Например, песков
Найдено 8
  • Биатлон: женская эстафета украсит чемпионат мира
    Биатлон: женская эстафета украсит чемпионат мира

Женская эстафета обещает стать одной из самых ярких гонок. Смотреть онлайн чемпионат мира 2015 по биатлону предлагают десятки ресурсов, но многие болельщики предпочитают трансляции по ТВ. Как бы то ни было, пропустить эстафету нельзя. В составе сборной России на старт выйдет, в том числе, и чемпионка индивидуальной гонки Екатерина Юрлова.

• Кубок мира по биатлону: Макарайнен выиграла индивидуальную гонку
    Кубок мира по биатлону: Макарайнен выиграла индивидуальную гонку

Результаты женской индивидуальной гонки на Кубке мира в норвежском Холменколлене не порадуют российских поклонников биатлона. Победу праздновала финка Кайса Макарайнен. Лучшая из россиянок, Екатерина Глазырина, заняла 17-е место.

• Кубок мира по биатлону: первой из россиянок в спринте стартует Романова
    Кубок мира по биатлону: первой из россиянок в спринте стартует Романова

Женский спринт продолжит 5-й этап Кубка мира в немецком Рупольдинге. В гонке примут участие шесть российских спортсменок, первой под 13-м номером на старт выйдет Яна Романова.

• Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке
    Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке

В воскресенье, 21 декабря, в Словении на третьем этапе Кубке мира по биатлону-2015 состоялись мужские и женские масс-старты. Биатлонистки сборной России в масс-старте на 12,5 км не смогли порадовать болельщиков хорошими результатами, зато Антон Шипулин в мужском масс-старте на 15 км завоевал золотую медаль.

• Победительницей гонки преследования на Кубке мира по биатлону стала Дарья Домрачева

На третьем этапе Кубка мира по биатлону-2015 в Словении спортсменка из Белоруссии Дарья Домрачева стала победительницей гонки преследования на 10 км. «Серебро» у финки Кайсы Макарайнен, а «бронза» - у украинки Валентины Семеренко. Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен — она пришла к финишу 9-й.

• Биатлон: Макарайнен выиграла спринт в Хохфильцене
    Биатлон: Макарайнен выиграла спринт в Хохфильцене

Второй этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене стартовал с женского спринта. Победу в гонке праздновала Кайса Макарайнен, лучшая из россиянок стала четвертой.

• Биатлон, смешанная эстафета: сборная Франции благодаря Фуркадам выиграла гонку
    Биатлон, смешанная эстафета: сборная Франции благодаря Фуркадам выиграла гонку

Смешанная эстафета 30 ноября 2014 в Эстерсунде открыла биатлонный сезон. Кто победил, догадаться несложно. Сборная Франции стала первой, Норвегия и Германия финишировали следом. Россияне довольствовались 12 местом.

• Кайса Мякярайнен выиграла гонку преследования этапа Кубка мира по биатлону в Финляндии, Зайцева вновь четвертая

Женщинам сегодня было предписано закрывать соревновательную программу 8 этапа Кубка мира по биатлону в Финляндии. На старт персьюта вышли все сильнейшие биатлонистки, обеспечив вкусное, полное борьбы зрелище. Кайса Мякярайнен стала первой, Ольге Зайцевой немного не хватило до "бронзы"