Россия сыграет против Сербии, Туниса и Пуэрто-Рико на домашнем ЧМ по волейболу

Турнир пройдет с 26 августа по 11 сентября 2022 года.

• Сборная России по волейболу покидает Рио без медалей
    Сборная России по волейболу покидает Рио без медалей

Сегодня в матче за бронзовую медаль команда Владимира Алекно потерпела поражение от американцев.

• Нервы подвели: сборная России по волейболу проиграла Бразилии из-за плохой подачи

Российские волейболисты не смогли совладать со своими нервами и обидно уступили национальной команде Бразилии.

• Чемпионат мира по волейболу 2014: за выход в полуфинал Россия поборется с Бразилией и Польшей

После завершения всех матчей второго группового раунда чемпионата мира 2014 состоялась жеребьевка. Сборная России встретится с командами Бразилии и Польши. По расписанию турнира россияне сыграют 17 и 18 сентября.

• Волейболист Спиридонов устроил голую фотосессию с Кубком Европы
    Волейболист Спиридонов устроил голую фотосессию с Кубком Европы

Новоявленный чемпион Европы волейболист Алексей Спиридонов отметил успех российской сборной по волейболу, устроив голую фотосессию с только что выигранным Кубком в руках.

• Российские волейболистки будут "рвать" немок за золото чемпионата Европы
    Российские волейболистки будут "рвать" немок за золото чемпионата Европы

Во втором полуфинальном матче чемпионата Европы по волейболу, который сейчас проходит в Германии и Швейцарии, немки в упорнейшей борьбе одолели сборную Бельгии, по ходу встречи уступая по сетам 0:2.

• Российские волейболистки вышли в финал чемпионата Европы
    Российские волейболистки вышли в финал чемпионата Европы

Сборная России по волейболу в прекрасном стиле одолела национальную сборную Сербии (3:0) в полуфинале чемпионата Европы, проходящего в Германии и Швейцарии, и теперь в главном матче за золотые медали чемпионата сразится с победительницей пары Германия - Бельгия.