Например, мвд
Найдено 8
  • Эксперт: У фанатов Зенита серьезные отклонения
    Эксперт: У фанатов Зенита серьезные отклонения

Фанаты "Зенита" пока так и не выкупили сезонные абонементы на вираж и продолжают бойкотировать матчи своей любимой команды. По последней информации клуб решил согласиться с требованиями болельщиков, но те хотят официального заявления от клуба. Канал Piter.TV пытался во всем этом разобраться.

• Дыхание Петербурга: интересные новости первой недели октября
    Дыхание Петербурга: интересные новости первой недели октября

Вот и завершилась первая неделя октября в Петербурге. Жители Северной столицы, наконец-то, могут согреться в своих домах, потому что в городе включили отопление. В петербургских электричках теперь станет меньше "зайцев", но и со стороны контролеров можно избежать провокаций, так как на сотрудников железной дороги надели камеры. Горожане увидели необычные картины безумного Сальвадора Дали, а Зенит отыграл матч с Монако в рамках Лиги чемпионов.

• Зенит сыграл с Монако вничью со счетом 0:0
    Зенит сыграл с Монако вничью со счетом 0:0

На матче "Монако" - "Зенит" группового этапа Лиги чемпионов так и не было забито ни одного гола. Счет в конце второго тайма игры, которая проходила вечером на стадионе "Петровский" в Петербурге, остался 0:0.

• Первый тайм матча Монако - Зенит в Петербурге закончился со счетом 0:0
    Первый тайм матча Монако - Зенит в Петербурге закончился со счетом 0:0

В первом тайме матча "Монако" - "Зенит" в рамках группового раунда Лиги чемпионов не было забито ни одного гола. Команды ушли на перерыв со счетом 0:0.

• Шатов: Мы обязательно забьем Монако
    Шатов: Мы обязательно забьем Монако

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим на традиционной предматчевой пресс-конференции рассказал, что хорошо знает "Зенит", ждет от него в среду атакующей игры, но при этом рассчитывает, что шансы в атаке будут и у его клуба. Также португальский наставник французского клуба признался, что его коллега Андре Виллаш-Боаш является его другом. А хавбек сине-бело-голубых Олег Шатов уверен, что его команда в среду обязательно забьет.

•  Витсель не сыграет с Монако?
    Витсель не сыграет с Монако?

"Зенит" в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Монако" провел на своей базе в Удельном парке открытую тренировку. В занятие приняло участие 25 футболистов, за исключением Акселя Витселя. Бельгиец в очередной раз занимался по индивидуальной программе.

• Столичный Спартак прервал победную серию Зенита
    Столичный Спартак прервал победную серию Зенита

Центральный матч 9-го тура РФПЛ «Зенит» - «Спартак», состоявшийся в субботу, 27 сентября, в Санкт-Петербурге, завершился со счетом… Стадион был полон, а бойкотирующих игры «Зенита» фанатов вновь оставили без виража.