Рейс D2 023 должен был улететь из Северной столицы в 9.35, однако вылет отложили до 11.00.

СКА - Северсталь

В Ледовом будет жарко!

• В Ленобласти в аварию попал автобус с детской хоккейной командой "Северсталь"
    В Ленобласти в аварию попал автобус с детской хоккейной командой "Северсталь"

На 110-ом км трассы "Кола" автобус с детской хоккейной командой "Северсталь" столкнулся с автомобилем "Тойота". Водитель иномарки госпитализирован, дети в аварии не пострадали, передает канал Life78.

• Кальмар-гигант поднялся над Петербургом
    Кальмар-гигант поднялся над Петербургом

В Петербурге стало еще одной точкой обозрения красот больше. Только воспользоваться ей смогут далеко не все. Стивидорное предприятие ввело в эксплуатацию STS (корабельно-береговой кран) Kalmar. Piter TV увидело уникальный механизм и узнало о его особенностях.

• Горный Университет Петербурга отобрал кандидатов в аспирантуру
    Горный Университет Петербурга отобрал кандидатов в аспирантуру

Горный университет Петербурга подвел итоги конференции-конкурса для студентов выпускного курса. Участие в 10-ом юбилейном мероприятии приняли 198 докладчиков из 33 университетов страны. Значительно больше, чем в прошлом году. Как отметил проректор по научной работе Горного университета Владимир Трушко, это свидетельство того, что у молодежи растет интерес к минерально-сырьевой отрасли.

• СКА побил Северсталь со счетом 4:1
    СКА побил Северсталь со счетом 4:1

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА выиграл матч 1/4 финала против "Северсталя" со счетом 4:1. Последняя шайба была забита на 48 минуте нападающим СКА Александром Кучерявенко. Единственную шайбу в этой игре череповецкой команде принес Александр Рязанцев на 46 минуте игры. Первый период завершился со счетом 1:0, второй - 2:0, а третий - 1:1.

• Тихонов забил две шайбы. СКА-Северсталь 3:0
    Тихонов забил две шайбы. СКА-Северсталь 3:0

8 марта петербургская хоккейная команда СКА встречается с череповецкой командой "Северсталь" в 1/4 финала. Матч начался в 17:00, и на данный момент СКА ведет в счете 3:0. Первую шайбу забил нападающий питерской команды Виктор Тихонов, вторую - Теему Рамстедт, а третью - снова Тихонов. Первый период закончился со счетом 1:0. Сейчас идет 2 период матча.