Например, трейлер
Найдено 13
  • Лига чемпионов: "Атлетико" и "Реал Мадрид" сыграли вничью со счетом 0:0
    Лига чемпионов: "Атлетико" и "Реал Мадрид" сыграли вничью со счетом 0:0

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов "Атлетико" – "Реал Мадрид" завершился со счетом 0:0. Этот результат сделал ответную встречу и без того принципиальных соперников еще более непредсказуемой.

• "Барселона" обыграла "Атлетико" и вышла в полуфинал Кубка Испании
    "Барселона" обыграла "Атлетико" и вышла в полуфинал Кубка Испании

Ответный матч четвертьфинала Кубка Испании "Атлетико" – "Барселона" с нетерпением ждали поклонники испанского футбола, но результат порадовал только болельщиков каталонского клуба. "Барселона" обыграла "Атлетико" со счетом 3:2 и вышла в полуфинал Кубка Короля.

• "Реал Мадрид" вылетел из Кубка Испании
    "Реал Мадрид" вылетел из Кубка Испании

Заключительные матчи 1/8 финала Кубка Испании преподнесли сюрприз. Мадридский "Реал" в ответной встрече не смог обыграть "Атлетико" и завершил борьбу за Кубок Короля.

• У Абрамовича похитили Суперкубок Европы
    У Абрамовича похитили Суперкубок Европы

В матче за Суперкубок Европы победитель Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" лишь в серии пенальти вырвал титул сильнейшей команды Старого света у "младшего по рангу" - триумфатора Лиги Европы лондонского "Челси". В основное время матча команды обменялись голами. В дополнительное - та же картина. А в серии пенальти решающий промах допустил 20-летний бельгийский юниор Ромело Лукаку.

• Фернандо Торрес возвращается в чемпионат Испании
    Фернандо Торрес возвращается в чемпионат Испании

Нападающий Фернандо Торрес может вскоре вернуться в чемпионат Испании.

• Моуринью избавляется от лучшего игрока Челси
    Моуринью избавляется от лучшего игрока Челси

Новый тренер "Челси" Жозе Моуринью решил избавиться от лучшего игрока команды и выставил его на трансфер.

• Челси готов обменять на Кавани Торреса с доплатой
    Челси готов обменять на Кавани Торреса с доплатой

Главная звезда "Наполи" Эдинсон Кавани может перейти в "Челси" в обмен на Фернандо Торреса и доплату.

• Челси и Бенфика сыграют в финале Кубка УЕФА
    Челси и Бенфика сыграют в финале Кубка УЕФА

2 мая состоялись ответные полуфинальные матчи Кубка УЕФА. Оба поединка завершились с одинаковым счетом 3:1. Лондонский "Челси" одолел швейцарский "Базель", а "Бенфика" одолела "Фенербахче". Теперь в главном матче еврокубка встретятся англичане и португальцы.

• Рубин проиграл Челси в Лондоне, но сумел забить гол
    Рубин проиграл Челси в Лондоне, но сумел забить гол

Футболисты казанского "Рубина", увы, не сумели преподнести очередной сенсации, уступив в первом матче четвертьфинальной дуэли Лиги Европы со счетом 1:3. Героем поединка стал форвард "аристократов" Фернандо Торрес, забивший в ворота Сергея Рыжикова два мяча.

• Торрес вывел "Челси" в четвертьфинал Лиги Европы
    Торрес вывел "Челси" в четвертьфинал Лиги Европы

Гол Фернандо Торреса стал решающим, позволив "Челси" победить "Стяуа" с нужным счётом и выйти в четвертьфинал Лиги Европы.

• Рио Фердинанду грозит наказание за подлый приём (видео)
    Рио Фердинанду грозит наказание за подлый приём (видео)

Защитнику "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанду грозит наказание за приём, который он применил против Фернандо Торреса в матче против "Челси".