Например, минобороны
Найдено 38
  • Дик Адвокат стал тренером сербской сборной
    Дик Адвокат стал тренером сербской сборной

Бывший тренер "Зенита" Дик Адвокат теперь будет тренировать футболистов сербской сборной. Он стал их наставником на два года и попытается вывести Сербию на чемпионат Европы в 2016 году.

• Почетный гражданин Санкт-Петербурга Дик Адвокат возглавил сборную Сербии
    Почетный гражданин Санкт-Петербурга Дик Адвокат возглавил сборную Сербии

Экс-наставник национальной сборной России по футболу Дик Адвокат в ближайшее время возглавит сборную Сербии.

• Дик Адвокат возглавил АЗ Алкмар
    Дик Адвокат возглавил АЗ Алкмар

Бывший главный тренер сборной России и петербургского "Зенита" Дик Адвокат возглавил голладский футбольный клуб "АЗ Алкмар". Соглашение Адвоката с новым клубом рассчитано лишь до конца сезона.

• Депутаты ЗакСа приняли закон имени Дика Адвоката
    Депутаты ЗакСа приняли закон имени Дика Адвоката

Депутаты ЗакСа приняли закон, регулирующий возможность давать людям звание "Почетный гражданин Санкт-Петербурга".

• Галатасарай начал переговоры с Диком Адвокатом
    Галатасарай начал переговоры с Диком Адвокатом

Бывший главный тренер "Зенита" и сборной России Дик Адвокат входит в число претендентов на пост главного тренера "Галатасарая". Турецкий клуб на официальном сайте объявил об увольнении главного тренера Фатиха Терима.

• СМИ: Капелло обойдется РФС почти вдвое дороже Адвокаата
    СМИ: Капелло обойдется РФС почти вдвое дороже Адвокаата

Как сообщают зарубежные источники, новый главный тренер сборной России итальянец Фабио Капелло обойдется РФС почти вдвое дороже, чем его предшественник – покинувший со скандалом свой пост голландец Дик Адвокаат.

• У сборной России по футболу 5 июля, возможно, появится новый тренер
    У сборной России по футболу 5 июля, возможно, появится новый тренер

У сборной России по футболу 5 июля, возможно, появится новый тренер – в четверг бывший наставник сборной Англии Фабио Капелло прилетает в Москву для переговоров с РФС.

• Швеция оказалась сильнее Сербии
    Швеция оказалась сильнее Сербии

Футбольная сборная Швеции, завершающая подготовку к чемпионату Европы в Польше и Украине, обыграла национальную команду Сербии в товарищеском матче - 2:1.

• Испания на классе переиграла Сербию, Дель Боске счастлив
    Испания на классе переиграла Сербию, Дель Боске счастлив

Действующий чемпион континента сборная Испании провела первый товарищеский матч в рамках подготовки к первенству Европы в Польше и Украине. Действующие обладатели титула встречались с командой Сербии и уверенно победили - 2:0.

• Сборная начнет подготовку к Евро-2012 в Москве 20 мая
    Сборная начнет подготовку к Евро-2012 в Москве 20 мая

Первый этап подготовки к чемпионату Европы по футболу сборная России, ведомая Диком Адвокаатом начнёт 20 мая в Москве. Об этом сообщил официальный сайт РФС.

• Лучано Спаллетти, Дик Адвокаат и Гус Хиддинк одни из самых богатых тренеров в мире

France Football провел исследование, и выявил самых высокооплачиваемых футбольных тренеров. На первом месте тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью. Лучано Спаллетти, Дик Адвокаат и Гус Хиддинк – вошли в первую двадцатку.

• Сборная России собралась в Москве
    Сборная России собралась в Москве

Национальная сборная России продолжает свой сбор в столице нашей необъятной накануне гостевого товарищеского поединка со сборной Дании. Встреча россиян против Бендтнера и компании состоится 29 февраля в Копенгагене. А пока наши футболисты готовятся к ответственной встрече под сводами крытого спортивного комплекса "Локомотив".

