Например, песков
Найдено 15
  • Биатлон: женская эстафета украсит чемпионат мира
    Биатлон: женская эстафета украсит чемпионат мира

Женская эстафета обещает стать одной из самых ярких гонок. Смотреть онлайн чемпионат мира 2015 по биатлону предлагают десятки ресурсов, но многие болельщики предпочитают трансляции по ТВ. Как бы то ни было, пропустить эстафету нельзя. В составе сборной России на старт выйдет, в том числе, и чемпионка индивидуальной гонки Екатерина Юрлова.

• Кубок мира по биатлону: Макарайнен выиграла индивидуальную гонку
    Кубок мира по биатлону: Макарайнен выиграла индивидуальную гонку

Результаты женской индивидуальной гонки на Кубке мира в норвежском Холменколлене не порадуют российских поклонников биатлона. Победу праздновала финка Кайса Макарайнен. Лучшая из россиянок, Екатерина Глазырина, заняла 17-е место.

• Кубок мира: Мартен Фуркад первым уйдет на дистанцию в индивидуальной гонке
    Кубок мира: Мартен Фуркад первым уйдет на дистанцию в индивидуальной гонке

Кубок мира по биатлону продолжается в норвежском Холменколлене. Первым стартом станет женская индивидуальная гонка, следом на трассу выйдут мужчины. Старт-лист гонок уже известен.

• Кубок мира: этап в Нове-Место откроет супермикс
    Кубок мира: этап в Нове-Место откроет супермикс

Кубок мира по биатлону продолжает этап в Нове-Место. В Чехии впервые в истории Кубка мира в официальную программу соревнований включена одиночная смешанная эстафета.

• Женская эстафета по биатлону завершилась победой сборной Чехии
    Женская эстафета по биатлону завершилась победой сборной Чехии

Результат эстафеты у женщин на пятом этапе Кубка мира по биатлону не порадует болельщиков. Российская сборная заняла лишь восьмое место, победу праздновала команда Чехии.

• Кубок мира по биатлону: в женской эстафете первой из россиянок побежит Романова
    Кубок мира по биатлону: в женской эстафете первой из россиянок побежит Романова

Женщины эстафетой откроют 5-й этап Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Состав сборной России уже определен, первой на трассу выйдет Яна Романова.

• Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке
    Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке

В воскресенье, 21 декабря, в Словении на третьем этапе Кубке мира по биатлону-2015 состоялись мужские и женские масс-старты. Биатлонистки сборной России в масс-старте на 12,5 км не смогли порадовать болельщиков хорошими результатами, зато Антон Шипулин в мужском масс-старте на 15 км завоевал золотую медаль.

• Глазырина стартует 12-ой в спринте на Кубке мира в Поклюке
    Глазырина стартует 12-ой в спринте на Кубке мира в Поклюке

Третий этап Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке откроет женский спринт. Первой из россиянок на лыжню выйдет Екатерина Глазырина, ее стартовый номер 12-й.

• Биатлон: Макарайнен выиграла спринт в Хохфильцене
    Биатлон: Макарайнен выиграла спринт в Хохфильцене

Второй этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене стартовал с женского спринта. Победу в гонке праздновала Кайса Макарайнен, лучшая из россиянок стала четвертой.

• Биатлон: индивидуальная гонка преподнесла сюрприз для Яны Романовой
    Биатлон: индивидуальная гонка преподнесла сюрприз для Яны Романовой

Индивидуальная гонка (женщины) 4 декабря продолжила стартовый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде. Результаты не порадуют российских болельщиков – лучшая из представительниц сборной России, Екатерина Глазырина, заняла восьмое место. Неплохие шансы на успех имела Яна Романова, но спортсменку подвело досадное падение.

• Биатлон, смешанная эстафета: сборная Франции благодаря Фуркадам выиграла гонку
    Биатлон, смешанная эстафета: сборная Франции благодаря Фуркадам выиграла гонку

Смешанная эстафета 30 ноября 2014 в Эстерсунде открыла биатлонный сезон. Кто победил, догадаться несложно. Сборная Франции стала первой, Норвегия и Германия финишировали следом. Россияне довольствовались 12 местом.

• Стал известен состав сборной России по биатлону на женский спринт 9 февраля
    Стал известен состав сборной России по биатлону на женский спринт 9 февраля

Тренерский штаб сборной России назвал состав на женскую спринтерскую гонку Олимпийских Игр, которая состоится 9-го февраля.

• Кайса Мякярайнен выиграла гонку преследования этапа Кубка мира по биатлону в Финляндии, Зайцева вновь четвертая

Женщинам сегодня было предписано закрывать соревновательную программу 8 этапа Кубка мира по биатлону в Финляндии. На старт персьюта вышли все сильнейшие биатлонистки, обеспечив вкусное, полное борьбы зрелище. Кайса Мякярайнен стала первой, Ольге Зайцевой немного не хватило до "бронзы"

• Кубок Мира. Биатлон. Старт смешанной эстафеты.
    Кубок Мира. Биатлон. Старт смешанной эстафеты.

В Контиолахти (Финляндия) сегодня, 10 февраля, началась смешанная эстафета. Россия стартовала под первым номером.<br />

• Кубок Мира. Биатлон. Смешанная эстафета. Состав России
    Кубок Мира. Биатлон. Смешанная эстафета. Состав России

На этапе Кубка Мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия) сегодня, 10 февраля,в смешанной эстафете за Россию побегут Анна Богалий-Титовец, Яна Романова, Андрей Маковеев и Антон Шипулин.