Например, мвд
Найдено 8
  • Горячие девушки зажгли на конкурсе черлидинга
    Горячие девушки зажгли на конкурсе черлидинга

02 апреля 2016 года состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Санкт- Петербурга по черлидингу «Северная Пальмира» 2016. Сильнейшие команды черлидеров со всей страны целый день сражались за возможность выступить в дальнейшем на Чемпионате и Первенстве России.

• Петербуржцам показали мастер-класс по игре в регби
    Петербуржцам показали мастер-класс по игре в регби

Петербуржцам показали настоящий мастер-класс по регби на свежем воздухе. В Таврическом саду прошел спортивный фестиваль, в рамках которого любой желающий мог овладеть азами английского регби-футбола.

• На открытом кубке по черлидингу петербуржцам показали тройные сальто и трехэтажные пирамиды

В Петербурге состоялся традиционный Открытый Кубок Санкт-Петербурга по черлидингу. В нем приняли участие почти 1000 девушек и юношей из 45 команд Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской, Новгородской, Ивановской,Тверской областей.

• Юные черлидерши показали петербуржцам задорное шоу
    Юные черлидерши показали петербуржцам задорное шоу

Спортивные американские традиции прочно входят в жизнь российской молодежи. Уже восьмой год подряд в Петербурге проходит Международный турнир по черлидингу "Северная Пальмира". В воскресенье, 16 марта, во дворце спорта "Юбилейный" вновь собрались прекрасные девушки, будто только что сошедшие с экрана телевизора. Провоцирующие наряды, ловкие движения и задорные улыбки – вот он настоящий черлидинг.

• Юные черлидерши зажгли на Кубке Петербурга
    Юные черлидерши зажгли на Кубке Петербурга

В Северной столице уже в седьмой раз прошел Открытый Кубок Санкт-Петербурга по черлидингу. Невероятные трюки прекрасных девушек не оставили зрителей равнодушными.

• В Петербурге наградили черлидеров
    В Петербурге наградили черлидеров

Черлидерские кубки, золото и греющие карман призы разлетелись по свету. Сам Владимир Жириновский не выдержал и попросил фотографий. В СК "Юбилейный" прошел Международный турнир по черлдингу "Северная Пальмира-2012".

• Международный турнир по черлидингу пройдет в Петербурге
    Международный турнир по черлидингу пройдет в Петербурге

Международный турнир по черлидингу пройдет в Петербурге 7 апреля.

• Юбилейный чемпионат по черлидингу. 500 участников, тысячи зрителей
    Юбилейный чемпионат по черлидингу. 500 участников, тысячи зрителей

Чемпионат для групп поддержки. Первенство черлидеров в Санкт-Петербурге. В Петербурге прошел чемпионат по черлидингу «Северная Пальмира-2011». За победу поборолись более 500 спортсменов из 12 регионов страны. Соревнования стали пятыми, юбилейными,