Связанные материалы

Например, трейлер
Найдено 3
  • Футбольный фанат умер от сердечного приступа во время матча Аргентина - Швейцария

Футбольный фанат умер от сердечного приступа во время матча Аргентина - Швейцария в рамках чемпионата мира. Мужчину госпитализировали, однако спасти его не удалось.

• Чемпионат мира 2014, Бельгия – США: бельгийцы вырвали победу в дополнительное время со счетом 2:1

Видео голов и обзор матча Бельгия – США позволят поклонникам футбола еще раз насладиться бескомпромиссной борьбой. Все голы встречи уложились в последние пятнадцать минут дополнительного времени.

•  ЧМ-2014, Аргентина — Швейцария 1-0, Аргентина со скрипом выходит в четвертьфинал

Матч 1/8 финала чемпионата мира-2014 Аргентина — Швейцария закончился с результатом 1-0. Окончательный счет 1-0 на последних минутах дополнительного времени установил Анхель Ди Мария. Видео голов и опасных моментов можно найти в интернете.