• Почему Аршавин выбрал номер 29
    Почему Аршавин выбрал номер 29

Андрей Аршавин успел перейти в «Зенит» за две минуты до закрытия трансферного окна, а работу с документами в РФПЛ завершили за 40 секунд. Теперь полузащитник обещает полностью отдаваться борьбе за родной клуб. 1 марта игрок присоединится к «Зениту». А Дик Адвокаат считает ,что этот переход в пользу сборной.

• Дик Адвокаат: "Футболисты вправе отдыхать как они хотят!"
    Дик Адвокаат: "Футболисты вправе отдыхать как они хотят!"

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат считает, что его подопечные могут отдыхать так же, как и обычные люди.

• Вячеслав Малафеев установил рекорд сборной России
    Вячеслав Малафеев установил рекорд сборной России

Сборная России по футболу удачно закончила сезон. Команда Дика Адвокаата вышла на Евро-2012. Не без помощи вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева.

• Сборная России по футболу сыграла вничью с Грецией
    Сборная России по футболу сыграла вничью с Грецией

Сборная России по футболу завершила товарищеский матч против сборной Греции со счетом 1:1. Голами отметились Роман Широков и Кацуранис

• Сборная России по футболу выигрывает у сборной Греции
    Сборная России по футболу выигрывает у сборной Греции

Роман Широков выводит вперед сборную России в товарищеском матче против сборной Греции. Полузащитник открыл счет на второй минуте встречи.

• Аршавин хочет Германию, Голландию и Польшу
    Аршавин хочет Германию, Голландию и Польшу

Андрей Аршавин хочет видеть в одной группе со сборной России на чемпионате Европы-2012 сильных соперников.

• Сборная России по футболу едет на Евро-2012
    Сборная России по футболу едет на Евро-2012

Сборная России по футболу едет на Евро-2012, завершив квалификацию с отличным счетом 6:0. От Андорры не оставлено камня на камне

• Российская сборная готова красиво выйти на Евро-2012, обыграв Андорру
    Российская сборная готова красиво выйти на Евро-2012, обыграв Андорру

Сборная России по футболу готовится красиво выйти на Чемпионат Европы – 2012, обыграв Андорру в предстоящем матче в столичных Лужниках

• Дик Адвокат: "У сборной России все карты для выхода на ЧЕ-2012"
    Дик Адвокат: "У сборной России все карты для выхода на ЧЕ-2012"

Дик Адвокаат считает, что для попадания на Евро-2012 нужно обыгрывать сборную Андорры. С этим соперником наши встретятся уже завтра.

• Сборная России обыграла сборную Словакии. 1:0
    Сборная России обыграла сборную Словакии. 1:0

Сборная России обыграла Словаков. 1:0

• Андрей Аршавин: Словакию победим!
    Андрей Аршавин: Словакию победим!

Андрей Аршавин накануне важнейшего матча квалификационного раунда Евро-2012 дал эксклюзивное интервью "Спорт-Экспрессу".

• Сборная России по футболу выигрывает у Македонии. 1:0 после первого тайма
    Сборная России по футболу выигрывает у Македонии. 1:0 после первого тайма

Подопечные Дика Адвокаата выигрывают у сборной Македонии. 1:0 - после первого тайма.

• Дик Адвокат обнародовал состав сборной России на отборочные матчи  ЧЕ-2012
    Дик Адвокат обнародовал состав сборной России на отборочные матчи ЧЕ-2012

Сегодня стал известен список игроков, вызванных в национальную сборную по футболу, для участия в отборочных матчах Чемпионата Европы

• Сборная России по футболу обыграла Сербию 1:0
    Сборная России по футболу обыграла Сербию 1:0

Погребняк помог сборной России одержать победу в товарищеском матче над сборной Сербии. 1:0.

• Андрей Аршавин получил травму. 0:0 после первого тайма Россия-Сербия
    Андрей Аршавин получил травму. 0:0 после первого тайма Россия-Сербия

Андрей Аршавин не смог доиграть матча до конца. Полузащитник сборной России и лондонского "Арсенала" рассек бровь в ходе товарищеской встречи сборных России - Сербии. После первого тайма в этом матче зафиксирована ничья. 0:0.

