Например, мвд
Найдено 6
  • У России золото по гандболу. Видео первых минут после победы из раздевалки
    У России золото по гандболу. Видео первых минут после победы из раздевалки

В Сети появилось видео из раздевалки женской сборной России по гандболу на Олимпиаде в Рио. Девчонки только что получили золотую медаль, одолев в тяжелейшем финальном матче сборную Франции, и, еще не до конца осознав, что они стали первыми финалистками в истории российского женского олимпийского гандбола, врываются в раздевалку.

• Итоги 15-го дня Олимпиады в Рио: 4 золота и 1 серебро
    Итоги 15-го дня Олимпиады в Рио: 4 золота и 1 серебро

Перед последним днем Олимпиады в Рио российским олимпийцам удалось порадовать болельщиков и подняться на четвертое место в общем медальном зачете.

• Появилось видео триумфа сборной России по синхронному плаванию в Рио
    Появилось видео триумфа сборной России по синхронному плаванию в Рио

Сборная России по синхронному плаванию покорила умы арбитров и сердца болельщиков на Олимпийских играх в Рио. Наши девушки за явным преимуществом завоевали олимпийское "золото".

• На Олимпиаде сборные по волейболу России и Египта разошлись, едва успев начать игру

Российские волейболисты буквально разгромили сборную Египта на Олимпийских играх, попутно установив три мировых рекорда. Разгромная игра закончилась через 54 минуты после начала со счетом 25:9.

• Медальный зачет Олимпиады в Рио: 5-й день разочаровал россиян
    Медальный зачет Олимпиады в Рио: 5-й день разочаровал россиян

Медальный зачет: Олимпиада-2016 в рио продолжает радовать россиян. Стало известно, сколько медалей завоевала сборная России по итогам пятого дня соревнований.

• Медальный зачет Олимпиады 2014 в Сочи, 18 февраля: Воевода и Зубков вывели Россию на второе место в медальной таблице

Впервые по ходу Олимпиады в Сочи Россия поднялась так высоко в медальном зачете. Все благодаря золоту, которое накануне завоевали бобслеисты Александр Зубков и Алексей воевода. 17 февраля очередной медалью порадовали и фигуристы: Елена Ильиных и Никита Кацалапов выиграли бронзу в танцах на льду.