Например, путин
Найдено 32
  • ПСЖ сенсационно выбил "Челси" из Лиги чемпионов
    ПСЖ сенсационно выбил "Челси" из Лиги чемпионов

Результат ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" - ПСЖ стал сюрпризом для всех поклонников футбола. Счет 2:2 позволил парижанам выйти в четвертьфинал, оставил "Челси" за бортом турнира.

• Рианна покупает клуб Ливерпуль
    Рианна покупает клуб Ливерпуль

Известная американская поп-певица Рианна может стать владельцем футбольного клуба "Ливерпуль".

• Дрогба стал играющим главным тренером Галатасарая
    Дрогба стал играющим главным тренером Галатасарая

35-летний ивуарийский нападающий стамбульского "Галатасарая" Дидье Дрогба временно стал играющим тренером команды. По мнению руководство клуба, футболист обладает достаточным авторитетом и игровым опытом для этой работы.

• Лодыгин: Жду приглашения из сборной России
    Лодыгин: Жду приглашения из сборной России

Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин после матча с московским "Локомотивом" признался, что отказался от выступлений за сборную Греции. А все потому что все-таки надеется получить вызов из национальной команды России.

• Зенит купил конкурента Малафееву и Жевнову
    Зенит купил конкурента Малафееву и Жевнову

Петербургский "Зенит" официально объявил о покупке вратаря сборной Греции Юрия Лодыгина.

• СМИ: Зенит купил русского вратаря сборной Греции
    СМИ: Зенит купил русского вратаря сборной Греции

За голкипера Юрия Лодыгина, имеющего двойное гражданство, питерский клуб, как сообщают греческие журналисты, заплатил 800 тысяч евро.

• Галатасарай хочет купить Роббена
    Галатасарай хочет купить Роббена

Турецкий "Галатасарай" всерьез вознамерился переманить из мюнхенской "Баварии" голландского полузащитника Арьена Роббена. Ради свой цели руководство клуба готово расстаться с 12 млн евро.

• Греческий футболист пожизненно дисквалифицирован за нацистский жест
    Греческий футболист пожизненно дисквалифицирован за нацистский жест

Греческая федерация футбола вынесла решение о пожизненном отстранении полузащитника греческого футбольного клуба АЕК Гиоргоса Катидиса от матчей за сборную страны в любых возрастных категориях. Игрок заслужил пожизненную дисквалификацию тем, что во время игры против "Верии" он решил отпраздновать забитые его командой гол, вскинув правую руку. Этот жест очень походил на нацистское приветствие.

Ивуарийский нападающий Дидье Дрогба во время матча чемпионата Турции отправил игрока соперника в нокаут, столкнувшись с ним в воздухе.

• "Шанхай Шеньхуа": Дрогба ушел в "Галатасарай" незаконно
    "Шанхай Шеньхуа": Дрогба ушел в "Галатасарай" незаконно

Китайский футбольный клуб "Шанхай Шеньхуа" намерен обратится в ФИФА по поводу того, что ивуарийский форвард Дидье Дрогба, права на которого до сих пор принадлежат клубу, несколько дней назад подписал личный контракт с турецким "Галатасараем" без ведома "Шанхай Шеньхуа".

• Дрогба подписал контракт с "Галатасараем"
    Дрогба подписал контракт с "Галатасараем"

Турецкий "Галатасарай" накануне вечером объявил о достигнутой договорённости по поводу перехода ивуарийского нападающего Дидье Дрогба. В официальном клубном "твиттере" сообщается, что контракт с 34-летним футболистом будет рассчитан на полтора года.

• Дрогба просит отпустить его из Китая
    Дрогба просит отпустить его из Китая

Нападающий сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба обратился к руководству своего нынешнего клуба "Шанхай Шеньхуа" (Китай) с просьбой расторгнуть действующий контракт. Сообщается, что форвард ради выступления в европейском топ-клубе даже готов пойти на значительное понижение зарплаты. Он хочет получить 4 млн евро за конец этого сезона, а также 6 млн евро за сезон 2012/13. Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

• Евро-2012. Германия уверенно переиграла Грецию и обеспечила себе место в полуфинале первенства континента (!!!видео!!!)

Накануне в Гданьске состоялся второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Германии уверенно победила национальную команду Греции - 4:2 и теперь в битве за право выступить в главном поединке текущего Евро сойдутся с победителем пары 1/4 Англия-Италия.

• Евро-2012. Германия разгромила Грецию и вышла в полуфинал чемпионата Европы (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске состоялся второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции сразилась за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. Однако турнирные потуги Самараса и компании ничем путным так и не закончились. Немцы уверенно победили - 4:2 и теперь в битве за право выступить в главном поединке первенства континента сойдутся с победителем пары 1/4 Англия-Италия.

• Евро-2012. Германия-Греции. 4:1. Идет второй тайм (!!!видео!!!)
    Евро-2012. Германия-Греции. 4:1. Идет второй тайм (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске проходит второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции борется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. Во втором тайме немцы ведут - 4:1. Незадолго до свистка на перерыв отличился капитан "Бундестим" Филипп Лам. Не прошло и половины второго тайма, как соперники обменялись забитыми мячами. На гол грека Самараса, немцы ответили усилиями Хедиры, Клозе и Ройса, соответственно.

• Евро-2012. Германия-Греция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)
    Евро-2012. Германия-Греция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске проходит второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции борется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. После первого тайма немцы ведут - 1:0. Незадолго до свистка на перерыв отличился капитан "Бундестим" Филипп Лам.

