Армейцам хватило сил, чтобы порадовать болельщиков победой.

• СКА неожиданно уступил Сибири
    СКА неожиданно уступил Сибири

Основное время матча между лидером регулярного чемпионата КХЛ - питерскими армейцами - и новосибирской "Сибирью" победителя не выявило. А по буллитам сильнее оказались гости.

• СКА едва не потерял очки в матче с аутсайдером
    СКА едва не потерял очки в матче с аутсайдером

Подопечные Юкки Ялонена в домашнем поединке еле-еле одолели хабаровский "Амур", который плетется в хвосте турнирной таблицы. Для выявления победителя потребовался овертайм, победную шайбу в котором забросил Виктор Тихонов-младший.

• Ковальчук не будет играть за СКА
    Ковальчук не будет играть за СКА

Главная звезд питерского СКА Илья Ковальчук, этой осенью перебравшийся на берега Невы из-за океана, не выйдет на лед в матче против минского "Динамо", который в эти минуты проходит в Ледовом дворце.

• В Питере забрали в армию медведя из Хорватии
    В Питере забрали в армию медведя из Хорватии

Петербургские армейцы ударно провели первый домашний матч сезона, перед своей публикой, крупно – 3:0 – разметав хорватский "Медвешчак". В отсутствии Ильи Ковальчука голами в составе подопечных Юкки Ялонена отметились Дмитрий Калинин (дважды) и Роман Червенка.

• СКА задрал хорватского медведя
    СКА задрал хорватского медведя

Питерские хоккеисты ударно отметили первый домашний матч сезона, крупно - 3:0 - переиграв хорватский "Медвешчак". Голами в составе подопечных Юкки Ялонена отметились Дмитрий Калинин и Роман Червенка.

• СКА на выезде разгромил Барыс
    СКА на выезде разгромил Барыс

Питерские армейцы одержали свою четвертую победу в четырех матчах нового сезона регулярного чемпионата КХЛ. На сей раз повержен оказался казахстанский "Барыс". Счет 5:2 лучше всего говорит о превосходстве армейцев.

• Защитник СКА: О переходе Ковальчука я знал заранее
    Защитник СКА: О переходе Ковальчука я знал заранее

Хоккеисты питерского СКА на этой неделе вышли из отпуска, а в среду пустили на одну из своих тренировок журналистов. После занятия вышедший к репортерам защитник армейцев Дмитрий Калинин рассказал о том, как команда собирается мстить московскому "Динамо", которое два сезона подряд выбирает петербуржцев из плей-офф Кубка Гагарина. А также поведал, что знал о решении Ильи Ковальчука перейти в СКА едва ли не раньше всех остальных.

• Дмитрий Калинин: Играли, как могли
    Дмитрий Калинин: Играли, как могли

Хоккейный сезон в Петербурге завершился. Можно по-разному оценивать его итоги, но в целом бронзовые медали - это успех. Такое мнение разделяют даже петербургские болельщики. Михаил Калинин и Юкка Ялонен специально для съемочной бригады Piter.tv подвели итоги этого неоднозначного сезона.

• Калинин и Емелин на время вне игр чемпионата мира
    Калинин и Емелин на время вне игр чемпионата мира

Защитник сборной России и петербургского "СКА" Дмитрий Калинин дисквалифицирован на три встречи, сообщает официальный сайт ИИХФ. Еще один игрок обороны российской национальной команды Алексей Емелин пропустит один матч.