Биатлониста Дарья Домрачева в своем плотном расписании тренировок находит время для выкладывания постов в Instagram. мы подобрали лучшие фото и видео оттуда.

У биатлонистки Дарьи Домрачевой обнаружили мононуклеоз

Титулованной биатлонистке Дарье Домрачевой диагностировали мононуклеоз. Спортсменка сама рассказала о неприятной болезни на странице в социальной сети.

• Биатлон: женская эстафета украсит чемпионат мира
    Биатлон: женская эстафета украсит чемпионат мира

Женская эстафета обещает стать одной из самых ярких гонок. Смотреть онлайн чемпионат мира 2015 по биатлону предлагают десятки ресурсов, но многие болельщики предпочитают трансляции по ТВ. Как бы то ни было, пропустить эстафету нельзя. В составе сборной России на старт выйдет, в том числе, и чемпионка индивидуальной гонки Екатерина Юрлова.

• Кубок мира по биатлону: Дарья Домрачева во второй раз выиграла спринт
    Кубок мира по биатлону: Дарья Домрачева во второй раз выиграла спринт

В субботу, 14 февраля, на 8 этапе Кубка мира по биатлону белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринт. Второе место досталось немке Лауре Дальмайер, а «бронзу» завоевала француженка Мари Дорэн-Абер. 9 место осталось россиянке Ольге Подчуфаровой, а 10-е — Дарье Виролайнен.

• Кубок мира по биатлону: первой из россиянок в спринте стартует Романова
    Кубок мира по биатлону: первой из россиянок в спринте стартует Романова

Женский спринт продолжит 5-й этап Кубка мира в немецком Рупольдинге. В гонке примут участие шесть российских спортсменок, первой под 13-м номером на старт выйдет Яна Романова.

• Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке
    Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке

В воскресенье, 21 декабря, в Словении на третьем этапе Кубке мира по биатлону-2015 состоялись мужские и женские масс-старты. Биатлонистки сборной России в масс-старте на 12,5 км не смогли порадовать болельщиков хорошими результатами, зато Антон Шипулин в мужском масс-старте на 15 км завоевал золотую медаль.

• Победительницей гонки преследования на Кубке мира по биатлону стала Дарья Домрачева

На третьем этапе Кубка мира по биатлону-2015 в Словении спортсменка из Белоруссии Дарья Домрачева стала победительницей гонки преследования на 10 км. «Серебро» у финки Кайсы Макарайнен, а «бронза» - у украинки Валентины Семеренко. Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен — она пришла к финишу 9-й.

• Глазырина стартует 12-ой в спринте на Кубке мира в Поклюке
    Глазырина стартует 12-ой в спринте на Кубке мира в Поклюке

Третий этап Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке откроет женский спринт. Первой из россиянок на лыжню выйдет Екатерина Глазырина, ее стартовый номер 12-й.

• Биатлон: Макарайнен выиграла спринт в Хохфильцене
    Биатлон: Макарайнен выиграла спринт в Хохфильцене

Второй этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене стартовал с женского спринта. Победу в гонке праздновала Кайса Макарайнен, лучшая из россиянок стала четвертой.

• Биатлон: индивидуальная гонка преподнесла сюрприз для Яны Романовой
    Биатлон: индивидуальная гонка преподнесла сюрприз для Яны Романовой

Индивидуальная гонка (женщины) 4 декабря продолжила стартовый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде. Результаты не порадуют российских болельщиков – лучшая из представительниц сборной России, Екатерина Глазырина, заняла восьмое место. Неплохие шансы на успех имела Яна Романова, но спортсменку подвело досадное падение.

• Дарья Домрачева из Белоруссии выиграла индивидуальную гонку этапа Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону. Россиянки выступили не очень удачно. Лучший результат показала Екатерина Глазырина, которая заняла восьмое место.

• Биатлон: в индивидуальной гонке примут участие шесть россиянок
    Биатлон: в индивидуальной гонке примут участие шесть россиянок

Индивидуальная гонка у женщин, трансляция которой с нетерпением ожидается всеми поклонниками биатлона, станет третьим стартом на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Первой из россиянок на дистанцию выйдет Дарья Виролайнен.

• Биатлон, смешанная эстафета: сборная Франции благодаря Фуркадам выиграла гонку
    Биатлон, смешанная эстафета: сборная Франции благодаря Фуркадам выиграла гонку

Смешанная эстафета 30 ноября 2014 в Эстерсунде открыла биатлонный сезон. Кто победил, догадаться несложно. Сборная Франции стала первой, Норвегия и Германия финишировали следом. Россияне довольствовались 12 местом.

• Масс-старт, женщины: падение Зайцевой и третья победа Домрачевой
    Масс-старт, женщины: падение Зайцевой и третья победа Домрачевой

Женский масс-старт на Олимпиаде в Сочи завершился победой белоруски Дарьи Домрачевой. Лучшей из россиянок стала Ольга Вилухина, которая финишировала на 22-ом месте.

• Петербурженка завоевала в пасьюте серебро для Белоруссии на Кубке мира по биатлону

Петербурженка Надежда Скардино, выступающая за Белоруссию, завоевала серебро в гонке преследования в Антхольце на этапе Кубка мира по биатлону. Золото досталось Андреа Хенкель. Отметим, обе девушки отстрелялись на ноль. Бронза у норвежки Туры Бергер. Россиянки, увы, не блеснули – лучшей стала Вилухина, пришедшая к финишу только 16-ой.

• Биатлон масс-старт: золото у Домрачевой, россиянки вновь без медалей
    Биатлон масс-старт: золото у Домрачевой, россиянки вновь без медалей

На чемпионате мира по биатлону, который завершается в воскресенье в чешском Нове-Месте, гонку с масс-старта выиграла белоруска Дарья Домрачева. Российские девушки вновь выступили неудачно: лучший результат у Ольги Зайцевой, которая стала пятой. Остальные россиянки во втором десятке.

• Женский масс-старт в Хантах: Домрачева вновь на коне
    Женский масс-старт в Хантах: Домрачева вновь на коне

Сегодня, 18 марта, на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске состоялась женская гонка с общего старта. Победу вырвала белоруска Дарья Домрачева, второй стала норвежская биатлонистка Тура Бергер, представительница страны Суоми Кайса Мякярайнен довольствовалась бронзой. Лучшая из россиянок - Анна Богалий-Титовец лишь тринадцатая.

• Кайса Мякярайнен выиграла гонку преследования этапа Кубка мира по биатлону в Финляндии, Зайцева вновь четвертая

Женщинам сегодня было предписано закрывать соревновательную программу 8 этапа Кубка мира по биатлону в Финляндии. На старт персьюта вышли все сильнейшие биатлонистки, обеспечив вкусное, полное борьбы зрелище. Кайса Мякярайнен стала первой, Ольге Зайцевой немного не хватило до "бронзы"

• Ольга Зайцева стала четвертой на этапе Кубка мира по биатлону в Финляндии
    Ольга Зайцева стала четвертой на этапе Кубка мира по биатлону в Финляндии

Аккурат после сильной половины человечества отношения в спринте выясняли женщины. И как показала гонка ни сильный порывистый ветер, ни низкая температура, не помешали российским биатлонисткам показать высокие результаты.