Например, мчс
Найдено 14
  • Кубок мира по биатлону: Дарья Домрачева во второй раз выиграла спринт
    Кубок мира по биатлону: Дарья Домрачева во второй раз выиграла спринт

В субботу, 14 февраля, на 8 этапе Кубка мира по биатлону белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринт. Второе место досталось немке Лауре Дальмайер, а «бронзу» завоевала француженка Мари Дорэн-Абер. 9 место осталось россиянке Ольге Подчуфаровой, а 10-е — Дарье Виролайнен.

• Новости часа: 12 февраля, 16.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 12 февраля, 16.00 — курсы валют, происшествия

В выпуске: В Москве сегодня около 5 утра в баре произошла драка. Сложно сказать, что именно не поделили люди, сидящие рядом друг с другом. Но страсти накалились до предела. Один из дерущихся решил в этом споре применить решающий аргумент.
    Кубок мира по биатлону продолжается в норвежском Холменколлене. Первым стартом станет женская индивидуальная гонка, следом на трассу выйдут мужчины. Старт-лист гонок уже известен. Первой из россиянок под 13-м номером стартует Екатерина Глазырина.

• Кубок мира по биатлону: в женской эстафете первой из россиянок побежит Романова
    Кубок мира по биатлону: в женской эстафете первой из россиянок побежит Романова

Женщины эстафетой откроют 5-й этап Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Состав сборной России уже определен, первой на трассу выйдет Яна Романова.

• Победительницей гонки преследования на Кубке мира по биатлону стала Дарья Домрачева

На третьем этапе Кубка мира по биатлону-2015 в Словении спортсменка из Белоруссии Дарья Домрачева стала победительницей гонки преследования на 10 км. «Серебро» у финки Кайсы Макарайнен, а «бронза» - у украинки Валентины Семеренко. Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен — она пришла к финишу 9-й.

• Антон Шипулин занял первое место в спринте на Кубке мира по биатлону
    Антон Шипулин занял первое место в спринте на Кубке мира по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин на этапе Кубка мира в словенской Поклюке выиграл спринт. На втором месте биатлонист из Австрии Доминик Ландертингер, а третьим пришел Эмиль-Хегле Свендсен из Норвегии. Антон Шипулин отстрелялся без промахов, а лидирующий ранее француз Мартин Фуркад пришел четвертым.

• Российские биатлонисты заняли первое место на соревнованиях Кубка мира по биатлону

В австрийском Хохфильцене в субботу, 13 декабря, закончились эстафеты по биатлону в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону. Женская команда сборной России в результате неудачного выступления Екатерины Глазыриной стала 8-й, хотя имела шансы на золотую медаль. А вот мужчины прошли эстафету великолепно и завоевали первое место и золотую медаль.

• Биатлон: Макарайнен выиграла спринт в Хохфильцене
    Биатлон: Макарайнен выиграла спринт в Хохфильцене

Второй этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене стартовал с женского спринта. Победу в гонке праздновала Кайса Макарайнен, лучшая из россиянок стала четвертой.

• На Кубке мира по биатлону Антон Шипулин принес сборной России первую медаль
    На Кубке мира по биатлону Антон Шипулин принес сборной России первую медаль

В шведском городе Эстерсунд в воскресенье, 7 декабря, продолжаются соревнования по биатлону в рамках Кубка мира по биатлону-2015. В гонке преследования российский биатлонист Антон Шипулин принес сборной России первую медаль, завоевав второе место. Первым к финишу пришел француз Мартен Фуркад.

• Немцы озолотились в пасьюте на Кубке мира по биатлону в Антхольце
    Немцы озолотились в пасьюте на Кубке мира по биатлону в Антхольце

Представитель Германии Симон Шемпп взял свое второе золото в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Антхольце. Российские биатлонисты не попали даже в первую десятку.

• Петербурженка завоевала в пасьюте серебро для Белоруссии на Кубке мира по биатлону

Петербурженка Надежда Скардино, выступающая за Белоруссию, завоевала серебро в гонке преследования в Антхольце на этапе Кубка мира по биатлону. Золото досталось Андреа Хенкель. Отметим, обе девушки отстрелялись на ноль. Бронза у норвежки Туры Бергер. Россиянки, увы, не блеснули – лучшей стала Вилухина, пришедшая к финишу только 16-ой.

• Габриэла Соукалова выиграла масс-старт Кубка мира по биатлону
    Габриэла Соукалова выиграла масс-старт Кубка мира по биатлону

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова выиграла все гонки на заключительном этапе Кубка мира по биатлону, в том числе и сегодняшний масс-старт. Россиянка Ольга Вилухина пришла четвертой в сегодняшнем масс-старте на 12,5 км. Заключительный этап Кубка мира по биатлону проходит в Ханты-Мансийске.

• Биатлон масс-старт: золото у Домрачевой, россиянки вновь без медалей
    Биатлон масс-старт: золото у Домрачевой, россиянки вновь без медалей

На чемпионате мира по биатлону, который завершается в воскресенье в чешском Нове-Месте, гонку с масс-старта выиграла белоруска Дарья Домрачева. Российские девушки вновь выступили неудачно: лучший результат у Ольги Зайцевой, которая стала пятой. Остальные россиянки во втором десятке.

• Биатлон: россиянки завоевали серебро в эстафете Рупольдинга, уступив лишь норвежкам

Российские спортсменки завоевали серебро в эстафете 4 по 6 километров на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия).

• Россиянки остались без медалей на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место

Первое место на пятом этапе Кубка мира по биатлону заняла финская спортсменка Кайся Мякяряйнен