• Евро-2012. Четвертьфинал. Германия- Греция
    Евро-2012. Четвертьфинал. Германия- Греция

Сегодня в Гданьске состоится второй четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции поборется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии.

• Роман Широков: "Мы в Лиге чемпионов матчи серьезнее проводили"
    Роман Широков: "Мы в Лиге чемпионов матчи серьезнее проводили"

Полузащитник сборной России и петербургского "Зенита" Роман Широков прокомментировал итог матча чемпионат Европы по футболу против сборной Греции (0:1).

• Вячеслав Малафеев: "В нашей игре, к сожалению, не было страсти"
    Вячеслав Малафеев: "В нашей игре, к сожалению, не было страсти"

Вратарь сборной России и питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал безвольное поражение россиян от команды Греции (0:1) на чемпионате Европы по футболу.

• Евро-2012. 9-й игровой день. Россия уступила Греции, Чехия переиграла Польшу
    Евро-2012. 9-й игровой день. Россия уступила Греции, Чехия переиграла Польшу

Во Вроцлаве сошлись сборная Чехии и национальная команда Польши. В важнейшем матче чехи вырвали победу - 1:0 и вышли в плей-офф Евро с первого места в группе "А".

• Сергей Фурсенко: "Надо сделать правильные выводы"
    Сергей Фурсенко: "Надо сделать правильные выводы"

Глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко прокомментировал поражение России от сборной Греции в рамках чемпионата Европы по футболу (0:1).

• Дик Адвокат: "Я по-прежнему горжусь своей работой"
    Дик Адвокат: "Я по-прежнему горжусь своей работой"

Главный тренер сборной России Дик Адвокат подвел итоги проигранного матча чемпионата Европы по футболу против сборной Греции (0:1).

• Евро-2012. Греция одолела Россию и вышла в плей-офф чемпионата Европы
    Евро-2012. Греция одолела Россию и вышла в плей-офф чемпионата Европы

В Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу встретились команды-участницы группы под литерой А - сборная России и национальная дружина Греции. Греки праздновали трудную победу с минимальным счетом - 1:0 и теперь сыграют в плей-офф Евро. Россияне покидают первенство континента.

• Евро-2012. Греция-Россия. 1:0. Перерыв
    Евро-2012. Греция-Россия. 1:0. Перерыв

В Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу встретились команды-участницы квартета под литерой А - сборная России и национальная дружина Греции. В первом тайме греки открыли счет - отличился Карагунис.

• Матч Греция – Россия находится под угрозой срыва
    Матч Греция – Россия находится под угрозой срыва

В пресс-центре Национального стадиона в Варшаве, где сегодня в 22:45 по московскому времени должны сыграть свой матч сборные России и Греции, прозвучал сигнал пожарной тревоги.

• Евро-2012. Сегодня сборная России сразится с командой Греции без Зырянова
    Евро-2012. Сегодня сборная России сразится с командой Греции без Зырянова

Сегодня, 16 июня, в Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу встретятся команды-участницы квартета под литерой "А" - сборная России и национальная дружина Греции. Если россиян для продолжения борьбы на Евро-2012 устроит ничья, то грекам нужна только победа. Начало противостояния в 22.45 по московскому времени.

• Евро-2012. День первый. Россия победила Чехию. В матче Польша -Греция - ничья
    Евро-2012. День первый. Россия победила Чехию. В матче Польша -Греция - ничья

Прошел первый день чемпионата Европы по футболу. В матче, который открыл Евро-2012 сборная Польши и команда Греции разошлись миром – ничья. Следом Россия уверенно победила Чехию и стала лидером группы А.

• Матч открытия Евро-2012: Польша – Греция
    Матч открытия Евро-2012: Польша – Греция

В первом матче Чемпионата Европы по футболу сыграют хозяева турнира – сборная Польши против победителей Евро-2004 сборной Греции. Матч начнется в 20:00 по московскому времени.

• Евро-2012. Группа А: Польша, Греция, Россия, Чехия.
    Евро-2012. Группа А: Польша, Греция, Россия, Чехия.

Десять дней осталось до старта Чемпионата Европы по футболу. Все практически определились с составами и теперь самое время освежить в памяти, кто и как попал на главный турнир Старого Света – Евро-2012. Представляем группу, где играет сборная России, хозяйка Польша, живущая былыми заслугами Греция и порой рассеянная Чехия.

• "Челси" одолел "Барселону" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов
    "Челси" одолел "Барселону" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Клуб Романа Абрамовича лондонский "Челси" в первом поединке полуфинала Лиги чемпионов на "Стэмфорд Бридж" сломил сопротивление "футбольной машины" из Каталонии - "Барселоны" - 1:0. Единственный мяч провел уже в добавленное к первому тайму время ивуарийский форвард "синих" Дидье Дрогба.

• Германия и Англия дома проиграли Франции и Голландии. Соперники России по Евро не победили.

В битве грандов европейского футбола Германия-Франция, Англия - Голландия слабее оказались хозяева. Соперники сборной России по группе на Евро-2012 Греция, Чехия и Польша побед не одержали. А вот футболисты «Зенита» Юрий Жевнов, Томаш Губочан и Доменико Кришито активно потрудились за свои команды.

• Сборная России по футболу выигрывает у сборной Греции
    Сборная России по футболу выигрывает у сборной Греции

Роман Широков выводит вперед сборную России в товарищеском матче против сборной Греции. Полузащитник открыл счет на второй минуте встречи.