Цзянь Чжан рассказал о развитии сотрудничества в сфере спорта между Россией и Китаем.

Экипаж Сотникова выиграл ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков

Соревнование проводилось в Горно-Алтайске.

Ралли "Ленинград 2021" соберёт почти полсотни автомобилей в Петербурге

Ралли стартует в 18:00 на Манежной площади.

• На ралли под Петербургом перевернулась гоночная машина
    На ралли под Петербургом перевернулась гоночная машина

Зрители чуть не попали под колеса автомобиля, видео с места появилось в соцсетях.

• Выборг встретил триумфаторов ралли "Дакар 2021"
    Выборг встретил триумфаторов ралли "Дакар 2021"

Глава Выборгского района Дмитрий Никулин поздравил спортсменов с победой и вручил сувениры с символикой Выборга, а также книги о Выборгском районе.

• В Выборге состоится встреча триумфаторов ралли "Дакар 2021"
    В Выборге состоится встреча триумфаторов ралли "Дакар 2021"

В пятницу, 12 февраля, грузовики будут находиться на Рыночной площади с 9:00 до 11:00.

• Российского пилота уличили в жульничестве на "Дакаре"
    Российского пилота уличили в жульничестве на "Дакаре"

В ролике показано, что экипаж Сергея Карякина нарушил правила ралли-марафона.

• Гонки ретро-автомобилей завершили сезон в Петербурге
    Гонки ретро-автомобилей завершили сезон в Петербурге

Главные этапы ретроралли — это стартовые и финишные слаломы, по условиям соревнований пилоты должны изобразить пять фигур подряд, .

• Ралли «Выборг – 2020» собрало участников со всей России
    Ралли «Выборг – 2020» собрало участников со всей России

Соревнование проходило в статусе кубка губернатора Ленинградской области и кубка России по классическому ралли. Отдельным зачетом был этап LADA Rally Cup.

Выборг вновь принял участников автомобильных гонок по пересеченной местности.

• Виталий Петров одержал победу в ралли "Яккима" в Карелии
    Виталий Петров одержал победу в ралли "Яккима" в Карелии

Ралли "Яккима", которое состоялось 2 марта в Карелии.

• На выходных пройдут соревнования по ралли "ВЫБОРГ 2018-регион"
    На выходных пройдут соревнования по ралли "ВЫБОРГ 2018-регион"

Торжественное открытие состоится в субботу, 18 августа, в 19:00.

• Экипаж из Санкт-Петербурга стал победителем в ралли "Пушкинские Горы 2018"
    Экипаж из Санкт-Петербурга стал победителем в ралли "Пушкинские Горы 2018"

Более пятидесяти самых сильных экипажей России приняли участие в ралли

• Жительнице Петербурга подарили легендарный внедорожник
    Жительнице Петербурга подарили легендарный внедорожник

Land Rover выиграла бухгалтер Елена Пидопригора из Петербурга, заправившись на АЗС. До конца года будет разыграно еще шесть автомобилей, среди которых – внедорожники, участвовавшие в легендарном ралли «Шелковый путь».

• Завораживающее видео летающего КАМАЗа опубликовали в интернете
    Завораживающее видео летающего КАМАЗа опубликовали в интернете

Появились ошеломляющие кадры летающего КАМАЗа с тестирования машины перед ралли "Шелковый путь" командой "КАМАЗ - мастер"

• Сергей Карякин выиграл "Дакар" в зачёте квадроциклов на "Ямахе"
    Сергей Карякин выиграл "Дакар" в зачёте квадроциклов на "Ямахе"

Сегодня, 14 января 2017 года стало известно, что российский гонщик Сергей Карякин занял первое место на "Дакаре" в зачёте квадроциклов

• Появилось видео ралли в Омске, где автомобиль на огромной скорости снес вышку с судьями

Трагедия произошла во время гоночных соревнований. Один из участников не вписался в поворот и буквально протаранил вышку, в которой находились судьи. Один человек погиб

• На старте ралли "Дакар" автомобиль протаранил зрителей: пострадали десять человек

Организаторы гонок "Дакар-2016" были вынуждены прервать "Пролог" ралли из-за аварии. Машина китайской гонщицы протаранила толпу зрителей. Пострадали десять человек, в том числе дети.

• Крутое ралли "Белые ночи" под Петербургом: "тачилы" летали над землей, зрители замирали от страха

Сегодня организаторы и зрители ралли "Белые ночи" разбирают ошибки и недочеты команд, планируют будущие гонки. Ралли выдалось мощным, говорить о нем будут еще долго. Все, кто не смог придти на это мероприятие, могут насладиться его созерцанием в нашем сюжете.

• Автогонщик из Украины погиб в пустыне ОАЭ от обезвоживания
    Автогонщик из Украины погиб в пустыне ОАЭ от обезвоживания

Вадим Нестерчук погиб от обезвоживания во время тренировок в ОАЭ.

• Столб преткновения!
    Столб преткновения!

Видимо этот столб обладал магическим притяжением :)

• Россиянин Новицкий победил на первом этапе ралли «Дакар» в классе внедорожников
    Россиянин Новицкий победил на первом этапе ралли «Дакар» в классе внедорожников

Россиянин Леонид Новицкий, гонщик из команды Monster Energy X-Raid, выступающий в классе внедорожников, выиграл первый этап ралли-рейда «Дакар-2012», стартовавшего в первый день Нового года в аргентинском городе Мар-дель-Плата.

• На "Ралли Великобритании" Себастьян Лоеб столкнулся с болельщиками
    На "Ралли Великобритании" Себастьян Лоеб столкнулся с болельщиками

"Ралли Великобританиии" - 13-й этап чемпионата мира. Он прошел в воскресенье.Сильнейшим раллистом стал француз Себастьян Лоеб - уже в восьмой раз. На этот раз не обошлось без происшествий.

• «Дакар» пройдет без легендарного Чагина
    «Дакар» пройдет без легендарного Чагина

«Камаз-мастер» выйдет на «Дакар-2012» молодежным составом

•   Шелковый  путь от  Петербурга до Сочи. Гонка в  честь  Олимпиады 2014  стартовала  на  Дворцовой.
    Шелковый путь от Петербурга до Сочи. Гонка в честь Олимпиады 2014 стартовала на Дворцовой.

Пять тысяч километров по российскому бездорожью. На Дворцовой стартовал ралли-рейд «Шелковый путь 2010 - серия Дакар». В составе участников международной гонки Петербург - Сочи известные гонщики и просто любители. На