• Нападающий сборной России Александр Кержаков: "Нас ждет интереснейший матч"
    Нападающий сборной России Александр Кержаков: "Нас ждет интереснейший матч"

Сборная России по футболу накануне товарищеской игры с Сербией провела предматчевую тренировку.

• Полузащитник "Зенита" Роман Широков: "Наши болельщики самые лучшие"
    Полузащитник "Зенита" Роман Широков: "Наши болельщики самые лучшие"

Роман Широков об игре ЦСКА-"Зенит".

• Сборная России сыграла вничью с Камеруном
    Сборная России сыграла вничью с Камеруном

Подопечные Дика Адвоката не смогли обыграть Камерун. В Зальцбурге на "Ред Бул Арена" противостояние между этими командами закончилось нулевой ничьей. Питер.ТВ о самых запоминающихся моментах матча Товарищеский матч между сборными России и Камеруна не вызвал

• Состав сборной России на товарищеский матч c Камеруном известен
    Состав сборной России на товарищеский матч c Камеруном известен

Несколько минут осталось до товарищеского матча между сборными России и Камеруна. На стадионе "Ред Бул Арена" в Зальцбурге в 21:30 пройдет встреча этих команд. ПИТЕР.ТВ выяснил состав национальных сборных на предстоящую игру Состав сборной по сравнению

• Сборная России готовится к товарищескому матчу против Камеруна
    Сборная России готовится к товарищескому матчу против Камеруна

Армению обыграли. Двигаемся дальше. Пришел черед Камеруна. Завтра вечером в 21:30 в швейцарском Зальцбурге на стадионе "Ред Бул Арена" подопечные Дика Адвоката сыграют товарищеский матч против сборной Камеруна. Сегодня вечером российские футболисты провели

• Главный тренер сборной России Дик Адвокаат: "Я люблю, когда мои игроки контролируют игру"

Голландский специалист в пресс-центре стадиона "Петровский", после победы над Арменией, ответил на вопросы журналистов. Напомним, этот матч завершился со счетом 3:1 в пользу российских футболистов. Хет-триком в этой встрече отметился нападающий лондонского

• Сборная России обыграла сборную Армении со счетом 3:1
    Сборная России обыграла сборную Армении со счетом 3:1

Сборная России оказалась сильнее сборной Армении. Роман Павлюченко стал героем матча. Забил три гола и оформил хет-трик. Гости забили один гол. Как итог 3:1. Открыли счет в матче армянские футболисты. На 25-ой минуте нападающий гостей Маркос Пиззелли переиграл

• Евро-2012. Россия-Армения. Первый тайм. 1-1.
    Евро-2012. Россия-Армения. Первый тайм. 1-1.

В эти минуты на "Петровском" сборная России пытается обыграть своего соперника по группе "В" квалификационного раунда ЧЕ-2012 - сборную Армении. Счет после первого тайма 1:1. Открыли счет в матче подопечные Вардана Минасяна. На 25-ой минуте натурализованный

• Дик Адвокаат и сборная России прилетели в Петербург
    Дик Адвокаат и сборная России прилетели в Петербург

Сборная России по футболу взяла курс на Петербург. Уже в субботу на "Петровском" команда Дика Адвокаата проведет очередной матч в Группе "В" на пути к Евро-2012. 4 июня сыгрет со сборной Армении Сегодня в 17:05 самолет со сборной России на борту приземлился

• Отборочный матч Евро 2012: Россия рассчитывает на поддержку "Петровского"
    Отборочный матч Евро 2012: Россия рассчитывает на поддержку "Петровского"

Сегодня в 11 утра в Москве в конференц-зале гостиницы «Балчуг-Кемпински» главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат ответил на вопросы журналистов. Держать ответ пришлось не только наставнику национальной команды, но и его подопечным.

• Сборная России по футболу начала подготовку к матчу с Арменией
    Сборная России по футболу начала подготовку к матчу с Арменией

Сегодня в 20.00 футболисты сборной России соберутся в Москве. Уже завтра команда Дика Адвокаата начнет подготовку к матчу отборочного раунда Евро-2012 против сборной Армении. Напомню, встреча этих команд пройдет в Петербурге 4 июня Наставник сборной России